Вопрос к пресслужбе

Господа, а известно ли - будет ли клуб подавать протест на судейство в связи с двумя неназначенными пенальти (на Керже и Аршавине) в ворота Амкара?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kort
    0
    05.10.2004 в 08:11
    Vоland

    Сергей, а ты уверен, что это вопрос номер один для Зенита сегодня?

    Подеремся? :)))
  • AJIuKCEu`
    0
    05.10.2004 в 08:18
    я сегодня смотрел видео нарезки с gol.mkafisha.ru

    там один был стопроцентный.. когда мяч сначала в руку кому-то угодил, а потом Шаву положили явно на траву.

    но на самом деле, я тоже считаю, что нужно играть в полную силу сейчас и не разговаривать как все о судьях, деньгам, купленных матчах и т.д.

    есть задачи для выполнения которых нужно приложить максимум усилий
  • Arguss
    0
    05.10.2004 в 08:45
    Я ей-богу не понимаю благодушия. Неужели все забыли, как выигрывалось серебро? Напомню - в ключевой момент мягко, но настойчиво "сомнительный" судья был заменен на В. Иванова, который всего лишь отсудил по справедливости. И потенциальная баранка, обеспечить которую было извините как два пальца, превратилась в заслуженные три очка, которые фактически решили вопрос с серебром, если не с медалями как таковыми вообще. Чем бы господа оптимисты призывали утешаться в ином случае?

    Я не понимаю, почему нынешнее руководство, люди серьезные, позволяют так топтаться по команде. Возможно, я тороплюсь и нужное действие будет предпринято перед 25 октября и снова окажется минимальным и достаточным. А если нет?
  • Zenit-ru
    0
    05.10.2004 в 08:47
    AJIuKCEu` - тут снобизмом попахивает. Мол мы с любым судейством должны выигрывать. Так не бывает. Раз уж ты сам признаёшь что нарушения были то совершенно непонятно почему нужно спускать на тормозах вопрос с протестом.

    Хотелось бы в первую очередь увидеть вразумительный ответ на вопрос поставленный Vоlandом.
  • AiK
    0
    05.10.2004 в 08:59
    Zenit-ru, ладно когда соперник сильный, можно и на судью попинять. Но Амкар нужно дублем было в одну калитку с крупным счётом выносить.

    Кстати, раз уж пошла такая пьянка, то стоит вспомнить, что Веселовский дискву схлопотал за 2 неназначенных пенальти. Один из них - в ворота Зенита.
  • Vоland
    0
    05.10.2004 в 10:39
    kort, бог с ним с вопросом, а подраться было бы замечательно. :)) Особенно перед матчем. :))
  • Vоland
    0
    05.10.2004 в 06:08
    Господа, а известно ли - будет ли клуб подавать протест на судейство в связи с двумя неназначенными пенальти (на Керже и Аршавине) в ворота Амкара?