А с Рубином то как?

Как я понимаю травмированы Кержаков, Гартинг + уставший Аршавин в неизвестно каком психсостоянии. Кто в нападении у нас еще остался кроме макарова?


И особо пионерский вопрос, но я не видел сообщений на эту тему. Видел только о Вьештице

В состоянии ли играть Радимов и Быстров.


ЗЫ кто еще у нас в травмированных из основы?


ЗЗЫ сорри за ошибки
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Pavel239
    0
    15.10.2004 в 07:06
    11.10.2004: По словам врача команды Михаила Гришина игроки "Зенита" Владислав Радимов, Радек Ширл и Владимир Быстров полностью восстановились после полученных травм и тренируются в общей группе.

    Александр Кержаков сегодня прошел контрольное ультразвуковое обследование и с завтрашнего дня приступает к беговым тренировкам.

    Милан Вьештица пока тренируется по индивидуальной программе, у него все еще сохраняются болевые ощущения.

    Это в "Пресс-Центре" :)
  • Russian Boy
    0
    15.10.2004 в 07:40
    А кто в раме будет?
  • Kisa-male
    0
    15.10.2004 в 07:48
    Спасибо.
  • Pavel239
    0
    15.10.2004 в 08:09
    Russian Boy, Здоровы оба вратаря. Кто будет в воротах решает Властимил, а не я... И даже не Книга... точнее, не ее посетители.
  • Bruklin
    0
    15.10.2004 в 10:48
    Ребята!?Давайте пожелаем нашему Зениту завтра успеха!Точно известно,что Керж. играть не будет.

    Ещё раз успеха Зениту!
  • Kisa-male
    0
    15.10.2004 в 06:59
    Как я понимаю травмированы Кержаков, Гартинг + уставший Аршавин в неизвестно каком психсостоянии. Кто в нападении у нас еще остался кроме макарова?

    И особо пионерский вопрос, но я не видел сообщений на эту тему. Видел только о Вьештице

    В состоянии ли играть Радимов и Быстров.

    ЗЫ кто еще у нас в травмированных из основы?

    ЗЗЫ сорри за ошибки