Какой прием ждет СР на Петровиче

Уважаемые сокнижники! Почитав книгу за вчера-сегодня, пришел к выводу, что сегодняшнюю СР на Петровиче ждет ужасный прием. Джае если не брать реакцию мало понимающих в футболе гопников (13-15 лет, вспомните Сельту), то все равно я представляю себе общий настрой стадиона по отношению к Булыкину, коллективу им. Газзаева, Овчинникову (не дай Бог!) etc. Потому странно слышать реплики типа "на Петровиче мы дадим сборной крылья!", по-моему, едва ли не единственный плюс Москвы как раз и состоит в том, что там болельщики объединяются и действительно болеют за Россию, даже если она представлена иногда далеко не лучшими ее представителями. Хотелось бы услышать коллективное мнение по этому поводу.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pонин
    0
    10.10.2004 в 08:14
    2mih7 Это в Москве то за сборную болеют? Не смешите меня, пожалуйста! Всем, я думаю, известны последние "суперпосещения" игр сборной в петровском парке, а та феня, что Локо отказался предоставить свой стадион для игр сборной, ИМХО, говорит о многом.

    Неужели Вы думаете, что в Питере собрались одни злостные антиморковичи и только и жаждут к себе сборную, что впоследствии облить ее грязью сполна?

    Конечно же нет! Мы болеем за СБОРНУЮ РОССИИ, а не специально сидим и выглядываем кто ею руководит и какой очередной московский игрок там гутарит.

    Если такое вдруг случиться, что сборная приедет на петрович, то будте уверены, мы будем болеть как положено и наше отношение к ней не будет зависеть от каких-нибудь закулисных факторов. Мы болеем за РОССИЮ, и это самое главное. Питер всегда относился доброжелательно к сборной, а вот Москва - нет.
  • Nichiporuk
    0
    10.10.2004 в 09:28
    2 mih7

    Посетил в прошлом году отборочные в Черкизово.

    Особенно Уэльс запомнился.

    Насторение стало отвратительным еще до начала игры: 40 минут занял процесс попадания на стадион через 4 кордона ментов с лошадями в лютой давке.

    Стиль общения - натурально как с быдлом.

    Билеты были VIP :)))))))) Плевался.

    Помню, что мысль была одна: "совок неистребим".

    В результате те, кто успел к началу прорваться,были уже настолько вне себя от гнева на организацию, что поддерживать команду просто не хотелось. Кто опоздал - тем более.

    Ну а питерцев еще и составом "порадовали".

    На Петровском провести - хорошая идея.
  • r.-fil
    0
    10.10.2004 в 10:47
    Я думаю что все будет совсем неплохо.За последнее время уровень боления в нашем городе вырос на порядок(вспомните середину 90х).А так как цены на билеты будут всяк выше то большинство гопников останется вне стадио...ИМХО
  • андромед
    0
    11.10.2004 в 01:45
    Господа,в прошлом году удалось побывать в

    Саунтгемтоне,может ошибся,короче на "Святой Марии".Шпаны вообще нет,Я имею ввиду 15-20 лет.

    Хулиганы держатся отдельно.Одеты так,бутики

    отдыхают.На фанов других внимания не обращают

    вообще.Стадион кстати, находиться почти в

    центре,15 мин пешком.
  • ZK
    0
    11.10.2004 в 02:45
    Да нафик она нам тут нужна. Реально гул негодования стоять будет. Все ж в курсе под подводные течения там.