ПРИЗЫВ!!!

Россия у нас одна, значит и сборная - одна! Естественно нам всем не безразлична ни Россия, ни сборная России. Давайте все сплотимся в один мощный кулак против той машины, которая работает ПРОТИВ нашего футбола!!! Призываю всех 26 тур объявить туром - ПРОТИВ Ярцева и Колоскова!!! Давайте придем на стадионы с плакатами. В ОТСТАВКУ - Ярцева и Колоскова!!! Может быть тогда чиновники поймут, что болельщики едины! сидишь ли ты на стадионе в Москве, Питере, Казани и т.д. И я надеюсь что победа будет за нами!
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Galaets
    0
    15.10.2004 в 12:27
    Организация болел Москвы может подвести..

    А за других- по России я уверен -сделают.
  • Lomonosov
    0
    15.10.2004 в 12:45
    to Galaets: Уважаемый, с чего вдруг такое мнение о московских болельщиках? Все мы люди, но не каждый человек - это понятно, но в одной стране живем.
  • Dadash
    0
    15.10.2004 в 12:52
    Всё это, слово в слово, отправлено на все сайты клубов.
  • Pонин
    0
    15.10.2004 в 12:59
    Уважаемые господа! Неужели Вы думаете, что если на каждый стадион страны придут кричащие люди и принесут кричащие плакаты, то это как-то заставит Жорика и Коло$кoffа прослезиться, покаятся перед всей страной и добровольно уйти в отставку от пристанища огромных бабосов?

    ИМХО, сейчас просто необходимо вмешательство в данную ситуацию высшего руководства страны, желательно самого ВВП, покак еще не поздно. Я бы на месте наших власть держащих на первом этапе отправил к Колоскову счетную палату для небольшого такого шухера и посмотреть на его реакцию. Думаю, после этого он сам попросит об отставке.
  • Pонин
    0
    15.10.2004 в 01:02
    Уважаемые господа! Неужели Вы думаете, что если на каждый стадион страны придут кричащие люди и принесут кричащие плакаты типа "Колосков и Ко - вон!", то это как-то заставит Жорика и Коло$кoffа прослезиться, покаятся перед всей страной и добровольно уйти в отставку от пристанища огромных бабосов?

    ИМХО, сейчас просто необходимо вмешательство в данную ситуацию высшего руководства страны, желательно самого ВВП, покак еще не поздно. Я бы на месте наших власть держащих на первом этапе отправил к Колоскову счетную палату для небольшого такого шухера и посмотреть на его реакцию. Думаю, после этого он сам попросит об отставке.
  • Pонин
    0
    15.10.2004 в 01:03
    сори за дубль, так вышло
  • Pонин
    0
    15.10.2004 в 01:40
    Zloblin, если Вы хотите провести демарш лишь для того, чтобы побольше зауважать себя-пожалуйста, флаг вам в руки и барабан на шею. Но повторяю, РФС глубоко пофиг и на Вас и на всех болельщиков в целом. Вы же знаете, чем они там, по большому счету увлечены. Поэтому Я считаю, что эта акция, если она будет проведена, останется лишь акцией без результата. А кто же тогда, если не власть, скинет Колоскова? Мы? Другое дело, что власть у нас, мягко говоря, продажная да и не каждый осмелится наехать на Колоскова, куда там, у него щупальцы во все кремлевские кабинеты разошлись!
  • bodrey
    0
    15.10.2004 в 02:08
    Где-то я это слышал уже...
  • Zorge
    0
    15.10.2004 в 02:15
    ИМХО если хочется получить реакцию от нашего гоСРУдарства, то акции с банерами нужно проводить не против колоса&яйцева, а против ЕДИНОЙ РОССИИ!!!, как их тёплого пристанища.

    Вот такой ПиаР "всенороднолюбимой" партии не нужОн, однозначно. И в угоду своим политическим целям, я думаю, они влёгкую могут сожрать (или схарчить) парочку своих (пусть и не совсем рядовых) ЧЛЕНОФФ.

    "Я тАк думаю" (с) Ф.Мкртчан
  • Zorge
    0
    15.10.2004 в 02:21
    "всенАроднолюбимой"
  • ix
    0
    15.10.2004 в 05:00
    Zloblin

    Какая вертикаль власти? Что за чушь? Какое отношение футбол имеет к вертикали власти? Как может быть Колосков удобен или не удобен Путину? Колосков что, политик? Или может Путин зарабатывает вместе с Колосковым? ЛОЛ Чем удобен Колосков Путину? Тем что опозорил Россию во всем мире, опозорил Путина лично перед всем миром, опозорил Единую Россию? Вы хоть думайте, перед тем как бред писать.
  • Dadash
    0
    15.10.2004 в 12:22
    Россия у нас одна, значит и сборная - одна! Естественно нам всем не безразлична ни Россия, ни сборная России. Давайте все сплотимся в один мощный кулак против той машины, которая работает ПРОТИВ нашего футбола!!! Призываю всех 26 тур объявить туром - ПРОТИВ Ярцева и Колоскова!!! Давайте придем на стадионы с плакатами. В ОТСТАВКУ - Ярцева и Колоскова!!! Может быть тогда чиновники поймут, что болельщики едины! сидишь ли ты на стадионе в Москве, Питере, Казани и т.д. И я надеюсь что победа будет за нами!