Сэкс про сборную

" И, упаси бог, не сажайте на скамейку запасных Аршавина и Сычева!" Рабинер.

https://www.sport-express.ru/art.shtml?93503

" - Самое главное для футболистов сборной России в среду вечером...

- ...не испугаться." Аршавин.

https://www.sport-express.ru/art.shtml?93509

""РАЗВЕДЧИК" СОВЕТУЕТ ДЕРЖАТЬ АРШАВИНА "

https://www.sport-express.ru/art.shtml?93511
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • №горь
    0
    12.10.2004 в 11:08
    Кстати Аршавин забил 25-й гол в зачёт клуба 100 и поставлен на учёт

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?93524
  • Gub
    0
    12.10.2004 в 12:11
    Аршавин нужен Зениту в ЧР и КУЕФА. Лучше пусть сидит в запасе. Поломают Андрея в сборной, будем потом "радоваться" его появлению в основе сборной.((
  • Коля-Николай
    0
    12.10.2004 в 12:26
    Не далее, чем 4 месяца назад Книга рвала и метала, что Аршавина не взяли на ЧЕ2004. Да что там 3 месяца, велико было возмущение, что Шаву не выпустили на игру со Словакией. Аршавин нужен СР не менее чем Зениту в ЧР и КУЕФА. Вы что не хотите, чтобы СР попала на ЧЕ2006? И потом не известно, что для Аршавина хуже в психологическом плане: сидеть на лавке или играть, хоть и не удачно (в смыле для всей команды). В конце концов у таких игроков как Керж, Шава, Слава потенциал намного выше уровня ПЛ. И если они не будут засвечиваться на Европейской арене и в итоге не сменят чемпионат на более высокий, то лет через 3-5 просто начнут деградировать.
  • Gub
    0
    12.10.2004 в 12:46
    Признаюсь честно: место Зенита в ЧР и его выступление в КУЕФА меня больше интересует, чем попадание сборной на ЧМ. Тем более сейчас, под конец ЧР-2004, который как известно проходит по истечении 20 лет с победы Зенита в ЧСССР-1984. Будем еще 20 лет ждать? Ну засветились, попали в чемпионат более высокого уровня, что дальше? Будете болеть за Аршавина в Барселоне, а Кержакова в Арсенале? Мне до них, в смысле команд-что называется по барабану.
  • ЛЫЖНИК
    0
    12.10.2004 в 02:23
    Какая-то странная дисскусия у Вас здесь получается: кто-то переживает за конкретного футболиста, кто-то за Россию, кто-то за Зенит...
  • Shelter
    0
    12.10.2004 в 02:45
    Если переживаешь, болеешь за человека, то поддерживаешь его начинания, желания. А Андрюха очень хочет играть за сборную. И поэтому желать ему невыхода завтра против португалов это неправильно....

    А что травмы, так он и у себя дома может ногу подвернуть(3 раза тьфу).

    А верю что Аршавин реально может помочь сборной и желаю ему удачи в этом.
  • Demiurg
    0
    12.10.2004 в 06:20
    Слабенькое какое-то обсуждение и интереса мало.

    Мне кажется, что более оживленной была бы дискуссия, если эту самую дискуссию обозвать

    "Секс в сборной" :)
  • soulsisters
    0
    12.10.2004 в 12:00
    Вселяет обеспокоенность то, что Андрей играет последнее время без перерывов и отдыха - матчи в КУЕФА, в ЧР, за сборную. Водном из последних интревью он сказал: "игр всё больше - сил всё меньше". С его манерой игры (в отличии многих его коллег и в клубе и в сборной) - без каких-то "отстоев" на поле, с постоянным движением...

    как-то настораживает - а хватит ли сил у нашего игрока на оставшийся путь. Рецепта предложить не могу, потому как проходных игр не предвидеться, но всё же надеюсь, что г-н Ярцев (со своими фантазиями по составу) не поставит его на матч с Португалами.
  • Gub
    0
    12.10.2004 в 12:13
    полностью поддерживаю такую мысль
  • Сектор 47
    0
    12.10.2004 в 12:24
    Присоединяюсь.

    Понятно, что Андрей рвётся сыграть за сборную. А мы, болельщики, просто эгоистичные нелюди. :) Но и впрямь: наши вернутся из Португалии только к концу дня четверга (учитывая 3-часовую разницу во времени), а уже в пятницу - вылет в Казань.

    Если Андрей отпахает матч в Лиссабоне, сил на Рубин может не хватить...

    Кстати, и о Славе беспокоюсь по той же причине. Ему, конечно, не бегать по полю, как заведённому, но всё же.
  • Nekto
    0
    12.10.2004 в 12:32
    А так ли необходимо Андрею лететь в Казань? Может быть ему и Саше лучше отдохнуть. Понятно, что матч важный, а какие сейчас не важные. Так или иначе, есть Гартиг и Макаров. В полузащите могут сыграть Быстров, Денисов, Горшков и Ширл. Так что, на мой взгляд, Аршавину и Кержакову нет необходимости в предверии УЕФА и ЦСКА играть с Рубином и без них есть кому выйти на поле.
  • second
    0
    12.10.2004 в 12:34
    У наших конкурентов в борьбе за медали ситуация со сборниками аналогичная, а у коней и того хуже- народ в разных сборных, а Одиа и вовсе на другом континенте. На мой взгляд надо расчитывать на то, что ГАЯ разумно выставит Аршавина в основе против португалов, на удачную игру Андрея, быстрое восстановление сил и приток группы выздаравливающих в составе Радимова, Быстрова, Ширл и остальных. При всем клубном патриотизме, давайте будем надеяться все-таки на непосредственное участие нашего полунападающего в ключевой игре за сборную.
  • second
    0
    12.10.2004 в 12:41
    Nekto, возможно ты и прав. Все зависит от готовности пары Гартиг- Макаров выдать не просто игру, а лучшую игру в сезоне. Ну и о составе в целом на игру с "Рубином", мой вариант

    Слава

    Флахбарт- Шуми- Горак- Мареш

    Быстров- Горшков- Радимов- Ширл

    Гартиг- Макаров
  • недеятель
    0
    12.10.2004 в 12:41
    second - извините, не буду :)

    Патриотизм клубный и городской у меня есть, а вот патриотизм в отношении страны - слаб, а касательно того что ныне именуется сборной - и вовсе "не завезли". Да, посмотреть игру по телевизору можно, но не более того. И при конфликте интересов сборной и клуба - даже и думать не буду ни секунды.

    Другое дело, от наших предпочтений развитие событий, увы, зависеть не будет... :))
  • Nekto
    0
    12.10.2004 в 12:48
    second, в принципе согласен с составом. Единственное вместо Радимова поставил бы Денисова (что вероятно) и вместо Славы - Чонта (в это не верю, но надеюсь, т.к. Славе тоже нужен отдых, да и Словаки наш конкурент).
  • soulsisters
    0
    12.10.2004 в 12:52
    Боюсь с Андреем может приключиться как когда-то с Максимюком. Помните ещё ЮАМ говорил: "он так хотел попасть в Динамо Киев, что на тренировках рвал жилы, а когда приезжал обратно ходил от усталости бледнее тени". Пример конечно не прямой, но Андрей точно будет лезть из кожи и в первую очередь даже не перед Ярцевым, а перед Европой, потому как "чёрт его знает" попадёт ли он ещё раз в сборную.
  • Сектор 47
    0
    12.10.2004 в 12:53
    Nekto, second,

    а я бы предложил пару центральных защитников "два Ша" - Шуми и Шкртэл. Мартин2 лажает ГОРАЗДО меньше, чем Мартин1 в последний месяц.

    Правда, Шуми выглядел неубедительно в последнем матче с Амкаром. Но там вся команда не убедила...
  • Сектор 47
    0
    12.10.2004 в 12:55
    Кстати, не только с Андреем и Славой проблема. Как вчера сказал Наливайко, Петржела "с сильнейшей простудой" пока что в Чехии. И вернётся лишь в четверг.

    Ох, неспокойно перед Рубином! :(
  • soulsisters
    0
    12.10.2004 в 01:00
    Недописалось в последнем ответе-

    Аршавин может не попасть больше в сборную, так как скоро сможет появиться на поле ещё один "любимый игрок" Ярцева, как раз под нападающими - "балерина".
1 2