Вячеслав Малафеев: Больше пропускал только ребенком (Совспорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/10/15&id=168389
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gonza_ms
    0
    15.10.2004 в 01:58
    "– Бывает, после провальных матчей вратари просят кратковременный отпуск…

    – Я просить об этом не буду, но не скрою: психологически раздавлен. В любом случае еду с «Зенитом» в Казань. Там и решится, будет ли меня использовать Властимил Петржела в игре против «Рубина» или оставит в запасе. Думаю, нельзя замыкаться в себе, по приезде в расположение клуба поговорю с главным тренером тет-а-тет."
  • lanja
    0
    15.10.2004 в 02:37
    Конечно, после игры остался, мягко говоря, неприятный осадок,но... Слава, не переживай сильно - в провале многие виноваты. Помни: ТЫ - лучший защитник во всей России, и болельщики всегда будут с тобой!
  • ЛЫЖНИК
    0
    15.10.2004 в 09:19
    Ничего, все супер будет! Приклоняюсь перед характером Малафеева!
  • Lomonosov
    0
    15.10.2004 в 09:23
    To lanja. Я тоже когда-то ИНЖЭК заканчивал, только теперь в Москве, может скинешь мэйл. Сорри ту Модератор, знаю, что не по теме.
  • Sterx
    0
    15.10.2004 в 10:46
    – Что сказали вам на прощание Ярцев и тренер вратарей Дасаев?

    – Слов не было. Тренеры подавлены. Преклоняюсь перед характером Ярцева, он опять взял все на себя, хотя провал случился на поле, а не в ходе подготовки. Из уст журналистов я уже не раз слышал слово «отставка». Что же, могу во всеуслышание заявить: я против такого развития событий.
  • Dane
    0
    15.10.2004 в 10:49
    Слава, не тушуйся - ты лучший! Все болельшики с тобой!
  • Topcha
    0
    15.10.2004 в 10:50
    По одной игре не стоит судить о том, хороший Малафеев или нет! Я считаю, что в общем - это лучший вратарь России! И ему нужна наша поддержка! Я желаю Вячеславу скорейшего восстановления и успехов!
  • spiteful
    0
    15.10.2004 в 11:33
    Славочка, ты - умничка, Профессионал и лучший российский вратарь в этом сезоне! Пожалуйста, не бросай наших в Казани! Мы за тебя болеем!
  • Pavel239
    0
    16.10.2004 в 01:40
    lanja, не могу не отметить тот факт, что Слава, все-таки не защитник, а вратарь... в крайнем случае, защитник ВОРОТ :)