На Невский официально?

Извиняюсь, что не по стадиону, даже как-то неловко:)) Имею следующее предложение:

А что если узаконить практику послематчевых прохождений по Невскому. Т.е, официально, не позднее чем за 10 дней до матча, подать в администрацию города заявление о шествии по проспекту? Организатор - клуб (вариант ФК Офсайт), численность - 100-300 человек, время -60 мин, цель - поддержка любимой команды, И НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!

В результате - отсутствие ОМОНА, все легально, люди предупреждены и все довольны О как! Может реально?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MAVRIK
    0
    12.10.2004 в 11:04
    Поверь, такое разрешение появится отнюдь не к ближайшему матчу, а как-нибудь после. Если вообще появится.. Здесь надо, кстати, как-то обращать внимание руководство самого клуба на все эти ньюансы. Во многом во взаимоотношениях клуба и болельщиков нет симбиоза. Это факт. В Белграде убедился в этом лично. У нас как-то все(клуб и болельщики) сами по себе. Просто иногда задумываюсь об этом. Я не считаю это какой-то трагедией, но все-таки клуб и болельщики должны быть ближе. А то что касается этих автоколонн, то скажу следующее: никто не запретит нам этого делать, однозначно! Делали и будем делать!
  • soulsisters
    0
    12.10.2004 в 11:25
    Без ОМОНа всё равно не обойдётся.

    Красиво было бы. Но не забывайте про автомобилистов. 60 мин + подготовка + уборка = 2ч. Нереально!
  • Stesha
    0
    13.10.2004 в 12:56
    Ага, по центру города и так невозможно ездить, а если еще и Невский перекрыть? Не стоит забывать, что Зенит - хоть и питерское достояние, мало кто будет в восторге, объезжая перекрытый Невский...