Жеребьевка

Чтобы снять некоторое напраяжение перед сегодняшним матчем и настроить на приятные размышления, предлагаю сменить тему.


Если кто-нибудь в курсе, подскажите, плиз, каковы принципы жеребьевки в Кубке УЕФА по окончании группового этапа? Будет ли рассеивание (по рейтингу, по странам, запрет на встречу команд из одной группы, команд из ЛЧ и т.п.)? Спасибо.


По дереву постучал и сплюнул :)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стрелок
    0
    25.10.2004 в 12:54
    sunny, как главный по "евротарелочкам" :-))) на данный момент могу сообщить следующие (инфа почерпнута из комментариев ЛБГ): жеребьёвка 1/16 финала будет в соответствии с личными коэфициентами команд, все остальные раунды - слепой жребий. Лично я думаю, что при жеребьёвке 1/16 УЕФА добавит ещё одно условие - победители групп будут в числе "сеянных" независимо от личного коэфициента.
  • AiK
    0
    25.10.2004 в 01:19
    По моим сведениям при выходе из группы, команды занявшие 1-е места в группах будут играть с коммандами занявшими 3-и места в других группах.

    Команды занявшие 2-е места в группах будут играть с коммандами занявшими 3-и места в ЛЧ группах.
  • Макс СБ
    0
    25.10.2004 в 02:17
    Сижу на работе - делать ничего не могу: мандраж.

    Смотрю в окно - погода вроде ничего, это хорошо.

    Еще несколько вопросов, чтобы отвлечься

    как считают карточки в КУЕФА? Кто у нас там кандидат на дискву? Как переходят (или пропадают) при выходе из группы?

    Все равно в голове: "ребята-ааааааааа, давайте-еееееееее!!!!!!!!!!"ОлЕ.
  • Maau
    0
    25.10.2004 в 03:11
    А тем временем по Большому пр. уже бродят конские и наши болельщики. Песни поют... Как бы это доработать оставшиеся 3 часа. Не сосредоточиться совершенно...
  • Стрелок
    0
    25.10.2004 в 03:15
    AiK, а источник твоей инфы можно? ;-)

    Макс СБ, карточки в КУЕФА считают так: "One, Two, Three, Four, Five ..." :-))) А дисква наступает после: Two, Four, etc.
  • Джым
    0
    25.10.2004 в 03:22
    А по одной карте в КУЕФА у нас имеют: Аршавин, Кержаков, Макаров, Спивак, Вьештица, Шумуликоски.
  • Allium
    0
    25.10.2004 в 04:23
    Стрелок

    Загляни на сайт UEFA. Там есть регалмент (правда по-английски). Так вот там и написано что первое с третьим (из другой группы, разумеется), второе с вылетившими из ЛЧ. Вероятно в рамках этого условия будет слепая жеребьевка. Начиная с 1/8 будет просто слепая жеребьевка без учета рейтингов, но с учетом стран и что бы команды, уже встречавшиеся друг с другом раньше до 1/4 не встретились.
  • sunny
    0
    25.10.2004 в 12:40
    Чтобы снять некоторое напраяжение перед сегодняшним матчем и настроить на приятные размышления, предлагаю сменить тему.

    Если кто-нибудь в курсе, подскажите, плиз, каковы принципы жеребьевки в Кубке УЕФА по окончании группового этапа? Будет ли рассеивание (по рейтингу, по странам, запрет на встречу команд из одной группы, команд из ЛЧ и т.п.)? Спасибо.

    По дереву постучал и сплюнул :)