Для эмоций:

ТАК ИГРАТЬ МОЖНО!!!


Браво мальчичеки!

Вы наше фсё!


Спивак, Шава-вы лучшие! Гарик! Малетич? Малетич!!

Славик! И все! Я счастлив.(Пошел за коньяком):)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shelter
    0
    30.09.2004 в 11:51
    Просто молодцы!! Не стушевались после пропущенного, взяли в свои руки игру..

    Что называется - на КЛАССЕ!!! СУПЕР!!!
  • Yasha
    0
    30.09.2004 в 11:55
    Присоединяюсь еще раз )))

    Одно НО (субъективное, конечно): комментатор...

    Ну, говорит ведь Родимов - "суеверный я", а Орлов продолжает себе "победа, победа"
  • Shelter
    0
    01.10.2004 в 12:02
    Yasha, на счет суеверности: сомнения были, пока нам не забили....потом я понял что наши победу не отдадут..
  • Yasha
    0
    01.10.2004 в 12:14
    Shelter, это правда, уверенность в победе действительно появилась, да еще какая!!!

    Но почему-то всегда, когда комментирует Орлов, так и хочется сказать: да помолчи ты уже!!! Еще 3 минуты играть!!!!!!!!!!!!!!

    Что ни говори, а Удача нужна не меньше мастерства, настроения и болельщиков (не всяких, а таких как зенитовские :) )

    Да ладно, это все мелочи в данный момент ))))))))))))))

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! :)
  • Arguss
    0
    01.10.2004 в 12:55
    Так ведь известно, что Орлов знает результат :))

    Ну ладно, раз для эмоций, я вам расскажу почему все было так, а не иначе :)) Моя длительная командировка на юга была рассчитана точнейшим образом - возвращаться из Краснодара через Москву, и примерно к 20.00 я дома, готов к просмотру. Естественно, человек располагает... В Краснодаре ненаполненный рейс в Москву объединяют со следующим, и улетаю я не в 12, а в 16. Проявив чудеса изворотливости в Москве, все же исхитряюсь ворваться домой в одиннадцатом часу, включаю и вижу ... 1-0. Выругался беззлобно, потому что по оставшемуся времени вылететь уже никак не должны были, но неприятно же ведь. И только успел усесться досматривать, как ПЕНАЛЬТИ! Пока разглядывал номера и лица, составляя в уме состав - ГОЛ Макарова! Во как! Спасибо кумирам, подождали меня, дали насладиться сполна :))))
  • инокентий
    0
    01.10.2004 в 03:09
    Эка, Борисыч, вроде взрослый человек, а коньяка не приготовил, только пошёл за ним. И этого сабжа мы называем заместителем Аполлона на ОфСайте?! :)))

    С победой вас всех и выходом в групповой турнир. Даёшь игры в декабре в Новороссийске или Краснодаре!
  • Борисыч
    0
    01.10.2004 в 07:36
    инокентий, какого же мнения ты обо мне!:) Просто сколько коньяку не бери, все равно два раза бегать!;) Вот. А сегодня на работу.:( уууу...
  • Angelo_k
    0
    03.10.2004 в 03:45
    Зенит с победой!!! Все футболисты молотцы, после пропущенного гола смогли отыграться. Рада очень за Макарова, представляю как для него важен был этот гол, ведь выходит мало он на поле!!! Макаров ты умничка и классный футболист!!! Вас тоже всех с победой Зенита!!! Зенит так держать и дальше, у тебя всё получиться я знаю, а если я верю, то это так и будет!!!
  • Лапуля
    0
    04.10.2004 в 08:04
    Мы сегодня победим!И это даже не обсуждается!!
  • Борисыч
    0
    30.09.2004 в 11:47
    ТАК ИГРАТЬ МОЖНО!!!

    Браво мальчичеки!

    Вы наше фсё!

    Спивак, Шава-вы лучшие! Гарик! Малетич? Малетич!!

    Славик! И все! Я счастлив.(Пошел за коньяком):)