Возмущен

Сразу начну с того что попрошу прощения у

уважаемых сокнижников т.к. доступ к книге имею только по утрам в офисе и мог что-то пропустить.

Мне понравилось предложение о письме от ВСЕХ, я бы подпись поставил(вчера предлагали ВВП писать).

А можно я предложу такую вот акцию(т.к.мне кажется что Колосков не читает нашу книгу и ему

до..... наше мнение,а письмо до ВВП может не дойти)?

Уважаемые и авторитетные люди книги могли бы попробывать организовать людей придти на стадион с плакатами против РФС,но не только в Питере (тем более наш матч в Казани),а на всех стадионах. Может это всетаки будет действие а не просто слова.Придут в Казани ,потом поддержим и мы в Питере.

Просто не лезут из головы слова одного госпадина ,после недавних событий он сказал(кажется Аушев)

Не дословно: "Россию бьют,унижают,а на утро все как и прежде. Народ продолжает жить какбудто ни чего и небыло."
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gub
    0
    15.10.2004 в 09:18
    https://www.kremlin.ru/state_subj/group62348.shtml
  • Ivan P
    0
    15.10.2004 в 10:20
    Лично я считаю, что надо писать Фитисову, он точно прочитает и сообщит об этом ВВП. А лучше попросить провести референдум по этому вопросу: - преобразовать РФС из общественной организации в государственную, т.к. не может отстаивать ЧЕСТЬ РОССИИ общественная организация. ИМХО :))
  • №горь
    0
    15.10.2004 в 11:28
    Фетисов сказал, что вмешиваться в деятельность РФС он не имеет право.
  • Galaets
    0
    15.10.2004 в 12:07
    Наши спецслужбы на глазах всего мира ...организовали уекенд в Египте.

    А мы тут плачем как избавится от Колоскова.
  • Мифодий
    0
    15.10.2004 в 01:13
    Galaets, а у Вас есть доказательства?
  • Galaets
    0
    15.10.2004 в 01:40
    Если бы были .был бы не здесь!
  • Мифодий
    0
    15.10.2004 в 01:44
    А у нас одна бабушка, двумя этажами ниже, говорит, что марсиане. Теперь и не знаю кому верить.

    Galaets, не обижайтесь, но почему чуть что, сразу спецслужбы.
  • Galaets
    0
    15.10.2004 в 01:50
    Потому ,как весьма, грамотно все было устроено.

    Потому и чисто.А марсиане просто технику предоставили.
  • Мифодий
    0
    15.10.2004 в 01:59
    Galaets,

    грамотно? Наши Яндарбиева-то с трудом, и то попались. Я тут целая гостиница. Не верю.
  • Мифодий
    0
    15.10.2004 в 02:08
    Винни,

    ценю Вашу смекалку)))
  • dobriy
    0
    15.10.2004 в 08:52
    Сразу начну с того что попрошу прощения у

    уважаемых сокнижников т.к. доступ к книге имею только по утрам в офисе и мог что-то пропустить.

    Мне понравилось предложение о письме от ВСЕХ, я бы подпись поставил(вчера предлагали ВВП писать).

    А можно я предложу такую вот акцию(т.к.мне кажется что Колосков не читает нашу книгу и ему

    до..... наше мнение,а письмо до ВВП может не дойти)?

    Уважаемые и авторитетные люди книги могли бы попробывать организовать людей придти на стадион с плакатами против РФС,но не только в Питере (тем более наш матч в Казани),а на всех стадионах. Может это всетаки будет действие а не просто слова.Придут в Казани ,потом поддержим и мы в Питере.

    Просто не лезут из головы слова одного госпадина ,после недавних событий он сказал(кажется Аушев)

    Не дословно: "Россию бьют,унижают,а на утро все как и прежде. Народ продолжает жить какбудто ни чего и небыло."