Малафеев.

Грустная шутка - теперь у нас в команде 2 равноправных вратаря. Оба играют за свои сборные, оба знакомы со счётом 1:7.

Слова поддержки сегодня не рождаются, это всё будет после кошмарной ночи.

Сегодня интересны только факты:

1) Как поступит Власимил - поверит во вратаря и поставит на матч с Рубином, или Славу ждёт повторение судьбы Камила.

2) Будут ли сокнижники, измывавшиеся над Камилом так же измываться над Славой.


Слава, если этой бессонной ночью ты случайно забредёшь к нам на гостевую, знай, что не смотря на все плохие слова в твой адрес, которые с горяча могут вырваться у многих, мы ждём тебя в Зените в твоей лучшей форме. Ты уж постарайся придти в себя как можно быстрее. А Англия пусть немножечко подождёт - ты туда лучше в составе Зенита езди.
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Terry
    0
    14.10.2004 в 02:44
    А у кого поднимется рука сказать что-то плохое в адрес Славы? Неужели не очевидно, что он к этому позору причастен чуть ли не в последнюю очередь..
  • Collin2000
    0
    14.10.2004 в 02:45
    Слава! Я боевой офицер, полковник, действующий. У меня были поражения и удачи. Соберись! Мы верим в тебя! Весь город верит! Без тебя Зениту ни как.

    Держись,держись и держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ты еще должен в финале Чемпионата Мира пенальти взять!!!!!!!!!!!!!

    Ты просто молодец!!!!!!!!!
  • Avatar
    0
    14.10.2004 в 02:46
    Слава был, есть и будет лучшим вратарем страны и нашего клуба ! Просто тяжело играть против раненных 11 человек пятером, особенно если у соперника получается все...
  • Kabal
    0
    14.10.2004 в 02:48
    Слава - Питер с тобой. Аршавин - спасибо, что не с сухим счетом. Играйте дальше, в Зените тренер нормальный (надеюсь, что и прекрасный психолог).
  • Ace
    0
    14.10.2004 в 02:48
    странно, как увидев моментально появившуюся дискуссию "поддержим Славу" я тоже подумал о том как же долго и с каким трудом появлялись сообщения в моей дискуссии "поддержим Камила"...

    #л;
  • AiK
    0
    14.10.2004 в 03:07
    И кроме всего прочего, я очень суеверен в футбольных делах. Фортуна любит мстить, когда лезут нарожон. (Самый красивый пример на книге - "Лейся рекою атака Рубина"). И сегодня была месть. Не Славе, а злопыхателям Камила, которые говорили, что "вот уж Слава на месте Камила...". Просили? - Получите!
  • Julia_Lawyer
    0
    14.10.2004 в 03:13
    AiK,

    опять из классики, если позволите: "Ненависть разрушает, созидает только любовь..." (с) И еще: "Месть рождает только месть" (с).

    Нельзя, на мой взгляд, быть добрым за счет несчастья кого-то. Вы у Камила спросите, рад ли он пропущенным Славой семи мячам? Я даже знаю, что Камил Вам ответит. И будет прав.
  • majestic
    0
    14.10.2004 в 03:19
    Никто!!! Никто не может сказать что-то плохое о Славе!!! И винить его в пропущенных голах НИКТО не имеет право! Мы верим в тебя СЛАВА, Мы верим в тебя ЗЕНИТ!
  • AiK
    0
    14.10.2004 в 03:24
    Sinbad, не бред, а суеверие. Разные всё-таки понятия.

    Julia_Lawyer, так я и говорю, что ненависть к Камилу породила несчастья для Славы. Проиграли в итоге все. Были бы добрее к Камилу, то и Славу беда стороной обошла бы. Это моё суеВерие. Разубеждать меня в этом не надо :).

    Впрочем, возможно мне бы и стоило полюбить чехофобов :), но увы это выше моих возможностей.
  • КРаЗ
    0
    14.10.2004 в 03:29
    2 Ace

    А ты не путай 7 мячей , которые почти целиком лежат на совести вратаря и 7 мячей на совести защиты и тренера.
  • ZfAN
    0
    14.10.2004 в 03:29
    Бред, не бред, но еще одно доказательство, что в футболе может случиться все что угодно. Слава и 5 никогда не пропускал (на серьезном уровне), а тут сразу 7.
  • Ace
    0
    14.10.2004 в 04:28
    КРаЗ,

    а вы считаете, что Славе от этого легче сейчас? или что если Камил больше виноват, то его и поддерживать не стоит? вот это бред.

    кстати мое упорное мнение - наш Слава мог вытащить эти мячи. Он сыграл (если так можно сказать, учитывая соотношение между отбитыми ударами и пропущенными) на хорошем уровне, но не на своем. Его уровень - спасать. А он не спас.

    Стой такой Слава на воротах в Пашинге - мы бы не играли сейчас в КУЕФа.

    И дело как раз в том, что мне главное чтобы Слава спасал в "Зените" :) а в сборной придет. с новым тренером и с новым подъемом, что у него будет после этого матча. Он способен на это и так и будет. Вот увидите!
  • Doctor56
    0
    14.10.2004 в 06:36
    Я полностью согласен с Ace'ом по поводу оценки игры Славы. Сыграл он много ниже своего обычного уровня. Этому были объективные причины, но тем не менее, если вратарь пропускает 7, он сыграл крайне неудачно. Весь вопрос в том, как сейчас сделать, чтобы это фиаско не повлияло на его дальнейшую игру и судьбу. Самая большая надежда на два обстоятельства: атмосферу в Зените и тренеров. Особенно надеюся на Боровичку, как на бывшего вратаря. Уверен, что правильное решение будет найдено. Только на месте, в команде можно решить, играть ли Славе с Рубином или пропустить игру. Уверен, что сам Слава будет рваться в бой, но далеко не факт, лучше ли это будет для Зенита да и для самого Славы. Верю, что все будет хорошо, судя по типу нервной системы Славы, психологически восстановитьсяон должен быстро. Дай то Бог.
  • Doctor56
    0
    14.10.2004 в 06:55
    с ЗИА

    "Если у кого-нибудь есть возможность связаться со Славой - передайте, пожалуйста - все питерские музыканты уже тут обзвонили друг друга - у всех одна мысль (помимо прочих, но это более важно) - СЛАВА - МЫ С ТОБОЙ!!!!!"

    Федоров Евгений, Tequilajazzz

    Санкт-Петербург, Россия - Четверг,Октябрь 14, 2004, 03:07:39 - IP: 195.190.96.8
  • Guesttt
    0
    14.10.2004 в 08:15
    Хоть я в среде болел Зенита замечен не был.Мало того моя команда борется за медали с вашей командой.Все равно я хочу высказать признание вратарю нашей сборной:Слава,ты сделал всё что мог,с тобой вся страна(даже маленький,затерянный в тайге Хабаровск:)Вся жизнь ещё впереди=)

    ЗЫ а яйцев просто пи...ор

    пшёл вон с поста тренера
  • Lantzetti
    0
    14.10.2004 в 10:01
    2 AiK: уж извини, но ты несешь чушь невероятную. В отличии от Камила, Слава не виноват ни в одном из пропущенных мячей. Абсолютно несравнимая игра вратарей в этих матчах.

    СЛАВА Славе! И пусть лучший вратарь нашей страны не корит себя за чужие ошибки!
  • Vоland
    0
    14.10.2004 в 10:31
    AiK, ты вообще заметил - кому-нибудь кроме тебя пришел на ум этот бредовый вопрос?
  • Коля-Николай
    0
    14.10.2004 в 11:05
    Самое обидное это не поражение, а очень слабая психология нашей команды. После первого гола команда начала разваливаться на глазах. Да, первый гол был забит не по правилам, но как забили второй это просто пипец! Бьщий был в окружении 4-х защитников и дали ударить.( А дальше (пусть хоть забанят), но Слава поплыл. 5 голов из-за штрафной не пропускают. Да защитники уроды, что спокойно давали бить, но 5 голов это много, что бы утверждать, что ни в одном вратарь не виноват.

    Как жаль, что до Рубина так мало времени осталось. Если Слава всё же выйдет на матч с Рубином, игрокам Зенита нужно сыграть не за золото в этом матче и именно за Славу. Костьми ложиться, но вернуть ему уверенность в себе.
  • Blackie
    0
    14.10.2004 в 11:06
    Б..ха-муха. Еще и "Слава сыграл не на своем уровне". Нашли виноватого.

    Полузащита ни фига не накрывает, расстреливают почти с линии штрафной: в девятку, под перекладину. А Слава, типа, виноват. "Мог вытащить".

    Я с вас балдею (с)
1 2