ВотТак!

Так уж Вышло, что я работаю в фирме , которая сегодня поставила Звук на Петровсий. У нас люди без сна и отдыха до утра воскресенья собирали все короба и колонки, выслушали и высказали друг о друге много интересного и что ??? Нас не включили в списки. От завода -Никого.Может от забрасывания помидорами оберегают.. ;)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hascky
    0
    26.10.2004 в 12:21
    Речь идёт о списках людей, попадающих на матч? А с какой стати? Ваша фирма что, забесплатно звук новый поставила? Или без прибыли, исключительно из глубокой любви к Зениту?

    А звук слишком хорошим получился:((( Впервые пришлось вразумительно выслушать всё это рекламное дерьмо, выливающиеся на наши головы во время зарядов трибун. Питерское ноу-хау цветёт и пахнет:( Теперь обязательно после матча куплю дрель и ковролин...

    ЗЫ Сорри, злой я сегодня:(
  • Jawa
    0
    25.10.2004 в 06:16
    Так уж Вышло, что я работаю в фирме , которая сегодня поставила Звук на Петровсий. У нас люди без сна и отдыха до утра воскресенья собирали все короба и колонки, выслушали и высказали друг о друге много интересного и что ??? Нас не включили в списки. От завода -Никого.Может от забрасывания помидорами оберегают.. ;)