Некультурные фанаты

Всем доброе время суток! Хочется поделится со всеми своим возмущением!!! Есть у меня знакомые фанатки ххх(не Зенита)-после каждого посещения матча они рассказывают мне очередную "веселую" подробность. Например, когда ххх играл с другой командой(не Зенитом) и была минута молчания, они орали: "ххх, порви их!", а вот тут недавно сделали они фотографию, где одна из них топчет шарф другого клуба, и стали показывать фанатам этого самого клуба и прикалывались над тем, как умные парни ничего им не отвечали. Более того, когда ребята в универе играют в футбол, и кто-то не может забить эти красавицы смеются в лицо им. Ужас!!! Неужели вся культура болельщика уходит в неизвестном направлении?!


Ну и в заключение. КАК МЫ БУДЕМ БЕЗ КЕРЖАКОВА, А ЕСЛИ ОН К МАТЧУ С ЦСКА НЕ ВЫЗДОРОВЕЕТ????
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lee Djones
    0
    07.10.2004 в 04:09
    "Фанатки ХХХ"... Хммм, немецкого? :)
  • ЛЫЖНИК
    0
    07.10.2004 в 04:23
    Фанатки ххх - это фанатки клуба, который сейчас борется за первое место в нашей Премьер-лиге.
  • Ёжик в тумане
    0
    07.10.2004 в 04:26
    Вся проблема этих (простите молодые, умненькие и воспитаные культурные девочки) малолеток - недостаток ума и отсутсвие боязни,что им в щщи накидают(ну как же, они маленькиие девочки), а вот ради урока профилактическое вправление мозгов на ранней стадии отупения от чупа-чупсов может быть и помогло-бы. Как показывает практика голова у таких сасачек включается только тогда, когдазвенит от удара в ухо! Не призываю сразу бить, но если на слова они начинают тупо ржать- велкам. Все равно кроме как в щщи не поможет!

    И ещё мне их очень жалко.
  • ЛЫЖНИК
    0
    07.10.2004 в 04:31
    Но разве насилием можно все решить?, это просто бескультурие столичное!
  • Ёжик в тумане
    0
    07.10.2004 в 04:37
    Нсилием все решить нельзя, я к этому, по большому счету и не призываю. Только то,что ты описываешь это не бескультурие, точнее не только оно.Это вседозволенность, распущенность, беспринципность.

    А завтра они пойдут точно так же топтать человека....(не личность, а его физическую сущность. Потому, как поймут,что им все можно
  • TT
    0
    07.10.2004 в 04:39
    Может у кого-нибудь тут еще знакомые есть, которые каждый домашний матч с.. ут на баннеры гостей? Вы пишите, не стесняйтесь, у нас ведь Книга про душевнобольных.
  • Ivan P
    0
    07.10.2004 в 04:47
    Остается вспомнить что у нас обозначают тремя иксами "ХХХ" (в основном на видио касетах), и мне кажется ЛЫЖНИК сам на него и ответил, что это за девочки :)))
  • ЛЫЖНИК
    0
    07.10.2004 в 04:48
    Извините, уважаемый ТТ, это сарказм? или как?
  • ЛЫЖНИК
    0
    07.10.2004 в 04:53
    Ivan P, знаете, кажется, вы правы...
  • soulsisters
    0
    07.10.2004 в 04:57
    с волками жить - по волчьи выть...знакомые твои, говоришь?
  • ЛЫЖНИК
    0
    07.10.2004 в 05:03
    Да, знакомые, но я сними не живу и тем более не вою. Они меня все равно в свою песочницу не возьмут: я за Зенит болею, а в Москве его мало кто любит...
  • ЛЫЖНИК
    0
    07.10.2004 в 05:09
    Винни, а вы кто?
  • Nastenas
    0
    07.10.2004 в 11:03
    Да, нормально к Зениту в Москве относяться...

    И девушки топчущие чужие шарфы. ну не надо с такими общаться и все. Лично у меня нет ни одной знакомой. которой такое действие даже в голову придет делать, не то что реализовать на практике