Выезд в Раменское

Извините, что не о Гинере, судействе, жеребьевке, и плаче по вчерашнему матчу. Близится 1 ноября, когда состоися один из самых важных, с точки зрения борьбы за чемпионство, матчей на выезде. Желающие поддержать команду, на одном из самых сложных матчей концовки сезона, создать "дыхание Петровского" на одном из самых уютных стадионов страны; поторопитесь, времени на раздумья остается все меньше и меньше.

заявки можете слать на адрес Rama-edem@mail.ru Подробнее о выезде читайте здесь.

https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=22092&showPage=-1
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    05.10.2004 в 07:23
    И много уже народу записалось?
  • artscout
    0
    05.10.2004 в 07:33
    Давеча По пути на работу встретил Бойца, который собирается организовать аж два купейных вагона в Раму. У него до кучи еще и день варения (31-го, если не ошибаюсь), который он хотел отметить на обратном пути...

    Интересно, что По этому Поводу скажет дедушка Ро? Володь, вы же обычно вместе с Андреем вагоны пРобиваете?
  • BORODA
    0
    05.10.2004 в 09:29
    Пардон,а что уже перенесли матч то ,вроде на 31 было раньше?
  • Hirurg
    0
    05.10.2004 в 11:07
    Вроде играем на КУЕФА 4-о ноября,ПОчему должны перенести?

    Как было 31-о,так и осталось;)

    ЗЫ.А Купейно Вагонынный Выезд бвл-бы в самый Сеньки раз;))
  • KARL
    0
    05.10.2004 в 11:40
    artscout,

    дедушка Ро пишется с большой буквы- "Дедушка Ро".

    Это каждый школьник знает:)
  • Fan of Spartak
    0
    05.10.2004 в 11:41
    Я тоже поеду поддержать Зенит в Раменском.
  • Thaliorne
    0
    05.10.2004 в 11:58
    Все правильно играем 31,10 это меня после учебы слегка клинит с прошлым годом путаю -)

    Дима, пока 15 человек, но есть вариант, что будет маленький автобус из Москвы, человек на 20-25. Купейный выезд дороже в 1000 входит билет на поезд, билт на матч, бронирование билета на матч и заказ автобуса.
  • Adick
    0
    06.10.2004 в 10:19
    Просьба к руководству клуба: по возможности быстрее определиться с датой матча, насколько я понял перенос возможен с 31-го на 30-е.

    ЗЫ В Раму ехать надо обязательно.
  • Lubsya
    0
    06.10.2004 в 10:23
    Я тоже очень хочу поехать! Но, почитала про отломанные кресла и стало страшно.И я ещё ни разу не была на выезде, а так хочется!!!

    Это я типа колеблюсь :)

    А до какого числа можно заявки присылать?
  • artscout
    0
    06.10.2004 в 12:10
    KARL, сорьки! Как я мог столь ПО-деЦЦки лопухнуться! ПОзор на мои седины!

    Тем не менее, Дедушка Ро молчит, аки рыба об лед. ПОзвонить ему, что ли? :)

    Как вариант, можно съездить в Раму автобусом. Если вагон не наберем, буду звонить Гансу - он собирался организовывать стандартный КСРовский бас. На этот раз - вроде даже фильтрованный, без волков...

    Lubsya,

    обязательно отправьте заявку! Какие могут быть колебания? Последний ближний выезд в сезоне! Ехать надо АДНАЗНАЧНА!
  • Miakve
    0
    06.10.2004 в 02:34
    Итак, господа!

    Спасибо Сане, что поднял веточку пока у меня не было инета!

    Теперь по существу

    Я весьма растроен, что на данный момент в указанном ящике находится всего 13 заявок.

    Такими темпами судя по всему вагон не наберётся... Поэтому ситуация немного меняется. Видимо заявка будет включать в себя человек 20-25 и мы будем заказывать небольшой автобус, чтобы доехать до Рамы и обратно.

    DEADLINE: 13 ноября!!!

    Думайте! Помню в том году тоже с трудом набралось 40 с небольшим человек, а потм все кто не поехал очень долго плакал, что пропустил такой выезд. Будем наступать дважды на одни и те же грабли?

    2Lubsya

    Я жду Вашу заявку! :)
  • Solace
    0
    06.10.2004 в 02:58
    Miakve, есть + два лица, но желательно поезд. Решение об отмене вагона окончательно?
  • Lubsya
    0
    06.10.2004 в 04:20
    Обещаю до 13-го определиться. Честно говоря, не очень хочется ехать на автобусе (вспоминая прошлогодний инциндент).

    А на машине никто не едет?
  • Miakve
    0
    06.10.2004 в 04:21
    Так... так!!!

    ОЧЕНЬ ИЗВИНИЯСЬ.

    Видимо неправильно выразился.

    Уточняю

    Мы делаем поезд на собранное количество человек. Видимо не получится набрать целый ВАГОН, значит поедем в вагоне не полностью нашем, вот и всё.

    Автобус Москва-Рама-Москва видимо будет маленький.

    ЖДУ ЗАЯВКИ!!!!

    Solace на мыло всё скинь плз!
  • fantome
    0
    08.10.2004 в 04:23
    Уважаемые сокнижники в связи с предстоящим выездом предлагаю удобный автобусный выезд по маршруту Питер-Рама-Питер, на хорошем автобусе (56 мест) Мерседесс. даже Сине-Бело-Голубой расцветки. Ориентировочная стоимость 600-700 рублей. В течение поездки будут организован завтрак и Ланч по дороге домой и свежая пресса.(входит в стоимость).

    Желающих принять участие мыльте мне на мыло:):) желательно как можно быстрее. чтобы все было хорошо!
  • Thaliorne
    0
    05.10.2004 в 06:35
    Извините, что не о Гинере, судействе, жеребьевке, и плаче по вчерашнему матчу. Близится 1 ноября, когда состоися один из самых важных, с точки зрения борьбы за чемпионство, матчей на выезде. Желающие поддержать команду, на одном из самых сложных матчей концовки сезона, создать "дыхание Петровского" на одном из самых уютных стадионов страны; поторопитесь, времени на раздумья остается все меньше и меньше.

    заявки можете слать на адрес Rama-edem@mail.ru Подробнее о выезде читайте здесь.

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=22092&showPage=-1