Вопрос к уважаемым знатокам

Где, когда и при каких обстоятельствах будут сегодня показявать матч Аллемания-Лилль, и сподобился ли вообще хоть один россиянский канал на такую беспрецедентную акцию???
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    21.10.2004 в 12:00
    Ответ

    Для того,чтобы увидеть этот матч нужно быть либо французом,либо немцем. Евроспорт не показывает этот матч. :(
  • Ёжик в тумане
    0
    21.10.2004 в 12:20
    КОРТу

    Андрей, а не пора уже создать свои ,Питерский спортивный канал? И выходить на Европейский уровень? А то вон тут люди волнуются по поводу Лилля и Аахена. А чего? Вот ,например, в Питере уже который год в июле,кажется , проходит чемпионат мира по городошному спорту, а кто освещает это событие широкой общественности?

    А ведь есть и другие спортивные события.

    А ну-ка,мы! :)
  • klinsmann
    0
    21.10.2004 в 12:33
    Матч Алеманния-Лилль будет сегодня в 20-15 в прямом эфире показан по немецкому каналу ZDF. У кого есть возможность, можно посмотреть, ZDF по спутнику тоже вещает.
  • klinsmann
    0
    21.10.2004 в 12:35
    В 20-15 по московскому времени.
  • DJenya
    0
    21.10.2004 в 12:38
    Дас из гут. Буду смотреть по кабельному. Хотя постойте... а Зенит? Аллемания-Лилль пролетают.
  • ILay
    0
    21.10.2004 в 02:03
    черти, одновременно показывать :-(

    Буду смотреть по 15 минут каждого тайма

    (на всякий случай для информации - ZDF в открытом виде на hotbird есть)
  • ZloySkin
    0
    21.10.2004 в 02:15
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! К тем, кто будет смотреть или торчать в интернете скинуть СМС с резалтом, хотябы сразу после матча на 8-904-338-30-73. Ну уж очень интересно, а на стадионе скорее всего резалт не объявят... :-(
  • second
    0
    21.10.2004 в 03:25
    ZloySkin, для того чтобы узнавать резалты по ходу всех футбольных матчей вовсе не обязательно торчать в инете. Достаточно связаться со своим сотовым оператором и попросить подключить бесплатную услугу на своем мобильном GPRS. Далее следуя указаниям сохранить настройки, выключить и включить аппарат, зайти в минибраузер и ввести закладку wap.livescore.com И будет вам счастие в виде возможности лицезреть любые футбольные результаты он-лайн.
  • ZloySkin
    0
    21.10.2004 в 04:35
    2second

    Это у кого какие операторы и у кого какие телефоны. Я человек необразованный, а потому для меня всё это филькина грамота и телефон я покупал вощемто только для того, чтобы звонить.
  • second
    0
    21.10.2004 в 05:22
    Оператор как раз-таки не при чем- они все предоставляют эту бесплатную услугу, оплата идет только за траффик и то копейки. А вот модель аппарата имеет значение. У тебя какая модель?
  • Динька
    0
    21.10.2004 в 05:57
    904 - это телепузики, они про GPRS даже и не мечтают, так что ничего у него не получится в любом случае!
  • ZloySkin
    0
    21.10.2004 в 11:48
    Где, когда и при каких обстоятельствах будут сегодня показявать матч Аллемания-Лилль, и сподобился ли вообще хоть один россиянский канал на такую беспрецедентную акцию???
  • ZloySkin
    0
    21.10.2004 в 11:48
    Где, когда и при каких обстоятельствах будут сегодня показявать матч Аллемания-Лилль, и сподобился ли вообще хоть один россиянский канал на такую беспрецедентную акцию???