Зенит-2. Матч 30-го.

Можете ответить глупому ленивому ozzyk'y? :) "Следующий поединок зенитовцы проведут на своем поле 30 сентября. Соперником нашей команды станет ФК "Волга" (Тверь). Начало матча в 16.00.". А свое поле - это какое? :)

Просто на сайте написано: "Дублирующий состав "Зенита" и "Зенит-2" играют на запасном поле Петровского". На втором Зените я не был. А Зенит-д играет на Смене. Дык Зенит-2 на Cмене или Петровском запасном?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ozzyk
    0
    28.09.2004 в 06:16
    Нууу, никто не знает чтоли? :)
  • peter
    0
    28.09.2004 в 06:49
    Зенит-2 обычно на запасном поле Петровского играет.
  • ozzyk
    0
    28.09.2004 в 09:19
    peter, ооо, спасибо! Хоть кто-то ответил... :))
  • ozzyk
    0
    27.09.2004 в 08:17
    Можете ответить глупому ленивому ozzyk'y? :) "Следующий поединок зенитовцы проведут на своем поле 30 сентября. Соперником нашей команды станет ФК "Волга" (Тверь). Начало матча в 16.00.". А свое поле - это какое? :)

    Просто на сайте написано: "Дублирующий состав "Зенита" и "Зенит-2" играют на запасном поле Петровского". На втором Зените я не был. А Зенит-д играет на Смене. Дык Зенит-2 на Cмене или Петровском запасном?
  • ozzyk
    0
    27.09.2004 в 08:17
    Можете ответить глупому ленивому ozzyk'y? :) "Следующий поединок зенитовцы проведут на своем поле 30 сентября. Соперником нашей команды станет ФК "Волга" (Тверь). Начало матча в 16.00.". А свое поле - это какое? :)

    Просто на сайте написано: "Дублирующий состав "Зенита" и "Зенит-2" играют на запасном поле Петровского". На втором Зените я не был. А Зенит-д играет на Смене. Дык Зенит-2 на Cмене или Петровском запасном?