Как называть Ярцева?

На книге не одобряют слов "подлец", "подонок" и т.п. Но как назвать тренера, который БРОСИЛ СВОЮ КОМАНДУ??? Который встал и повернувшись сракой к игрокам после шестого гола ушел с поля всем видом показывая "я не могу на вас таких смотреть"!! Это уже за гранью. Если раньше речь шла просто о профнепригодности Георгия Ярцева, то теперь для меня не существует такой человек.

Подобного себе не позволял даже УБ.

Это позор всей России - русский тренер, бросающий свою сборную... Позор.
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ni@z
    0
    14.10.2004 в 02:27
    Ярцев всегда был импульсивным.

    Я полностью подписываюсь под последними двумя предложениями.

    А поражение... Вспомните Динамо-Зенит. Это не показатель.
  • Francis78
    0
    14.10.2004 в 02:32
    Где бы узнать результаты пресс конференции?
  • Ni@z
    0
    14.10.2004 в 02:33
    ЗЫ И не знаю. Может, это ПЖ меня приучил к тому, что команда должна играть на победу, а не на ничью. Может мне самому так кажется. По-моему, в Европе за ничьей не ездят....
  • Arguss
    0
    14.10.2004 в 02:34
    Voland, в данном случае другие слова неуместны. Не припомню такого на уровне сборных.
  • soulsisters
    0
    14.10.2004 в 02:35
    полностью согласен и предлагаю на этом закончить полемику...подумаем о хорошем

    1)наконец не побоюсь сказать у нас сменится главный тренер..

    2)сейчас пойдет жуткая волна критики авосьи колоскова заметут наконец - шанс хоть и маленький но есть

    3)шава забил!!

    4)слава все равно лучший и наше все!!

    5)помашем ручкой хорошему футболисту диме булыкину!!!!!особенно приятно!
  • Динька
    0
    14.10.2004 в 02:38
    Согласен с Ni@z, те же 7:1, та же 100% реализация всех созданных моментов, т.е. все, что могло влететь - влетело, одно отличие - Слава не виноват практически во всех мячах, чудо он мог совершить лишб при последних двух, но не получилось. Главное, чтобы он не воспринял 7 банок в одном матче близко к сердцу и осознавал, что мячи эти целиком на обороне, дававшей беспрепятственно выходить на ударные позиции и бить без помех.

    Надо поддержать Славу!

    Андрюшка хотя бы гол забил, он, думаю, психологически не должен надломиться, Слава - не знаю. До последнего мяча он, кахалось, держался молодцом, но после последнего, по-моему нервы у него сдали.

    Слава, ты сделал, все, что мог, не бери в голову, по закону сохранения энергии, остаток осени придется отстоять на ноль!
  • SERGIO
    0
    14.10.2004 в 02:40
    Навсегда вписал свою фамилию Я.цев в АНАЛЫ истории.Не прощу глума над Славой.
  • DI
    0
    14.10.2004 в 02:41
    Ещё очень бы хотелось наконец-то увидеть хоть какие нибудь действия и реакцию со стороны нашего министра СПОРТА г-на Фетисова. Всё-таки футбол по значимости для населения нашей страны находится на первом месте среди других (тоже прос...ных) видов спорта(в т.ч. хокея)!!! А наш министр спорта пока всем своим видом показывает что выше этого и у него есть дела поважнее. Лично мне как человеку очень тесно связанному со спортом вообще не ясно чем он занимается!!!
  • Stalkerp
    0
    14.10.2004 в 02:43
    Так нам не зачем так переживать из-за какогото Яйцева. Все произошло как мы и думали БЕсперспективный тренер(язык не поворачивается назвать это слово), Никакая игра.

    Самое страшное это то что 7-голов ударит по Психике Славы Не знаю как сильно, но верю что он справится.
  • Scanalex
    0
    14.10.2004 в 02:46
    Чем занимается, говоришь? А тем же, чем в ближайшее время будут заниматься баба Валя со всей грядкой причастной к строительству стадиона. Пилить 100 мулей на всю братву. Хотя, вообще-то, ИМХО, он вообще фигура номинальная, потому как во всех спортивных федерациях свои пупки сидят, и на министра им по-..ю. Того же колоска давно бы уже убрали, но нереально это. %-((
  • soulsisters
    0
    14.10.2004 в 02:46
    А может он просто в Сартир побежал??

    хехе, Ладно ПАДОНОК ОН!!! Если он сейчас не уйдет, тогда вообще не уйдет!
  • Ts.
    0
    14.10.2004 в 02:48
    Нда, а исчо эта личность отказалась подавать в оцтавку.
  • Avatar
    0
    14.10.2004 в 02:48
    Его может оправдать лишь то, что он пошел и застрелился
  • DI
    0
    14.10.2004 в 02:55
    Но мне казалось что Фетисов это не Колосков да и бабки свои вроде как заработал уже (и по-честному заработал). Легендарный спортсмен, личность всё-таки. Разочаровал он своей безучастностью и бездействием(.
  • onik95
    0
    14.10.2004 в 02:59
    Капитан,первым покинувший тонущий корабль подобен

    крысе.

    Давно был уверен в никудышности этого морального

    урода,но сегодня на душе особенно мерзопакостно.

    Позор.
  • Scanalex
    0
    14.10.2004 в 03:01
    DI Власть - это болото. Засасывает очень быстро. Ведь это очень приятно осознавать свою значимость, когда на деле ты ничего не решаешь. Даже если ты трижды гений спортивный.
  • Ace
    0
    14.10.2004 в 03:02
    onik95, у болел мысли сходятся...
  • Cityman
    0
    14.10.2004 в 03:04
    Как называть говорите?

    А с тонущего корабля бегут только КРЫСЫ!!!

    PS Напомните хоть случай, чтобы в Европе тренер убежал с матча своей сборной??? А? Может я чего не помню? И ГЛАВНЫЙ НАШ ПОЗОР именно в этом!!
  • DI
    0
    14.10.2004 в 03:04
    Народ! А чего на Ярцева-то набросились? Он следствие всего что происходит в нашем спорте в-целом и в футболе в частности. Выше надо смотреть, выше!
1 2