Тренеры

А если подумать то кто следующий?

Из тренеров премьер лиги никто не пойдет.

Бышовец согласиться только если снимут верхушку РФС

Из свободных зарубежников на данный момент: Скала, Жорже, Хитцфельд

Первый удобен для колоска, только нет у него авторитета, кое-чего он в команду внести сможет, но не надолго.

Хитцфельд- денег не хватит

а вот Жорже, как раз, его наверняка и выберут, недаром гинер снял его летом, когда кресло под яйцом шаталось...
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Kisa-male
    0
    14.10.2004 в 05:23
    о вспомнил!

    есть еще непомнящий по-моему...
  • Vovo
    0
    14.10.2004 в 05:48
    Куда Мы идем,РЕБЯТА?1-7,это позорище на всю Страну!
  • zaduma
    0
    14.10.2004 в 08:11
    Именно для Сборной полезен был бы Петржела, но мы же его не отдадим?! ))
  • Winger
    0
    14.10.2004 в 09:15
    Колосок может запросто начать выбирать из Бородюка и Чернышова, может вспомнить о хорошем человеке Борисе Петровиче Игнатьеве, может вытащить ОИРа, который еще не вышел из кризиса, даже может вытащить от теоретической работы и написаний статей АФБ, вспомнить о Шевченко, Семине итд, хотя все это будет не то! Только не надо трогать Петержелу! Он нормально работает в Зените. По его словам, он не горел желанием возглавлять даже свою сборную Чехии. Зачем ему сборная России? Да и не получится у него там! Во-первых, не дадут нормально работать. Во-вторых, он клубный тренер. В-третьих, наши "звезды" его слушать не будут.
  • Soull
    0
    14.10.2004 в 09:34
    Да, похоже без иностранного тренера нашей сборной теперь никак не обойтись. Одно плохо, что даже если такого найдут, результата от него можно будет ожидать очень не сразу, т.к. тренер со стороны скорее всего будет плохо знать наш футбол и футболистов. А для того, что бы он начал понимать, кто чего стоит в этой жизни, понадобится время и игры. Тогда о высоких целях в ближайших турнирах можно будет забыть. Вот это и может стать самым опасным моментом в формировании новой команды. Не надо требовать от тренера немедленного результата. Нужно будет как то пережить, перетерпеть это время и дать тренеру сделать своё дело.

    И ещё, я думаю, что главной проблемой сборной является постоянно меняющийся состав и расстановка футболистов. Нет каких-то наигранных связок игроков. Тогда непонятно, если нет времени наигрывть связи, почему не взять уже готовые связки (а может, и целые линии) из клубов?

    Ну и последнее, как мне кажется, что причина крупного поражения в неправильной установке на игру. Видимо, все футболисты настраивались не пропустить вообще или не более одного гола. Как только это самоограничение было пройдено игры не стало совсем. Кстати, тоже было и в игре с Люксембургом. Имхо, надо было настраивать команду, что бы она вышла и показала хороший футбол, а счёт не важен.

    ЗЫ: Всё вышенаписанное не претендует на истинность и является сугубо моим мнением.
  • Vovo
    0
    14.10.2004 в 10:29
    Я понимаю,на уровне клуба так сыграть,но на уровне сборной....извините!