Наших бьют!

Наших бьют, товарищи! Я сегодня с горя на институт забил. Тоже решил написать.

Как мы позволили себя ТАК унизить?

1. Ярцев. Тренер, ставящий на игру 5 защитников, всегда будет у меня ассоциироваться с обречённостью. И не забудем про обороняющихся Смертина и Алдонина. Вспомним заодно про замену Сычёва, единственного, кто был настроен на битву.

2. (Увы!) Малафеев. В таких случаях мне почему-то вспоминается "достижение" вратаря из Саудовской Аравии Мохаммеда Аль-Деайя, который на последнем ЧМ пропустил 8 мячей от немцев. Малафееву до него одного гола не хватило. Кстати, хоть Виктор Гусев весь матч и говорил, что Вячеслава не в чем упрекнуть, вспоминается второй гол, который, как мне показалось, во многом на совести Малаффева.

3. Защитники. Без комментариев! Но кого, кроме них, можно взять в сборную? Футболистов "Амкара" и "Ротора"? Видимо, нашим лучшим защитником так и остался Онопко. Почему же его не берут?

4. Все остальные, включая Булыкина, Кириченко, Алдонина, Гусева, Аршавина (хотя он-то хоть гол забил).

И ещё. Мы разбиты слабенькой сборной, из которой ушли лучшие игроки (Фигу, Руй Кошта, Витор Байя, Сержиу Консейсау). Что дальше?
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    14.10.2004 в 01:59
    лучше бы ты в институт пошел.....
  • Gub
    0
    14.10.2004 в 02:04
    Асинизатор говоришь? Для асинизатора неплохо.
  • Norma
    0
    14.10.2004 в 02:05
    Я тоже в трауре, но не до такой же степени! г-н Incinerator даю хороший бесплатный рецепт: выпить много пива, все забыть и продолжать болеть за наших, как будто никаких 7-1 не было.
  • Wolfson
    0
    14.10.2004 в 02:08
    Вины Малафеева не в одном из пропущенных мячей нет. А насчёт второго гола вообще непонятно.

    Удар --с пяти метров под перекладину.

    Перехват? Когда три истукана стояли между Славой и Роналдо, и потом ещё долго смотрели друг на друга... Выходить Славе на перехват было и некогда, и нецелесообразно. Как минимум обязан был сыграть Сенников. Пан ПЖ за более мелкую ошибку защитника сразу в дубль отправляет.
  • Динька
    0
    14.10.2004 в 02:09
    Incinerator, неплохо было бы ИМХО поставить хотя бы. Время пионЭров уже прошло. Вы проспали!
  • ЛЫЖНИК
    0
    14.10.2004 в 02:59
    Доброе всем время суток.

    Мне вчера постоянно вспоминался первый матч Зенита с Суперфундом, когда комментатор, кажется уже на 60-й минуте, начал постоянно повторять: "Когда же этот матч закончится?" Правда, тогда всех спас Малафеев (кажется, 14 мячей удалось ему остановить...) В этот раз все было похоже, но не так..., по такой игре комиксы рисовать можно...Выгнать таких защитников!

    Ну так о сути, мне на ЧЕ так радостно было, что наш Слава вышел вместо Овчинникова, казалось: "Все, теперь все будет супер!!!", но после этого матча я, думаю, никогда больше не пожелаю футболистам из Зенита быть в сборной! Пусть тот же Малафеев показывает себя (он все-таки классный вратарь!) в играх своего клуба - там такое вряд ли допустят, и уж точно пан Петржелла не уйдет с поля до конца матча!!!!!!
  • старичок
    0
    14.10.2004 в 03:01
    По поводу вины Малафеева. Я могу понять состояние Славы, но если смотреть правде в глаза, вратарь пропускающий за матч 5 голов из-за штрафной не может не быть виноват!
  • Сантьяга
    0
    14.10.2004 в 03:23
    2avast - Я с вами согласна, Славу обязательно надо поддержать. Этот матч может стать для него реальной психологической травмой, хотя он бился до последнего.

    2Incinerator - Ярцев - я готова про него и более сильно сказать. ИМХО, это только его вина - да, у нас есть сборная, но нет КОМАНДЫ. Значит тренер не смог ее создать! А по поводу ребят у меня очень неоднозначное впечатление создалось... В любом случае, так сливать их на пресс-конференции - просто непорядочно.
  • валерия о
    0
    14.10.2004 в 04:01
    такое чувство, что малафеев справился бы и без наших защитников. может, даже меньше голов было бы... не мешал бы никто отбивать... а уходить с матча - это уж просто какое-то предательство.
  • TT
    0
    14.10.2004 в 04:27
    Все- таки самые счастливые люди- обладатели здорового сна. Я, например, заснул сразу после начала матча, а следовательно не видел всего ЭТОГО... чему, собственно, очень рад :))
  • ZK
    0
    14.10.2004 в 04:27
    старичок, посмотри еще раз голы..
  • avast
    0
    14.10.2004 в 02:18
    Нада Славу поддержать ... А то расстроится парень а впереди концовочка чемпионата Хотя сам он в интервью сказал что ничего страшного нету хотя так проигрывать и незззяя....
  • avast
    0
    14.10.2004 в 02:18
    Нада Славу поддержать ... А то расстроится парень а впереди концовочка чемпионата Хотя сам он в интервью сказал что ничего страшного нету хотя так проигрывать и незззяя....
  • avast
    0
    14.10.2004 в 02:18
    Нада Славу поддержать ... А то расстроится парень а впереди концовочка чемпионата Хотя сам он в интервью сказал что ничего страшного нету хотя так проигрывать и незззяя....
  • avast
    0
    14.10.2004 в 02:18
    Нада Славу поддержать ... А то расстроится парень а впереди концовочка чемпионата Хотя сам он в интервью сказал что ничего страшного нету хотя так проигрывать и незззяя....