Zenit in Cologne

Privet Zenity!


Pishet bolelshik 1. FC Koln, 34 g. V Rossii "moja" komanda Rotor, iz-za musha, kotoryj iz Wolgograda. Ja sama nemka, russkij jazyk utchila v universitetach Kolna i Wolgograda. V Pitere byla 92 godu, tam zhe i byla na matche Zenita, s Ol. Nachodkoj. Bolelshikov togda bylo ochen malo. Mozhet, kto-nibud' menja pomnit? Ja vo vremja matcha pogovorila s neskolkimi rebjatami i podarila suvenirov ot mojego (togda eshe uspeshno igrajushego) kluba FC Koln.


Ja ochen rada privetstvovat Vas v Kolne, na match s Aachenom. Naverno my s muzhem tozhe budem na stadione, esli polutchaetsja, v vashem bloke. Inatche rjadom.


Kak Vy dumaete, mnogo li budet bolelshikov is samogo Pitera?
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мифодий
    0
    14.10.2004 в 05:31
    Думаю народу будет прилично. Уж точно не одна и не две сотни, а больше. Обязательно подтянутся немецкме, бельгийские и прочие европейские болельщики Зенита. Сам собираюсь, вот только визу в Германию очень сложно получить. Не будь этой проблемы, думаю ещё больше народу приехало бы.
  • Hirurg
    0
    14.10.2004 в 05:41
    Cologne!

    А не подскажешь где и ПОчём можно остановится в Кёльне,т.к.приезжаем с Женой и друзьями на матч,но увы ПОезд приходит в Берлин в среду днём,а обратно уезжаем только в воскресенье,издержки зимнего расписания;(

    ЗЫ.И сколько будет стоить проезд из Берлина в Кёльн,на электричке?

    Буду очень благодарен,если ещё дашь цены на билеты!

    Т.к.надо планировать свои расходы,по ценам узнал всё,но нет цен по проезду от Берлина и цен на матч;(

    ЗЗЫ.Короче будем очень благодарны,если ты нам что-то посоветуешь не очень дорогое на 5-ь ночей!
  • Tusso 8
    0
    14.10.2004 в 05:43
    около 800-1000
  • Cologne
    0
    14.10.2004 в 06:18
    @Hirurg

    Uvy, ceny dlja poezda u nas ochen vysokie! Elektrichki iz Berlina v Koln ne xodjat. Obychnyj poezd stoit 85 EUR (v odno napravlenie!!!). Est po-desehvle s 5-7 peresadkami, za 60. Naschjot avtobus ja eshe uznaju.

    Po povodu notchovki ja tozhe eshe koe-kuda smotrju. Dlja orientirowki vot chto

    www.hostel-cologne.de (na angliskom, eto bolee menjee djoshogo). Drugie komnaty ot 20 EURO plus. Mozhet byt eshe odna gostinitsa, kazhetsja chto vladelets russkij (Tokarev): Komnata dlja odnogo stoit 18 EURO (ochen malo!!). Telefon ++49-221-8392477.

    Poprobuj!

    Ja potom eshe vzjaknus.
  • Cologne
    0
    14.10.2004 в 06:26
    @Hirurg

    Vot chto nashla

    Na poesde Koln-Brest, 3/12, 21.29 h, v Breste 4/12, 15.01 h

    iz Bresta 4/12 16.25 h, v Piter 5/12 13.14 h

    Eto site zhel. dor. Germanii. Ceny ne pokazyvajot.
  • ostrov
    0
    14.10.2004 в 07:16
    Привет из Лондона! Когда Зенит в Кёльне играет?
  • Hirurg
    0
    14.10.2004 в 10:49
    Cologne!

    Благодарю,могет лучше взять на прокат ландо и доехать до Кёльна,но посоветуемся с друзьями!

    ostrov!

    Зенит в Кёльни играет 2.12!
  • Kenny
    0
    15.10.2004 в 10:59
    вообще если визу в Германию очень сложно получить, то есть возможность получения финской визы, если это проще, доехать до Хельсинки и там на самолёте прямой рейс до Кёльна, где-то за 140 евро туда и обратно, www.german-wings.de
  • ats
    0
    15.10.2004 в 11:14
    Cologne !

    Рад Вашему голосу из Кельна. Дело в том, что в Вашем городе живет мой давниший приятель Юра Гамбург, контакт с которым потерял лет 12 назад. Случайно не знакомы ? Надеюсь быть на игре и хотел бы с ним встретиться. Заранее спасибо.
  • Cologne
    0
    15.10.2004 в 01:14
    @ats

    Ja po internetu iskala vse "Gamburgy" v Germanii, no kakogo-to Jura ne nashla. Mozhet, u nego rodstvenniki po imeni Viktor ili Amalia ili eshe kak? V Kelne nikto is nich ne zhivet, no v 12 let mnogo moglo by sluchitsja.
  • ats
    0
    15.10.2004 в 01:24
    Cologne!

    Спасибо и извините, что сразу не догадался. Он - Hamburg Juri . Может такой есть ? У Вас отличный русский язык, даже латинскими буквами читать приятно!
  • Cologne
    0
    15.10.2004 в 02:22
    @ats

    Spasibo za kompliment. Preimushestvo latinskich bukv (krome togo, chto ja na nich namnogo bystree pechataju)v tom, chto ortograficheskie oshibki ne vidny...

    Ja "Jurij Hamburg" uzhe iskala - netu, no s "Juri Hamburg" v cel popala. Est odin takoi edinstvenyj v Germanii. V gorode Bremerhaven. Eto nedaleko ot Bremena, na more. Tak chto mozhet bytj dejstvitelno on? Po more skuchalsja... Adresa net, no mobilnyj telefon: 0160-96435180.

    Pozvanite i soobshite o rezultate!!!
  • ats
    0
    15.10.2004 в 05:31
    Cologne!

    Не он это! Гамбург, да не тот. Сказал, что есть еще один такой в Кельне / все-таки / и обещал попробовать с ним связаться. Большое Вам спасибо! Если будут новости, пишите мне на e-mail, пожалуйста. Его можно узнать,если кликнуть ats в заголовке сообщения.
  • Cologne
    0
    14.10.2004 в 05:13
    Privet Zenity!

    Pishet bolelshik 1. FC Koln, 34 g. V Rossii "moja" komanda Rotor, iz-za musha, kotoryj iz Wolgograda. Ja sama nemka, russkij jazyk utchila v universitetach Kolna i Wolgograda. V Pitere byla 92 godu, tam zhe i byla na matche Zenita, s Ol. Nachodkoj. Bolelshikov togda bylo ochen malo. Mozhet, kto-nibud' menja pomnit? Ja vo vremja matcha pogovorila s neskolkimi rebjatami i podarila suvenirov ot mojego (togda eshe uspeshno igrajushego) kluba FC Koln.

    Ja ochen rada privetstvovat Vas v Kolne, na match s Aachenom. Naverno my s muzhem tozhe budem na stadione, esli polutchaetsja, v vashem bloke. Inatche rjadom.

    Kak Vy dumaete, mnogo li budet bolelshikov is samogo Pitera?