Как быть?

Футболом увлекаюсь давно. Зенит люблю, Петровский ценю, Властимила Петржелу уважаю!!!!

Ну надо же было так влюбиться, угадайте в кого...Встретила его, как только они приехали в наш город, он просто поздоровался со мной, оставил автограф...Второй раз его встретила, уже немного знала чешский...учила...знала, что встречу его.Ему было так приятно услышать родную речь, но Ширл торопился и быстро увёл его.С тех пор переживаю,когда он в игре, за каждую его ошибку, будто это я там на поле, хвалю за каждый удачно принятый мяч. Влюбилась! В кого как вы думаете, даже стихи ему посвятила, в след. раз напишу.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nevile
    0
    17.10.2004 в 06:52
    Предположу что в Мартина Горака
  • Bertram
    0
    17.10.2004 в 06:55
    В него, нашего белобрысого чеха Мартина?
  • Arguss
    0
    17.10.2004 в 07:00
    Гартиг?? :))))
  • Ace
    0
    17.10.2004 в 07:04
    вот и я подозреваю, что в того, у чьей жены на следующей неделе будет день рождения :)
  • Каприз
    0
    18.10.2004 в 08:37
    Нет, никто даже догадаться не может, его даже не помните, а мне он так запомнился...И девушка у него есть, замечательная девушка, правда не знаю, как сейчас нормально ли всё, но год назад была.
  • ILZ
    0
    18.10.2004 в 09:22
    Флахбарт!
  • Каприз
    0
    18.10.2004 в 09:57
    Нет, не Ян. :)
  • Джым
    0
    18.10.2004 в 11:08
    Неужели безвременно покинувший нас Кинцл?
  • dimon8
    0
    18.10.2004 в 11:12
    Да, скорее всего Кинцл.
  • DKiddo
    0
    18.10.2004 в 03:47
    Ах, Паша, Паша Мареш! ;))

    (?)
  • Ace
    0
    18.10.2004 в 11:38
    эх мы :)

    это не Мартин; не Ширл (разве что у него раздвоение личности, которое он увозил); не Паша Мареш, у которого сын; не Лукаш Гартиг и даже не Кинцл. А кто остался? Правильно :)) жених самой лучшей девушки на Земле (с) Камил в последней передаче на ТВ :))

    Наш Francuz и Conto ;)

    ведь так? :)
  • Arguss
    0
    19.10.2004 в 12:07
    Так он же словак :)) Чешский наверно близок, но вряд ли родной.
  • Ace
    0
    19.10.2004 в 01:57
    ну я прям не знаю.. неужто правда Кинцл? он же старый :)

    а Шкртел слишком недавно приехал, чтобы быть))

    про его девушку никто год назад не знал, как и про Кинцла. так что Чонто )))

    пс

    а может Боровичка?
  • KARL
    0
    19.10.2004 в 11:16
    Видимо просто в пост вкралась ошибка, от головокружения... Язык не чешский, а армянский. И был это- Саркис.

    ;)
  • Каприз
    0
    19.10.2004 в 02:51
    Молодцы, балдею от болельщиков Зенита!!! Один человек угадал! Это Камил, мой любимый Камил, и я не обращаю внимания на его ошибки, он просто волнуется...
  • Каприз
    0
    17.10.2004 в 06:16
    Футболом увлекаюсь давно. Зенит люблю, Петровский ценю, Властимила Петржелу уважаю!!!!

    Ну надо же было так влюбиться, угадайте в кого...Встретила его, как только они приехали в наш город, он просто поздоровался со мной, оставил автограф...Второй раз его встретила, уже немного знала чешский...учила...знала, что встречу его.Ему было так приятно услышать родную речь, но Ширл торопился и быстро увёл его.С тех пор переживаю,когда он в игре, за каждую его ошибку, будто это я там на поле, хвалю за каждый удачно принятый мяч. Влюбилась! В кого как вы думаете, даже стихи ему посвятила, в след. раз напишу.
  • Каприз
    0
    17.10.2004 в 06:16
    Футболом увлекаюсь давно. Зенит люблю, Петровский ценю, Властимила Петржелу уважаю!!!!

    Ну надо же было так влюбиться, угадайте в кого...Встретила его, как только они приехали в наш город, он просто поздоровался со мной, оставил автограф...Второй раз его встретила, уже немного знала чешский...учила...знала, что встречу его.Ему было так приятно услышать родную речь, но Ширл торопился и быстро увёл его.С тех пор переживаю,когда он в игре, за каждую его ошибку, будто это я там на поле, хвалю за каждый удачно принятый мяч. Влюбилась! В кого как вы думаете, даже стихи ему посвятила, в след. раз напишу.