Цветков

В субботу видели Валеру. Удалось немного пообщаться. Вкратце. Скоро очередная операция, после которой всё и решиться. Если всё пройдет удачно, то собирается с командой поехать на предсезонку. Если нет, то где дальше продолжит карьеру не знает, т.к. "слишком много умников, желающих поучаствовать в его дальнейшем трудоустройстве". С его слов ПЖ с ним разговаривал и сказал, что выставляет его на трансфер "не потому, что плохой игрок, а от того, что подвержен травмам". Сам хочет остаться и для этого сделает всё от него зависящее. В остальном был как всегда умыбчив и доброжелателен. Сфотографировались. Пожелал ему удачи, и сказал что мы (ничего, что я от лица всех болельщиков?) ждем его возращения на поле.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Re.Quest
    0
    04.10.2004 в 01:30
    Я даже не знаю радоваться ли... Присоединяюсь к пожеланиям и верю в наилучшее развитие собыий... Валера должен поправиться и остаться в клубе. Мы его очень любим и ждем.. Надеемся на гуманность ПЖ.
  • сплюшка
    0
    04.10.2004 в 01:38
    помнится, годах этак в 2001-2002 здесь всерьез обсуждался вопрос "почему Валеру не берут в сборную"
  • Алик Солунин
    0
    04.10.2004 в 02:11
    Удачи и сил Валере!
  • HedgehogInTheBush
    0
    04.10.2004 в 02:17
    2Re.Quest

    Полностью присоединяюсь к Мифодию, но...

    Вопрос! Что такое гуманность главного тренера?

    Производные от чего?

    Человеческих отношений?

    Результатов?

    Желания игрока?

    Ситуации в команде?

    и.т.д ?
  • Nichiporuk
    0
    04.10.2004 в 04:50
    Валере - огромный респектище и пожелания вернуться. Таких - единицы.

    Играл человек, как мужчина. Надеюсь, что все будет у него хорошо и вернется.
  • Мифодий
    0
    04.10.2004 в 11:46
    В субботу видели Валеру. Удалось немного пообщаться. Вкратце. Скоро очередная операция, после которой всё и решиться. Если всё пройдет удачно, то собирается с командой поехать на предсезонку. Если нет, то где дальше продолжит карьеру не знает, т.к. "слишком много умников, желающих поучаствовать в его дальнейшем трудоустройстве". С его слов ПЖ с ним разговаривал и сказал, что выставляет его на трансфер "не потому, что плохой игрок, а от того, что подвержен травмам". Сам хочет остаться и для этого сделает всё от него зависящее. В остальном был как всегда умыбчив и доброжелателен. Сфотографировались. Пожелал ему удачи, и сказал что мы (ничего, что я от лица всех болельщиков?) ждем его возращения на поле.