И снова о судействе...

Те, кто подумает, что сейчас я начну ныть про плохое судейство - будут разочарованы...

Наоборот... ИМХО судейство было на твердую 4.

На эту игру у Зенитовцев явно не хватило сил, а Кержаков, видимо, до сих пор страдает от потянутой приводящей, и еще в первом тайме неудачно потянулся за мячом...Всю игру его не было видно на поле...Похвально желание нашего голеадора быть всегда на поле, но если не можешь играть - уйди. По моему надо было выпускать Гартига немного раньше.

С заменой Малетича полностью согласен, ибо при нем правый фланг был похож на проходной двор...

И последнее... Что бы выигрывать и забивать мячи, надо создавать моменты у ворот противника. А моментов этих было создано всего 3... за всю игру, не считая стандартов.

Опять понравился Шкртэл...
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZK
    0
    05.10.2004 в 10:16
    Гартиг сам забит сможет, если звезды сойдутся. Он может оказать давление, отвлечь защитников, че-то где-то продавить.. Но реализовать момент или полумомент - проблема, от него отскакивает черти-куда. Его надо выпускать либо третьм форвардом, либо для удержания счета.
  • Марк Кириллов
    0
    05.10.2004 в 03:55
    Интересно,кем это "Гартиг может быть забит"? Хотел бы я посмотреть на этого смельчака."Весёлый чешский паренёк" (С) ИМХО сам кого хочешь забьёт :).
  • Sterx
    0
    05.10.2004 в 04:30
    Не знаю как Гартиг, а вот ZK точно может быть забит Гартигом если он прочитает то, что здесь про него написали :))))))))
  • Барс7
    0
    05.10.2004 в 09:26
    Те, кто подумает, что сейчас я начну ныть про плохое судейство - будут разочарованы...

    Наоборот... ИМХО судейство было на твердую 4.

    На эту игру у Зенитовцев явно не хватило сил, а Кержаков, видимо, до сих пор страдает от потянутой приводящей, и еще в первом тайме неудачно потянулся за мячом...Всю игру его не было видно на поле...Похвально желание нашего голеадора быть всегда на поле, но если не можешь играть - уйди. По моему надо было выпускать Гартига немного раньше.

    С заменой Малетича полностью согласен, ибо при нем правый фланг был похож на проходной двор...

    И последнее... Что бы выигрывать и забивать мячи, надо создавать моменты у ворот противника. А моментов этих было создано всего 3... за всю игру, не считая стандартов.

    Опять понравился Шкртэл...