Срочный "ремонт"

Все расстроены, я тоже.

Мы в этом году уже не чемпионы, но можно проиграть сражение, но не войну.

А почему мы сегодня проиграли?

На то несколько причин:

1. Одна тактика в течение всего сезона.

2. В защите у нас только один игрок – Слава.

3. Игроки не двухжильные, где дублёры Пан тренер.

4. Все импортные игроки совершают ошибки, влияющие на результат уже в нескольких матчах чемпионата. Пан тренер обратите свой взор на питерских парней. У нас очень хорошие футбольные школы.

Так можно развалить всё хорошее, что вы сделали в Питере для нас всех. Не допустите этого.

Титович.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    25.10.2004 в 10:55
    Полностью согласна с Титовичем. Надо ставить в оборону своих, молодых, даже если они пока не лучше этих легионеров - это наше будущее, будущее Зенита. Но, к сожалению, пока у руля Петержела, этого не произойдет. Я не скрываю, что считаю Петержелу достаточно посредственным тренером, и думаю, что после такого позорного поражения надо руководству клуба задуматься о новом тренере на следующий сезон. Жалко игроков, которые стараются каждую игру, а портит всё парочка идиотов в защите, да и однообразная тактика тренера уже достала.
  • oldmen
    0
    25.10.2004 в 10:58
    Согласен.

    ИМХО тактически Газзаев, как это ни грустно признавать переиграл Петржелу. Также как ранее это сделал Семин здесь же на Петровском. Новых идей, неожиданных ходов не нашлось. Не говоря уже о начальных ошибках - появлении Въештицы, отсутствии на поле ГОршкова (вот этим ПЖ искренне удивил)

    Фланги - Спивака и Быстрова были проиграны напрочь, центр до выхода Горшкова - тоже.

    Худшее в нашей команде - легионеры - линия защиты. Играем на старых резервах, воспитанниках питерской школы. Но одно отличие. Если раньше в спину основе дышали молодые, то сейчас этого нет. Дубль после отстранения Мельникова потерял свой прежний статус и превратился в ничто. Плоды пожинаем.

    Сезон закончится и хочется увидеть выводы.

    Славу жалко. Ему нужно отдохнуть, второй гол сегодня его, да и третий пропущен обидно; вместе с психическим равновесием ушла интуиция, регулярно ошибается в выборе позиции. И это неудивительно, сколько матчей он вытащил почти в одиночку.

    Ну и конечно же: Быстров, Денисов, Власов - остановились, они такие же как год назад, только без прежнего задора. Год назад Быстров порвал бы справа Березуцкого, а сегодня было давление, шансы, но не более.

    Ладно. В общем - все по делу.

    В принципе, за такие игры противника надо благодарить, в них проявляются все ошибки и проблемы, которые не видны, когда команда в кураже.

    Тогда и есть шанс их исправить.
  • vovik
    0
    25.10.2004 в 11:13
    отлично........браво!!!!!!!

    Вот именно этого , господа, я и ожидал!!!

    1. Нажмите поиск сообщений, Анна, не найдете , чтобы я кричал оголтело (хотя и мало высказывался) Зенит - чемпион , кроме года 1994, и то мал я был тогда.

    2. Согласен - эксперимент без Горшкова меня удивил.

    3. Мельников - он их рожает, или усиленно сам натренировывает игроков из так сказать, фарм или еще каких клубов?

    4. Петржела - посредственный. Можно спорить, можно нет, согласен с неким однообразием. все учатся....в том числе и он (из того что было)

    НО - назовите еще одного тренера, который обеспечил бы такую стабильность нашей коменде за последние 10 -15 лет?

    5. Назовите защитников, которые бы зацементировали нашу оборону из т.с. местных и доступных, не упоминая тех, которых ПЖ не один раз заявлял, что хотел бы видеть.

    6. Проблемы есть, но "решабельные".

    7. Если б Зенит выиграл, никто бы этих прблем не увидел

    8. РЕМОНТ нужен БОЛЕЛЬЩИКАМ - от , действительно оголтелого ЧЕМПИОН до не менее ЛУСЕРС.....ГОСПОДА!
  • Титович
    -0.1
    25.10.2004 в 10:26
    Все расстроены, я тоже.

    Мы в этом году уже не чемпионы, но можно проиграть сражение, но не войну.

    А почему мы сегодня проиграли?

    На то несколько причин

    1. Одна тактика в течение всего сезона.

    2. В защите у нас только один игрок – Слава.

    3. Игроки не двухжильные, где дублёры Пан тренер.

    4. Все импортные игроки совершают ошибки, влияющие на результат уже в нескольких матчах чемпионата. Пан тренер обратите свой взор на питерских парней. У нас очень хорошие футбольные школы.

    Так можно развалить всё хорошее, что вы сделали в Питере для нас всех. Не допустите этого.

    Титович.