Зенит-ЦСКА

Матч 1-ого круга Торпедо-Спартак 2:1. В центральном секторе Лужников среди болельщиков Спартака - фанат Зенита в куртке с эмблемой питерского клуба... Фанат в спартаковской розе на матче Зенит-ЦСКА - это реально?
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • андромед
    0
    22.10.2004 в 01:40
    Лужков в VIP ложе.
  • Fan of Spartak
    0
    22.10.2004 в 01:42
    Лужков за "Москву" болеет, а не за "Спартак". Так что шутка не удачна
  • Мишага
    0
    22.10.2004 в 01:45
    Он попрощался с родными... Он отдал долги... Он поцеловал любимую женщину... Спартаковская роза легла на плечи... Красно-белый флаг реет на ветру... Он входит на Зенитовский сектор...

    Смотрите на "ОРТ" новое реалити - шоу "Последний герой...")))
  • Fan of Spartak
    0
    22.10.2004 в 01:47
    это уже где-то было.

    серьезно кто-нибудь ответить может?
  • андромед
    0
    22.10.2004 в 01:49
    Прошу прощения.Я не особо разбираюсь.У вас сегодня

    за эту,завтра за ту.То "Москва",то Ещё что-то.

    А за кого Путин болеет?Если всё знаешь?
  • Fan of Spartak
    0
    22.10.2004 в 01:55
    Знаешь, что такое нелюбовь к определенному клубу. Так вот в этом году я был на Локо против ЦСКА в секторе ж/д, рядом сидел фан Динамо. Теперь желаю удачи Зениту. Мне без разницы кто будет чемпионом, лиь бы не ЦСКА. Зенит демонстрирует игру зрелищнее, результативнее и красивее, чем Локо. Так что чемпионом быть ему. Что касается Питера, то я люблю этот город, мне нравится сегодняшний Зенит, пооддержка трибун. Каждое поражение ЦСКА - радость для фанатов Спартака
  • Fan of Spartak
    0
    22.10.2004 в 01:56
    А Путин болеет за Терек.
  • opal
    0
    22.10.2004 в 01:57
    В матче с Амкаром пермский болела не просто сидел на последнем ряду 8 сектора, а еще бросался предметами и оскорбительными выражениями. Жив - здоров, был даже выцарапан сокнижниками из лап ментов. НО ДОСТАТОЧНО ГЛУПО БОЛЕТЬ ЗА СПАРТАК НА МАТЧЕ ЗЕНИТ-ЦСКА...
  • Fan of Spartak
    0
    22.10.2004 в 01:59
    "Болеть за "Спартак" приравнивается к "болеть против ЦСКА".
  • андромед
    0
    22.10.2004 в 02:16
    Fan of Spartak

    Знаешь,Когда на кубок в 85 к нам на грядку

    пришли около тысячи "мясных",это была поддержка.

    Но когда они стали лупить всех подряд на мосту,

    это был то ли вызов .то ли то ли страх перед

    будующими поражениями(это уже о 90-х).Зачем

    трогать фанатов?Если ты HOOL*S?
  • KVN
    0
    22.10.2004 в 02:17
    Ну если сектор центральный - то почему и нет ,вполне реально. Но по дороге на стадион и обратно розу лучше всё-таки спрячь :-))
  • soulsisters
    0
    22.10.2004 в 02:53
    %)

    я всю жизнь болею за зенит (родился в питере, недавно переехал в москву). в этом сезоне хожу на лигу чемпионов болеть за цска..и все равно в душе я считаю что кони уроды..%) но как ты думаешь, я одеваю туда зенитовский шарф? этим я покажу просто неуважение к друзьям-фанам цска раз (которые кстати идут со мной)+возможно огребу...поэтому я не могу понять, зачем тебе одевать розу спама, хоть убей...
  • андромед
    0
    22.10.2004 в 03:52
    Никогда настоящий Hools тебя не тронет.Это

    молодые парни по 15-18 лет.Я когда увидел гопника

    в Казани,я хохотал.Наши гопники до Казани не

    доберуться.А Хулиганы такой туфтой не занимаются.

    С уважением .
  • Стон
    0
    23.10.2004 в 02:37
    В матче Зенит - Спартак на 11-м секторе появилась девушка в спартаковской розе. Результат - пять человек ОЧЕНЬ захотели с ней познакомиться, двое других между собой почти подрались по идеологическим соображениям, девушка жива-здорова.

    Правда, возможно, ситуацию смягчил тот факт, что она на этом месте весь сезон сидит:) Но ведь и по территории стадио она так ходила. В том числе и ... в места общего пользования.

    Просто трофей на плечи нацепила.
  • Fan of Spartak
    0
    22.10.2004 в 01:33
    Матч 1-ого круга Торпедо-Спартак 2:1. В центральном секторе Лужников среди болельщиков Спартака - фанат Зенита в куртке с эмблемой питерского клуба... Фанат в спартаковской розе на матче Зенит-ЦСКА - это реально?
  • Fan of Spartak
    0
    22.10.2004 в 01:33
    Матч 1-ого круга Торпедо-Спартак 2:1. В центральном секторе Лужников среди болельщиков Спартака - фанат Зенита в куртке с эмблемой питерского клуба... Фанат в спартаковской розе на матче Зенит-ЦСКА - это реально?