началось...

Господа, пошла бойня, моя мама только что избила на Садовой двух коняшек....

Рассказываю дословно: Сынок, я пошла на рынок, купить что нибудь вкусненького, возвращаюсь на маршрутку, подходят два мальчика, грязненькие такие, гаденькие, шарфики красненькие на шейках болтаются, смотрю вроде не наши, не сине-бело-голубые, так вот... подходят они ко мне, с пивом и говорят, тетка, дай денег на пиво москвичам, я и говорю, отстаньте, и идите домой, а один возьми, и мобильник у меня на шее дернул, я ему сумкой и врезала, ( в сумке 4 кг. кортошки, 2 кг.капусты, свекла, морковка, вобщем кг на 10, борщ готовить собиралась)он так метра на три и отлетел, второй стоит глазенками хлопает, я его сложенной тележкой по башке и укатала ( как выяснилось еще и ногой пнула , а она у меня дама кило под 100), тут милиция прибежала, начала им руки крутить, а мне помогли сумки донести и до дома довезли....

Сейчас на кухне борщ стоит варит....

Ждите, завтра кони будут орать что болельщиков в Питере уродуют почем зря))))))


ЗЫ Фраза дня моей мамы: Какие же это кони, это пони!
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SerAdmir
    0
    25.10.2004 в 04:24
    =)) Ну спасибо, насмешил... Пони...
  • Andyp
    0
    25.10.2004 в 04:24
    Коней сегодня так много, что можно выбрать любых пород, мастей и возрастов. ТОлько вот почти все зашифрованные... Расшифрованных(с розами, футболками) видел всего три экземпляра утром в метро, все были под 2 метра ростом, потому и расшифровались и никто им особо зла не желал, да и они были мирными :)
  • Сантьяга
    0
    25.10.2004 в 04:25
    У тебя мировая мама (с) "Ирония судьбы" :-)
  • ИгорьТорпедо
    0
    25.10.2004 в 04:29
    Уважаемые,питерцы!

    От всей души желаю вам сегодня только победы!

    Буду болеть за вас!
  • ЛЫЖНИК
    0
    25.10.2004 в 04:32
    советую всем, кому позволяет время, зайти в гостевую на сайте болельщиков ЦСКА...позновательно, особенно утренние заметки:)
  • ZTR
    0
    25.10.2004 в 04:44
    Зенитушка вперед!!! Динамо Киев с вами!!!
  • Jake
    0
    25.10.2004 в 04:50
    Так вот для чего милиция нужна (а я всё никак понять не могу) - чтобы "грязненьких беспризорников" из Москвы "оберегать" от мирных дамочек...)))

    Просто супер!!!
  • socer
    0
    25.10.2004 в 04:50
    питер желаю вам сегодня удачи , даешь золотой матч ЛОКО- ЗЕНИТ
  • Feller
    0
    25.10.2004 в 04:51
    Лыжник, а на какой именно сайт?
  • ЛЫЖНИК
    0
    25.10.2004 в 04:57
    https://www.red-army.ru
  • Лена К.
    0
    25.10.2004 в 04:58
    Как волнует эта тема народ на сайте ЦСКА! Столько обсуждений :)

    Задело их
  • ЛЫЖНИК
    0
    25.10.2004 в 05:24
    С сайта ЦСКА- очень люди переживают

    "Диалог на секторе фанатов Зенита:

    - Вы не будете так любезны, скажите пожалуйста, где можно овощи для борща в сети интернет заказать, чтобы с доставкой на дом?

    - Вам зачем, прошу прощения за нескромный вопрос?!

    - Да вот маман в который раз с рынка не может их донести в целости и сохранности, голодные москвичи всё отнимают! А с мясом ваще беда! "
  • Feller
    0
    25.10.2004 в 05:30
    Мишага, а твоя МАМА на матч пойдет? Если нет, то пригласи её после матча на садовую - нам такие войска как навес золота!!!!!
  • Feller
    0
    25.10.2004 в 05:33
    Где именно на их сайте это всё обсуждают?
  • ZENIT__84
    0
    25.10.2004 в 05:37
    Feller: https://www.cska-football.ru/gbook/gb_show.pl
  • ЛЫЖНИК
    0
    25.10.2004 в 05:37
    Конкретно эта цитата с https://www.cska-football.ru. офи.гест
  • Wraith
    0
    25.10.2004 в 05:39
    America za Zenit!!!

    Vpered rebjata, navaljajte konjam!!!
  • Madagascar
    0
    25.10.2004 в 06:49
    Питер!

    Только победа!!!

    Вперед! Минск за Вас!!!

    Даешь в ворота Мандрыкина!!!
  • Мишага
    0
    25.10.2004 в 04:11
    Господа, пошла бойня, моя мама только что избила на Садовой двух коняшек....

    Рассказываю дословно: Сынок, я пошла на рынок, купить что нибудь вкусненького, возвращаюсь на маршрутку, подходят два мальчика, грязненькие такие, гаденькие, шарфики красненькие на шейках болтаются, смотрю вроде не наши, не сине-бело-голубые, так вот... подходят они ко мне, с пивом и говорят, тетка, дай денег на пиво москвичам, я и говорю, отстаньте, и идите домой, а один возьми, и мобильник у меня на шее дернул, я ему сумкой и врезала, ( в сумке 4 кг. кортошки, 2 кг.капусты, свекла, морковка, вобщем кг на 10, борщ готовить собиралась)он так метра на три и отлетел, второй стоит глазенками хлопает, я его сложенной тележкой по башке и укатала ( как выяснилось еще и ногой пнула , а она у меня дама кило под 100), тут милиция прибежала, начала им руки крутить, а мне помогли сумки донести и до дома довезли....

    Сейчас на кухне борщ стоит варит....

    Ждите, завтра кони будут орать что болельщиков в Питере уродуют почем зря))))))

    ЗЫ Фраза дня моей мамы: Какие же это кони, это пони!