Зенит - Aachen

2.12.2004 Зенит играет в Кёльне с командой Allemania Aachen.

Собираюсь покупать билеты на эту игру.

Известо ли уже, в каком секторе будут там сидеть болельщики Зенита?

Не хотелось бы оказаться среди немецких фанатов.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    21.10.2004 в 12:06
    Тоже с Женой собираемся на матч,в Кёльн,будем брать в фанатский сектор,вроде писали уже,что там есть фанатские сектора,правда не знаю цену,думаю приедем и купим без проблем тикеты!
  • Arty17
    0
    21.10.2004 в 01:38
    Очень хоцца совершить свой первый выезд на Зенит. В Лилль. Сегодня обилечусь на Райхерт-бас на 01.11.04 до Кельна. Интересно, а кто-нибудь из сокнижников уже есть или будет на этом рейсе? И еще вопрос к знающим людям: а есть ли альтернатива этой фирме (Райхерту) именно на эту дату, учитывая недобрые отзывы по их работе (было в дискуссиях)? Если нет - придется от Минска "терпеть узбеков". Сам знаю про Евролайнс, но у них рейсы только по вторникам, не успеть к матчу будет. Заранее благодарен любой инфе.
  • Hirurg
    0
    21.10.2004 в 11:15
    Мы тоже с Женой едем на бассе,этой фирмы,но мы бум брать тикеты на 29.11,или на 30,в зависимости от расписания и время в пути,так что еже-ли наберём 10-ь человек,будут большие скидки!
  • Blackpoint
    0
    21.10.2004 в 11:44
    ARTY17 Попробуй евролайнс из Москвы. Отправление вторник 16-00 с Ленинградского вокзала, прибытие Кельн автовокзал четверг 15-00.
  • Мифодий
    0
    21.10.2004 в 11:49
    Друзья, насколько я понимаю нас там будем приличное количество. Может есть у кого информация о выделении нам отдельного сектора, времени, месте продажи билетов на них. Ну очень не хотелось бы быть разбросанным по разным секторам.
  • tarano
    0
    21.10.2004 в 01:14
    Други, ну что вы суетитесь, сколько времени до матча в Кёльне? А аншлага думаеЦЦа не будет.

    ПРИХОДИТЕ часа за 3, к кассам стадио, видите людей в СБГ розах и у них спрашиваете: в каком секторе стоять будем? И всё это, если не будут продавать(в кассе напишут) билеты отдельно в гостевой сектор.
  • Arty17
    0
    21.10.2004 в 07:59
    Blackpoint,

    евролайнс и из Питера по вторникам ходит с приездом туда же в 15.00 в четверг. А чего потом делать, марш-бросок на 330км до Лилля? Игра в 20.00, а вдруг бас задержится. Так что не позднее понедельника надо стартовать.

    ...а впрочем всё, назад дороги нет, билет взят, 01.11.04 - на борт. Зашифрован буду сине-бело-голубым и надеяться на присутствие братьев по разуму:-)

    Hirurg,

    а 30-е суббота, а они по субботам туда ходят? А вообще, назад я взял с открытой датой, планирую числа 6,7 (ходят). Так что если Ваши планы совпадают, как это: "в лучшем случае матч Зенит-ФК Москва встретим на вокзале... а в худьшем?" (почти (с):-)

    ЗЫ. Кстати по поводу перетрубации пассажиров в Минске и замес с жителями теплых республик, о чем писалось ранее, в фирме это подтвердили, сказав правда, что с рейсами из Питера именно на Кельнское направление это бывает о-о-ооочень редко. Так что надеемся.

    ЗЫЫ. Но главное сейчас то, что начнется вот-вот. Вот где надеемся! Держим кулаки. Тьфу три разА!
  • PAVL
    0
    22.10.2004 в 09:48
    Сколько будут билеты стоить, известно уже? Или хотя бы порядок цен? С моей стипендией это принципиально... :)
  • wrungel
    0
    20.10.2004 в 11:55
    2.12.2004 Зенит играет в Кёльне с командой Allemania Aachen.

    Собираюсь покупать билеты на эту игру.

    Известо ли уже, в каком секторе будут там сидеть болельщики Зенита?

    Не хотелось бы оказаться среди немецких фанатов.
  • wrungel
    0
    20.10.2004 в 11:55
    2.12.2004 Зенит играет в Кёльне с командой Allemania Aachen.

    Собираюсь покупать билеты на эту игру.

    Известо ли уже, в каком секторе будут там сидеть болельщики Зенита?

    Не хотелось бы оказаться среди немецких фанатов.