Не знаю, чего ждать от сборной России

Я сама гражданка Эстонии, но всегда считала себя русской и болела только за русских.

В 2002 году перед Чемпионатом мира в Японии сборная России приезжала в Эстонию играть товарищеский матч, и я, уходя с работы на матч, сказала: "Ой, главное, чтобы эстонцы не проиграли с хоккейным счетом".А что оказалось на деле? Россияне еле-еле ноги унесли (проиграли 1:2). Я сидела в VIP-зоне, где кроме меня, российских посла и консула, русских больше не было. Я еще умудрилась достать флаг СССР, который у меня был. Меня чуть не выгнала охрана за распространение оккупантской символики!!! Лучше бы меня выгнали!!!После игры я плакала и думала, что в следующий раз сборная России обязательно порвет эстонцев.

Но теперь я в это слабо верю!

Ребятя, Россияне, умоляю, сделайте что-нибудь, чтобы сборная России предстала сильной командой, а не такой, какой мы ее видели на игре со Словакией и Португалией.

Для всех русских, кто живет за пределами России, это очень важно. Это, я бы даже сказала, политический момент. Мы должны победить, остался всего месяц.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Galaets
    0
    15.10.2004 в 01:45
    Как то грустно.

    И почему коровы не летают.
  • Pонин
    0
    15.10.2004 в 01:55
    Пожалуйста,Fan from Tallinn, не надо писать такие грустные, хоть и патриотические тексты! Меня злость разбирает. Щас разобью что-нить...
  • bodrey
    0
    15.10.2004 в 02:00
    ПЕТРЖЕЛУ НЕ ОТДАДИМ!

    Совет:болейте за ЗЕНИТ!!!
  • Fan from Tallinn
    0
    15.10.2004 в 02:09
    To bodrey

    Я за "Зенит" болею!Еще как. Бросаю все дела в Таллинне и еду к родителям на северо-восток Эстонии, ближе к российской границе, где показывает Ваш 5-й канал, чтобы посмотреть на матчи с участием Зенита!

    А я вот думаю: а ну его етот футбол!Все мои подруги не смотрят футбол и живут себе спокойно, никаких слез, никаких криков и т.д. А сердце не отпускает!(((
  • Lomonosov
    0
    15.10.2004 в 02:10
    В первую очередь, нужно убрать Колоскова
  • bodrey
    0
    15.10.2004 в 03:31
    2Fan from Tallin

    Я Вами восхищаюсь!

    И такими, как Вы!

    А хороший всё-таки повод повидаться с родителями, не правда ли?)))

    И не надумывайте себе там ничего такого - ваши подруги - обделённые счастьем боления за "Зенит", ещё и завидовать Вам должны!

    Без этих и подобных эмоций ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО!

    Смотрите лучше на двадцать две тысячи, регулярно сотрясающие стадион, коль уж довелось Вам жить не в Питере. А лучше постараться приехать,вот!!!
  • Fan from Tallinn
    0
    15.10.2004 в 08:55
    To bodrey

    Я бы с удовольствием в Питер переехала, но партия не пускает!(((((Говорят "Ты, говорят, оккупантка нужна нам здесь")))А за Зенит я обязательно приеду поболеть!
  • Vovo
    0
    16.10.2004 в 07:47
    Fan from Tallinn,а почему МЫ ВАС у Нас не видели?Не понятное дело:)))
  • Fan from Tallinn
    0
    16.10.2004 в 05:14
    to Vovo

    У Вас - это где?
  • Fan from Tallinn
    0
    15.10.2004 в 01:41
    Я сама гражданка Эстонии, но всегда считала себя русской и болела только за русских.

    В 2002 году перед Чемпионатом мира в Японии сборная России приезжала в Эстонию играть товарищеский матч, и я, уходя с работы на матч, сказала: "Ой, главное, чтобы эстонцы не проиграли с хоккейным счетом".А что оказалось на деле? Россияне еле-еле ноги унесли (проиграли 1:2). Я сидела в VIP-зоне, где кроме меня, российских посла и консула, русских больше не было. Я еще умудрилась достать флаг СССР, который у меня был. Меня чуть не выгнала охрана за распространение оккупантской символики!!! Лучше бы меня выгнали!!!После игры я плакала и думала, что в следующий раз сборная России обязательно порвет эстонцев.

    Но теперь я в это слабо верю!

    Ребятя, Россияне, умоляю, сделайте что-нибудь, чтобы сборная России предстала сильной командой, а не такой, какой мы ее видели на игре со Словакией и Португалией.

    Для всех русских, кто живет за пределами России, это очень важно. Это, я бы даже сказала, политический момент. Мы должны победить, остался всего месяц.