Люблю Зенит

Золотой, серебрянный, бронзовый и просто бело-сине-голубой. И ни слова упрёка. Мяч круглый, поле квадратное. Кони были сильнее. Надо бороться дальше...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • инокентий
    0
    25.10.2004 в 10:02
    Нормально сыграли, особого упрёка никому не могу высказать. С тактикой мелкого фола очень сложно бороться. Забыть и вперёд!
  • коперник
    0
    25.10.2004 в 10:02
    Для тех,кто любит Зенит-на первом или последнем местах.Кони сильнее,Реал -еще сильнее,но Зенит-он один,и мы его любим!Все у него еще впереди!
  • Лариса
    0
    25.10.2004 в 10:09
    Хочу присоединиться в эту ветку.

    Славочка!Не переживай, ты сам говорил, что это ИГРА.

    АРШАВИН - Великий труженик! Сколько силы у этого парня! Ведь столько игр - это просто грань физических возможностей!

    Пан Петржела - просто мои восхищения за послематчевое интервью в отличие от... ! Правильно все отметил Г.Орлов про интеллигентность.

    Действительно, наши мальчики всегда есть и были для нас ЗОЛОТЫМИ! А каждый слово "золото" понимает и чувствует по-своему!
  • инокентий
    0
    25.10.2004 в 10:11
    МаринаН, а что в послематчевом интервью было, а то на Спорте без звука, а по губам понимать не научился:(
  • MaxRom
    0
    25.10.2004 в 10:16
    Мы встанем и будем еще сильнее!!!

    Мы с тобой "Зенит".

    Мы будем чемпионами!!!!!!
  • Лариса
    0
    25.10.2004 в 10:56
    Петржела был расстроен, говорил невнятно почти по-чешски, я не могу текст передать. Просто факт того, что он остановился , собрался и дал интервью, в отличиет от пробежавшего Газзаева - говорить о другом уровне культуры, уважении к журналистам и телезрителям.
  • Чук
    0
    25.10.2004 в 11:49
    МаринаН,

    Согласен, уважение к зрителям и журналистам должно быть обязательным условием любого тренера, как, кстати, и уважительное отношение к коллегкам по тренерскому цеху, иначе можно поставить себя в неловкое положение.
  • Yasha
    0
    26.10.2004 в 12:56
    присоединяюсь в эту ветку!

    мы вас все равно любим!

    и все у нас еще впереди и все получится! =)
  • OldCAM
    0
    25.10.2004 в 09:57
    Золотой, серебрянный, бронзовый и просто бело-сине-голубой. И ни слова упрёка. Мяч круглый, поле квадратное. Кони были сильнее. Надо бороться дальше...