Игра

Народ!!! Будьте так добры сообщить следующую инфу: Как сыграли прославленные рок-музыканты с артистами театра и кино??? Не знаете кто принял участие в игре от группы спЛин??? И еще... Может кто-нибудь фотографировал??? Если 'Да', то было бы классно разместить фотки на проспЛиновском сайте 'Пыльная быль'.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ni@z
    0
    28.09.2004 в 08:54
    "прославленные рок-музыканты", среди которых мы с Jake почти никого не узнали, со счетом 10-4 уступили в абсолютно ненапряженной борьбе артистам театра и кино, среди которых (и тот не играл) был узнан только Мигицко :) Зато увидели гол забитый с центра(!) поля перекидом через вратаря :)
  • Ni@z
    0
    28.09.2004 в 08:56
    ЗЫ по-моему, там был музыкант Сплина, но его фамилии я не помню. По-моему, гитарист.
  • Azamat
    0
    28.09.2004 в 09:52
    Эх... Не уж то так сыграли??? Сплошные расстройства...

    А поконкретнее инфы ни у кого нет???
  • Khurudge
    0
    29.09.2004 в 10:43
    Музыканты проиграли 10:4, могу сказать точно, что за них играли трое из Танцев Минус. И их близкие друзья:))) Точно кто-то фотографировал, я думаю, что даже есть возможность эти фотки поиметь, в хорошем смысле этого слова :)))
  • Khurudge
    0
    29.09.2004 в 10:47
    Состав рок-музыкантов: М.Хаит("Танцы-Минус"), В.Воронин ("Танцы-Минус"), Сергеев Вадим ("Сплин"), Березовский Стас ("Сплин"), Писарев Филипп ("Танцы-Минус"), Васильев Александр ("Сплин"), Дусер ("Текилла Джаз")+ 3 человека.
  • Azamat
    0
    29.09.2004 в 12:10
    Спасибо огромное.

    Все кто может помочь с фотографиями - пишите, пожалуйста, на tuimazysity@mail.ru
  • Алексей Чумаков
    0
    29.09.2004 в 12:24
    Кому интересно, будет сюжет в 15:45...

    В крайнем случае в 18:45...
  • Динька
    0
    29.09.2004 в 03:15
    Ну, Сашу Васильева, скажем, я там не заметил, а вот из артистов на поле узнаваем был Шевельков (гардемарин).

    Вне поля, Сергей Григорьевич (Мигицко), ИМХО, был вне конкуренции - веселый и хороший человек.

    Характерный эпизод

    Когда счет был 2:1 в пользу артистов, он переключился с игры на репортера Юлю (с НТВ, по-моему): балагурил, шутил и потерял нить игры. Через несколько минут подходит пацан какой-то и спрашивает его о счете матча. Мигицко - 2:1. Мы ему - 3:2. Он нам - Не болтайте!

    Мы ему - Это Вы все проболтали с девушкой!

    Посмеялись все вместе. Дальше он стал пристальней смотреть игру, а через какое-то время испарился с поля вовсе.

    А еще ему понравился клавишник "Танцев -", который красиво забил гол, первый, по-моему.
  • Azamat
    0
    28.09.2004 в 07:39
    Народ!!! Будьте так добры сообщить следующую инфу: Как сыграли прославленные рок-музыканты с артистами театра и кино??? Не знаете кто принял участие в игре от группы спЛин??? И еще... Может кто-нибудь фотографировал??? Если 'Да', то было бы классно разместить фотки на проспЛиновском сайте 'Пыльная быль'.
  • Azamat
    0
    28.09.2004 в 07:39
    Народ!!! Будьте так добры сообщить следующую инфу: Как сыграли прославленные рок-музыканты с артистами театра и кино??? Не знаете кто принял участие в игре от группы спЛин??? И еще... Может кто-нибудь фотографировал??? Если 'Да', то было бы классно разместить фотки на проспЛиновском сайте 'Пыльная быль'.