Синдром Березовского

Скорее всего это паранноя.Но мне показались,что

чудные голы пропустил вратарь Ростова.При подаче углового,неглядя на мяч, прыгнул на своего защитника,повалился,а Ярошик с линии вратарской-в сетку.Да,и при пенальти,вроде бы был первым на мяче и мог забрать его,но уже фактически, взяв,убрал руки.

Наверное все же паранноя.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • son56
    0
    17.10.2004 в 12:54
    Вместо паранноя читать паранойя
  • Толстый
    0
    17.10.2004 в 02:28
    А кто собственно сомневался?

    Я предлагаю не смотреть матчи коней, ведь если даже им сольют все матчи с 28 по 30 туры, а мы выиграем все оставшиеся, то... сами знаете кто станет чемпионом!!!
  • Марк Кириллов
    0
    18.10.2004 в 03:22
    Жаль,что "Ростов" пока ещё не в зоне вылета...А насчёт "сданного матча".Греческий магнат Саввиди внятно сказал в одном из интервью - я футбол не люблю,для меня это бизнес.Вот и вся недолга!
  • son56
    0
    17.10.2004 в 11:58
    Скорее всего это паранноя.Но мне показались,что

    чудные голы пропустил вратарь Ростова.При подаче углового,неглядя на мяч, прыгнул на своего защитника,повалился,а Ярошик с линии вратарской-в сетку.Да,и при пенальти,вроде бы был первым на мяче и мог забрать его,но уже фактически, взяв,убрал руки.

    Наверное все же паранноя.
  • son56
    0
    17.10.2004 в 11:58
    Скорее всего это паранноя.Но мне показались,что

    чудные голы пропустил вратарь Ростова.При подаче углового,неглядя на мяч, прыгнул на своего защитника,повалился,а Ярошик с линии вратарской-в сетку.Да,и при пенальти,вроде бы был первым на мяче и мог забрать его,но уже фактически, взяв,убрал руки.

    Наверное все же паранноя.