Евровыезды

Уважаемые болельщики!

РОО Невский Фронт предлагает поддержать любимую команду в выездных матчах на кубок УЕФА.

1.Выезд во Францию планируется на самолёте, сроком на два дня (по аналогии с Белградом, одна ночёвка). В стоимость поездки скорее всего будет входить обзорная экскурсия, а за дополнительную плату можно будет организовать автобус до Парижа и обратно. Цена сейчас уточняется, окончательно будет обнародована на следующей неделе. Но скорее всего она не будет намного дороже поездки в Белград.

2.Выезд в Германию планируется на автобусе/автобусах через Финляндию. Но если наберётся достаточное количество желающих лететь на самолёте, можно будет заказать и самолёт.

Оставить заявку и уточнить подробности можно по телефону 268-1010.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Maxime
    0
    08.10.2004 в 04:27
    Ya sam iz Pitera no jivu i rabotayu v Paris. Ya i neskolko moih kolleg hotim posetit match Zenita v Lille. Kak mojno kupit bilet v nash sektor i vstretitsa s bolelshikami?

    Spasibo
  • Zarro
    0
    08.10.2004 в 04:34
    2Maxime

    Я не знаю, как покупаются билеты во Францыи! Потому что не "jivu i rabotayu v Paris"! Извините...

    ;)
  • Сектор 47
    0
    08.10.2004 в 06:53
    Maxime,

    обычно в день игры, за несколько часов до матча, билеты на гостевой сектор можно приобрести у ответсвенного лица из числа приехавших болельщиков. Так было и на последнем выезде. Причём информация о порядке приобретения билетов заблаговременно располагается на главной странице сайта. Следите за новостями.
  • Hirurg
    0
    08.10.2004 в 08:10
    Сегодня узнавал про выезд на Германщину на ПОезде, билет во 2 класса ,стоит 4700,это примерно как наше купе,+40евриков виза+50 евриков,я так думаю не больше, электричка от Берлина до Кёльна+хавчик+жопинг(жёнам)=8000 рябчиков,без жёпинга, ПОезд идёт 36 часов, выхдоит во вторник в 22-45,прибывает в Берлин с утра,т.к.матч начнётёся не раньше 18-00,то успеваем!

    Думайти Господа удавы;))

    Сделаем Берлинский ПОезд сине-бело-голубым!!!
  • Hirurg
    0
    08.10.2004 в 08:12
    ЗЫ.Забыл сюда приплюсовать билет на матч,думаю не больше 50 еврейчиков;)))
  • Fungirl
    0
    08.10.2004 в 08:42
    билеты на Алеманнию-Зенит стоят от 21 до 47 евро. Я вот тоже хотела бы попасть с нашими на трибуны, хотя живу в Аахене, болею за Зенит все равно. Как бы купить на зенитовский сектор билеты? в кассах стадиона говорят что отдельных трибун для нас не выделено :-(
  • Lee Djones
    0
    08.10.2004 в 08:53
    2 Fungirl

    https://nfz.ru/guestbook/gb.php
  • Hascky
    0
    08.10.2004 в 09:14
    Maxime, в старушке Европе живёт достаточно большое количество болельщиков Зенита и многие из них тоже подтянутся к матчу. Так что, ты с коллегами будешь не один:) А дальше, проще простого. Билеты покупай на гостевой сектор. "Наших" вы безошибочно определите по многочисленной атрибутике и зарядам ещё до матча. Часа за три до матча, я так думаю, возле стадиона ты сможешь выяснить все подробности.