Малафееву не место в ТАКОЙ сборной

Вчерашний матч стал для Питера шоком в большей степени, чем для кого-либо. Все отходят от шока и начинают глумиться над вчерашним. Мы не можем и не сможем ни завтра, на послезавтра. Никогда...

Почему? На воротах сборной-стада им. Ярцева стоял наш Слава.

Теперь можно уверенно сказать, что сделано всё, чтобы бросить Зенит в глубокую психологическую яму. Вчерашний матч позволит каждой твари (а их уже немало, особенно среди тех, чьи вратари благополучно ОТСКОЧИЛИ или ОТСИДЕЛИСЬ НА ЛАВОЧКЕ) глумиться над нашим вратарём. Вчерашний матч перечеркнул всё, чего успел добиться для себя наш Слава за последнее время.

Хочется верить, что тренеры Зенита сделают всё, чтобы вернуть его на эти позиции так скоро, как только можно. Что вчерашний матч не скажется на его игре и карьере. У нас ещё есть возможность показать Европе Зенит и нашего вратаря.

А из ТАКОЙ СБОРНОЙ нужно бежать. Там на воротах должен стоять ...кто хочет.

И ещё.....

ПРЕВРАТИТЬ НАШЕГО ПАРНЯ В ОБЪЕКТ ДЛЯ ТРАВЛИ ТИПА ФИЛЛИМОНОВА НЕ ПОЗВОЛИМ!!!!!!

ФИЛЛИМОНОВУ НЕ ПОВЕЗЛО, ЗА ЕГО СПИНОЙ НЕ СТОЯЛ ПИТЕР И ЕГО БОЛЕЛЬЩИКИ.

А У СЛАВЫ ЕСТЬ МЫ, ДЛЯ КОТОРЫХ ОН - НАШЕ ВСЁ!!!!!

У СЛАВЫ ЕСТЬ ЗЕНИТ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ЕВРОПЕ И ЕСТЬ ТРЕНЕР ПЕТЕРЖЕЛА, ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ.
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Спутник
    0
    14.10.2004 в 11:27
    Эту тему уже подняли без меня.

    Некоторые конские и железнодорожные дебилы на своих сайтах.

    Чьих вратарей пронесло, что не может их не радовать.

    Просто поддержкой проблему не исчерпать.
  • Galaets
    0
    14.10.2004 в 11:30
    У меня тоже сложилось впечатление . что для всех главное финиш в российской лиге ,нежели под Ярцевым играть... а если так , то получается -загнать Славу и Аршавина в в психолоническую яму...Там наверное больше платят.

    Гинер должен быть доволен!!!!!!!
  • iSeeDeadPpl
    0
    14.10.2004 в 11:33
    Слава мужик. Мужиков не жалеют. Блин, что за паника? Все всё прекрасно понимают. Странно, почему никто не отмечает Смертина? Этот человек бился! Его нарушения, его желтая карточка - не показатели мастерства. Это показатели того, что человек не смерился. Аршавин был не заметен? На это у меня нет слов вообще. Все, кто говорит, что Аршавин проиграл единоборства, был плох в подыгрыше и в передачах... Прочитайте фамилию человека, забившего гол в ворота сб. Португалии. Осмыслите...

    СЛАВА, ЛЕША, АНДРЕЙ... ВСЕ, КТО НЕ ПАЛ ДУХОМ, КТО БУДЕТ ИГРАТЬ ЗА НАШУ СБОРНУЮ МЫ С ВАМИ!
  • KNK
    0
    14.10.2004 в 11:36
    Только не посмотрев матч, а просто услышав счет по радио, можно обвинять Славу. Португалы просто классно били по воротам - наверно, как никогда в жизни ( я не припомню, чтобы в одной игре наносилось столько точных ударов в "девятки" и "шестерки". Хоттабыч был явно на стороне Португалии). А наши дефендеры и хавбеки давали им это делать, поэтому их-то вины в таком счете неизмеримо больше.
  • phf1
    0
    14.10.2004 в 11:36
    Слава держись!
  • Kuba
    0
    14.10.2004 в 11:41
    Надо доказать всем что наша точка зрения верна. Если инфа будет появляться толька на Офсайте, мало кто заметит и поверит. Нужно что-то массовое: демонстрация, протест, флэшмоб акция и т.д..

    Идеи?
  • Ёжик в тумане
    0
    14.10.2004 в 11:42
    СКАЖУ ВАМ БОЛЬШЕ!!

    Уважаемый ранее мною тов. Мышкин(я думаю старожилы книги помнят такого болельщика Локомотива) сегодня с утра мне заявил,что теперь ясно,что Слава не дорос до уровня сборной и что вот если бы Босс.... То все бы вытащил. Из всех угов бы тянул.

    После чего был в аське забанен и кинут в постоянный игнор..

    Так что уже началось.:(
  • al709
    0
    14.10.2004 в 11:44
    Господа! Может ради этого кошмара вы все-таки забудете клубные прдпочтения. А то на сайте мясных один умник во всем обвинил Гусева с Алдониным. Другие - Булыкина. Третьи - Малофеева. Они ВСЕ виноваты. И очень серьезно. Были голевые ошибки у Малофеева. И не надо этого отрицать, только из-за того, что он наш - "зенитовский". Но по большему счету дело не в нем. А в этой мр-зи Колосoffe. Дам пару-тройку сотен рублей на баннер "Колосков-педе..ст!" или в этом роде. Заодно с удовольствием пряму участие в антиколосковской манифестации. Надо ДОБИТЬСЯ его отставки. Все. Это предел.
  • Коля-Николай
    0
    14.10.2004 в 11:45
    Для начала надо перестать чморить вратаерй других команд, тогда и со Славой всё в порядке будет. А играть в СР Славе надо. И доказывать, что это была случайность, несчастный случай. А то запомнят его только по этой игре, как в своё время Филимонова, а тот был не таким уж и плохим вратарём
  • Kuba
    0
    14.10.2004 в 11:47
    al709 частично прав! Поддерживаю насчет баннера и манифестации!
  • Поезд Москва-Питер
    0
    Да ребята.. Надо поддержать Малофеева. Бедняга мне честно говоря комок в горле был когда он очередной мяч вытаскивал.

    Даешь поддержку Славе.

    Фанаты Локо.
  • Winger
    0
    14.10.2004 в 12:20
    Слава уже давно не мальчик! Явных ошибок не допустил. Не выручил? Да! А где были остальные? Смотрели футбол? Надо, чтобы он играл с Рубином. У него все получится! Если кто-то в Москве в нем сомневается, то пускай ставят своего Акинфеева!
  • Свин
    0
    14.10.2004 в 12:42
    Согласен с остальными по поводу того, что Слава не виноват в этом ужасе.

    Но вот пафос первого сообщения взбесил.

    Филимонова травили как раз вы! Хотя с ним были спартаковские болельщики... и далее по тексту..

    Вспомните, как он в Лиге стоял!
  • Сектор 47
    0
    14.10.2004 в 12:47
    Поезд Москва-Питер, al709,

    научитесь, пожалуйста, правильно пистаь фамилию - МалАфеев. Без обид, ладно?

    Теперь по сути. Утром в новостях по РТР-Спорт было показано послематчевое интервью Славы. Он выглядел совершенно нормально, не подавленный, не сломленный. Обычный наш Слава. Сказал примерно следующее: конечно, такой разгром - это стыдно, это очень неприятно. Но это спорт, здесь каждый может как проиграть, так и выиграть. Не надо зацикливаться на поражениях, надо продолжать спокойно работать.

    Вот в этих словах - весь наш Слава. Лучший вратарь России.

    P.S. Ну что, ещё остались желающие кидать камни в Камила?!
  • dimlon
    0
    14.10.2004 в 12:49
    Держись Слава, вчера было больно смотреть, но это игра.
  • Nekto
    0
    14.10.2004 в 12:56
    СЛАВА МЫ С ТОБОЙ! НАПЛЮЙ И ЗАБУДЬ! НИ КОГО НЕ СЛУШАЙ, ТОЛЬКО НАС! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

    Господа, вот читал уже про митинг против Колоскова и Ярцева, читал * против Ярцева и прочее. Мне кажется не это главное сейчас. Главное - это поддержать НАШИХ сборников и вообще всех игроков Зенита. Я не знаю, может надо написать коллективное письмо и всем подписаться и вывесить это письмо среди официальных документов сайта, может стоит отправить на электронные ящики игроков и тренеров (если они известны) слова нашей поддержки. Извините за сумбур, просто сложно подобрать слова после вчерашнего.
  • Спутник
    0
    14.10.2004 в 01:00
    Мы не истерички. Проблема из пальца не высосана.

    Сначала все были в шоке. Теперь одни шутят, а другие шутить не могут. Мы не можем.

    Завтра начнётся травля в прессе. Да и это не главное. Чего стоит эта пресса? Её уровень соответствует уровню нашей сборной.

    Слава справится с этим дерьмом.

    Но... СКОЛЬКО теперь нужно времени, сил, работы, побед, чтобы он смог забыть это дерьмо? И чтобы Питер забыл это всё.

    Вот в чём вопрос. Вот почему вся надежда на Зенит и Петержелу. И на наших замечательных болельщиков.

    ПОМОГИТЕ ПИТЕРУ ЗАБЫТЬ ЭТОТ КОШМАР!!!!!

    Так, как помогли забыть кошмарные 1-7 в прошлом году. Своими победами.
  • ZK
    0
    14.10.2004 в 01:15
    Развели нюни. Вы как будто уверяете Малафеева, что он ни в чем не виноват, голы неберущиеся. Когда это очевидно, вы оказываете медвежью услугу.

    Не нужно этого плача.
  • Vltava
    0
    14.10.2004 в 01:16
    Всем привет! Слава - держись! Нам еще играть и побеждать чемпионате и кубке!

    Аршавин - молоток!!!

    Колоскова и Ярцева - прочь из российского футбола!
1 2