Спасибо за борьбу, ребята!

Повторюсь: Спасибо за борьбу, ребята! Вы очень старались, а Вам сильно противостояли.Обидно, но всё же +1, а не минус 3.Казалось бы вот чуть...а чуда не произошло, а так хотелось! Мы же знаем, как ВЫ старались, хотя бы потому, что ВЫ не могли подвести нас у телевизоров, а уж тем более так поддерживавших ВАС трибуны. На 88 минуте, когда стадион запел Гимн, я просто расплакалась, я представляю что чувствовали ВЫ и ВСЕ на стадионе.

Спасибо за волю к победе!Только вперед!


ЗЫ: Ну и чуть веселее: Спасибо 5 каналу за трансляцию, за интервью Пана Петржелы,собравшегося в секунды! за кадр с Софьей Иосифовной... и еще...я точно знаю, что будут фотографии от Елены Разиной, так как Вас, Леночка, тоже показали в оранжевой жилетке и с фотоаппаратом крупным планом :) Если я не ошиблась...
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vanity
    0
    04.10.2004 в 10:54
    Мы просто ИХ любим...какие бы они не были и как бы не играли!
  • onik95
    0
    04.10.2004 в 10:59
    Да и ЦСКА будет почетнее без гандикапа обойти:)

    Ждем " усмирения природы" 25-го!
  • lapi
    0
    04.10.2004 в 11:03
    ППКС
  • Maksim78rus
    0
    04.10.2004 в 11:11
    Спасибо за то, что я со всем своим городом переживаю за ЗОЛОТО ПЛ, за КУБОК УЕФА, и за ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ (со следующего года) !!! :)
  • avaka
    0
    04.10.2004 в 11:33
    Забавно, вы, МаринаН, слышали пение гимна, сидя у телевизера, а я будучу на стадионе и сидя на 12 секторе недалеко от 13 и 14, которые этим всем занимаются, смогла услышать лишь последний куплет...
  • KON-SO
    0
    05.10.2004 в 12:30
    Зенит-Тюмень 0-0

    Очень напомнило :(
  • SpiritOfTheNight
    0
    05.10.2004 в 01:45
    Честно говоря игру сыграли в привычном стиле "против Середняков", это наша извечная проблема.

    Именно против Середняков ИМХО поскольку в "низах" турнирной таблицы такая чехарда идет что прогнозистам тошно. При этом Амкар в последних турах слегка подсудили, ИМХО так что оборинцы вполне могли и повыше плавать. Кстати говоря ЮПС в своем интервью говорил что даже стабильному Локо предстоит самый сурьезный финишный отрезок, т.к. с лидерами играть проще чем с раненными аутсайдерами, и я его понимаю.

    Что до аналогии матча с Тюменью, то покопавшись в памяти можно сказать - тогда мяч в ворота не шел. Вчера пермяки его туда не пустили.

    Чес слово - в конце первого тайма сожалел что Волков и К нам не заколотили - глядишь ребятва бы в порыве изумления и раскатали бы ворогов.

    И потом отстает от нас ЦСКА на 2 очка или на одно - за победу по любому меньше трех не дают, тут уж темные силы не властны, это не покупается! :)
  • Лариса
    0
    04.10.2004 в 10:51
    Повторюсь: Спасибо за борьбу, ребята! Вы очень старались, а Вам сильно противостояли.Обидно, но всё же +1, а не минус 3.Казалось бы вот чуть...а чуда не произошло, а так хотелось! Мы же знаем, как ВЫ старались, хотя бы потому, что ВЫ не могли подвести нас у телевизоров, а уж тем более так поддерживавших ВАС трибуны. На 88 минуте, когда стадион запел Гимн, я просто расплакалась, я представляю что чувствовали ВЫ и ВСЕ на стадионе.

    Спасибо за волю к победе!Только вперед!

    ЗЫ: Ну и чуть веселее: Спасибо 5 каналу за трансляцию, за интервью Пана Петржелы,собравшегося в секунды! за кадр с Софьей Иосифовной... и еще...я точно знаю, что будут фотографии от Елены Разиной, так как Вас, Леночка, тоже показали в оранжевой жилетке и с фотоаппаратом крупным планом :) Если я не ошиблась...
  • onik95
    0
    04.10.2004 в 10:59
    Да и ЦСКА будет почетнее без гандикапа обойти:)

    Ждем " усмирения природы" 25-го!
  • onik95
    0
    04.10.2004 в 10:59
    Да и ЦСКА будет почетнее без гандикапа обойти:)

    Ждем " усмирения природы" 25-го!
  • onik95
    0
    04.10.2004 в 10:59
    Да и ЦСКА будет почетнее без гандикапа обойти:)

    Ждем " усмирения природы" 25-го!
  • onik95
    0
    04.10.2004 в 10:59
    Да и ЦСКА будет почетнее без гандикапа обойти:)

    Ждем " усмирения природы" 25-го!