"зенит"- чемпион ли?

Хм.. уважаемый gop1... Я бы посоветовала вам, прежде чем писать такие провокационные посты, немножко разобраться в предмете. Вы вообще-то помнимаете разницу между играми сборных в международных чемпионатах и клубным футболом? Это первое. А второе - вам не кажется, что заходя в любую community надо хотя бы немного уважать людей, которые в ней состоят, их мнения и пристрастия? Или вы по жизни так относитесь к окружающим?
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • gop1
    0
    18.10.2004 в 05:47
    Да, народ примите мои соболезнования, но доказывать больному человеку, что он болен, это быть вдвойне ...! Вы меня называете ненормальным, но я всего лишь вас (людей более осведомлённыз о достоинствах футбольной команды "Зенит") чем я могу гордиться у своей команды?! Вы мне сказали пока только одно "она ведь наша!", но это не достоинство, а факт!

    Достоинство - когда наш "Зенит" обыграет Итальянцев, Американцев и т.п., хотя я готов поспорить, что эта фраза у многих из вас вызвала сейчас на лице, или вглубине вас, улыбку иронии, потому, что этого нибудет никогда т.к. нашим тупорылым, с больной фантазией фанатам, в полне достаточно той беспомощной и слабой команды, "ВЕДЬ ОНА НАША, РОССИЙСКАЯ!"
  • Сантьяга
    0
    18.10.2004 в 05:47
    Хм.. уважаемый gop1... Я бы посоветовала вам, прежде чем писать такие провокационные посты, немножко разобраться в предмете. Вы вообще-то помнимаете разницу между играми сборных в международных чемпионатах и клубным футболом? Это первое. А второе - вам не кажется, что заходя в любую community надо хотя бы немного уважать людей, которые в ней состоят, их мнения и пристрастия? Или вы по жизни так относитесь к окружающим?
  • Сантьяга
    0
    18.10.2004 в 05:47
    Хм.. уважаемый gop1... Я бы посоветовала вам, прежде чем писать такие провокационные посты, немножко разобраться в предмете. Вы вообще-то помнимаете разницу между играми сборных в международных чемпионатах и клубным футболом? Это первое. А второе - вам не кажется, что заходя в любую community надо хотя бы немного уважать людей, которые в ней состоят, их мнения и пристрастия? Или вы по жизни так относитесь к окружающим?