2 разные мысли

Мысль первая:

Кержаков- первый футболист, который сделал хет-трик в матчах группового турнира КУЕФА. С чем его и поздравляем! :)


Мысль вторая (гораздо менее приятная)

На стадионе совсем не было файеров. Я говорил с приятелем из НФ, и он объяснил ситуацию (вернее, это было раньше, но вчера я вспомнил). За стопроцентную достоверность не ручаюсь- "за что купил, за то и продаю". Дело в том, что после матча с Цревеной Звездой УЕФА оштрафовал Зенит за файера на 4000 евро. 2000 заплатил клуб, а 2000 руководство потребовало с Невского Фронта! По-моему, это возмутительно! ННЛ, но при Мутко такого свинства не было.

P.S. Очень хочется ошибаться по-поводу этой ситуации :(
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • McLay
    0
    22.10.2004 в 11:44
    За свои поступки нужно отвечать :)
  • Linok
    0
    22.10.2004 в 11:54
    Да, про штраф это правда. Вчера перед матчем на секторе это говорили! Что на след. игру билеты будут в 2 раза дороже, из-за того, что на Цверне зажигали фаера, а на Торпедо сломали стулья, ведь клуб просил этого не делать! И еще, что в Москве хотят запретить фаера на всех стадио России и наш клуб борится за то, что бы этого не случилось, поэтому мы должны оставшиеся матчи вести себя хорошо!:) Не кидать фаера на бег. дорошки, не ломать стулья и все тому подобное!!! Вот так. Пожелаем нам удачи!!!

    З.Ы. Вчера все таки было несколько фаеров!!!:)
  • Serbonian bog
    0
    22.10.2004 в 10:14
    Мысль первая

    Кержаков- первый футболист, который сделал хет-трик в матчах группового турнира КУЕФА. С чем его и поздравляем! :)

    Мысль вторая (гораздо менее приятная)

    На стадионе совсем не было файеров. Я говорил с приятелем из НФ, и он объяснил ситуацию (вернее, это было раньше, но вчера я вспомнил). За стопроцентную достоверность не ручаюсь- "за что купил, за то и продаю". Дело в том, что после матча с Цревеной Звездой УЕФА оштрафовал Зенит за файера на 4000 евро. 2000 заплатил клуб, а 2000 руководство потребовало с Невского Фронта! По-моему, это возмутительно! ННЛ, но при Мутко такого свинства не было.

    P.S. Очень хочется ошибаться по-поводу этой ситуации :(