Гореболельщик

Это уже было...Но все таки хочеться спросить некоторых.В том числе со второго сектора.Зачем вы ходите на футбол чтобы уйти за 15 минут до окончания игры.Может лучше продать билет и с подругами в сауну.Или от туда тоже уйдете за несколько минут до окончания...Любители...
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ostrov
    0
    26.10.2004 в 02:56
    Не могу не присоединиться к этому.Был поражён когда услышал во время репортажа, что были люди уходили после 0-2, зачем приходить на стадион вобще? Шли бы в пивбар, да по пивку! Зенит это не просто зрелище- это состояние души, это когда пришел на стадион так будь с командой до конца игры, да ещё задержись потом. За Зенит по другому нельзя болеть, особенно в трудную минуту. Но слава богу у нашего Зенита есть мощная поддержка не только в Питере, Мы любим тебя Зенит!!!
  • Axelll
    0
    26.10.2004 в 03:17
    На самом деле, знаю я, какие у зенита болельщики.

    Они с зенитом только тогда, когда зенит выигрывает.

    О, тогда можно и гимны петь, и в шарфике спать, и на всех матчах давать клятвы вечной любви к зениту...

    интересно было бы посмотреть на всё это, если бы зенит шел сегодня, например, 12м...

    ничего этого не было бы.

    в 95м, когда зенит вёл решающие игры за выход в высшую лигу, стадион был ПУСТЫМ, тогда я только приехал в питер и был потрясён этим. Теперь я всё вижу. Когда зенит проиграл динаме 1-7, я неделю пытался по аттрибутике вычислить в городе хоть одного болельщика зенита - безуспешно...
  • SIV
    0
    26.10.2004 в 03:25
    2Axelll,когда команду принял П.Ф.Садырин на первой тов. игре с Динамо было примерно тысяч 8,если мне не изменяет память,в первой лиге ср. посещаемость 11.000,вот они и есть самые преданные болельщики.
  • Sinbad
    0
    26.10.2004 в 03:31
    Axelll, а что удивительного? Футбол - не пип-шоу, посещаемость зависит от качества исполнения. Место здесь непричем. Какое бы место не занимало Торпедо, больше тысячи-другой поклонников оно на трибунах не соберёт. Аналогично незаполненный стадион паровозов. Да и у коней аншлага не наблюдается. Всё равно независимо от результата для Питера футбол - религия, в котрую верят, иногда разочаровываются, а потом снова обращаются в эту веру. Так шта не кисни, а беги за билетом в Раму:)
  • Julia_Lawyer
    0
    26.10.2004 в 03:32
    AxeIII, Вы претендуете на истинное знание?
  • SIV
    0
    26.10.2004 в 03:43
    учитель,Вы недописали куда идти.помогите!стою на перепутье.
  • Wolfik
    0
    26.10.2004 в 03:47
    Axelll, а не много ли вЫ на себя тут взяли, в рассуждение, какие мы!!!

    Так вАм лучше историю нужно знать. В 2002 году на последней игре сезона с КС нас более 10000 тысяч, и погода на улице было ой какой не сладкой минус 3 и шел дождь ледяной, да и Зенит был примерно на 12 месте.

    Когда о чем-то пишите думать нужно и хватить рассуждать какие мы настоящие или нет и при этом писать с таким пафосом!!!

    А таких как вЫ и на километр к стадиону подпускать нельзя... только кричать можете и не более, какие вы крутые!!!

    Все ИМХО блин достали .... НЫТИКИ лучше взяли бы свои руки и ноги и переместили в Раму!!!
  • SIV
    0
    26.10.2004 в 04:00
    Учиталь,ноу проблем,принимаю!
  • Alexeyspb
    0
    26.10.2004 в 07:42
    в 2002-ом ни одного матча не пропустил, а вот в 2004 (с абонементом), пока на 1-ом месте были, через раз ходил. Вот блин, бывает же...

    А те люди, которые со 2-го, скорее всего, пришли на матч, потому что типа круто Зенит-ЦСКА и все такое. Ни какого отношения к Болению за Зенит они не имеют, они наподобе тех кто, услышав, что Зенит проиграл, орут: "Вот пид*расы, играть вообще не умеют!" Они из тех кто думают, что тренер Зенита- Ярцев! И кроме Панова из состава ЗЕНИТА знают только Кержакова. Не стоит на них обижаться, жаль, что в место этих людей нормальные болельщики на стадион попасть не могут...
  • Сантьяга
    0
    26.10.2004 в 09:20
    2 garrincha-spb, респект.
  • Scanalex
    0
    26.10.2004 в 09:49
    Присоединяюсь. На 6 секторе тоже наблюдалось повальное бегство зрителей. Ожидая провокаций от конского сектора, очень хотелось дать в голову именно этим, так называемым "своим". Ни на одном из этих козлов не было и намека на атрибутику. И из-за таких вот п...сов - билетов вечно не достать. Театралы гребаные. А то, что я слышал от соседей - вообще мрак: "О! Ты глянь, а стадиончик-то маленький оказывается!... Да на фига этого барана, как его... Малафеева поставили, он же щас штук 7 пропустит... и т.п." Очень хотелось начать великую драку.

    Кстати, что-то не слышал я от 13 сектора суппорта в течении половины матча. Даже когда кони начинали ржать, их никто не заглушал. Только убогим свистом. Грустно...
  • Улик
    0
    26.10.2004 в 12:02
    Добрый день,всем.Сидели с отцом в 12 секторе,пытались поддерживать команду,как могли,после 2-0,как и многие,испытали шок,но,хоть и не ходим каждый матч-сидели,точнее,стояли,до того момента,когда смогли поблагодарить нашу с вами команду,неприятно было смотреть,как люди уходят,действительно,ЗАЧЕМ ПРИХОДИЛИ?Присоединиться к славе команды,гордиться СОБОЙ????Вчера было трудно ВСЕМ:им,нам,но это не "театралы",там,тоже,люди убегают в гардероб,чтоб быстрее-это люди,которые не уважают труд тех,кто на поле,на сцене.Хожу и в театр и на футбол,в ранних уходах,не замечена.Папа,хоть и расстроился,но ему тоже в голову не приходило,встать и уйти,а ему не 20 лет и у него тоже были эмоции,но он их сдержал и не вскочил,не пошел с трибуны.Хотелось присоединится к 13 сектору,который кричал "СТОЯТЬ",и слово,"пожалуйста" добавить не хотелось!!!!
  • squirrel
    0
    26.10.2004 в 04:25
    Да при чем здесь атрибутика? На 10-м сидела парочка, даже с розами. И вместо того, чтобы болеть за любимую команду, они просто обнимались. Видимо, девушке было холодно... К сожалению, в силу своего возраста я постеснялась сказать, что, к примеру, в кинотеатре теплее да и темнее, и там им было бы удобнее. Э-эх!
  • Бекки
    0
    26.10.2004 в 05:49
    Я была вчера на 2-м секторе....

    И ничего-то не оставалось, как злобно шипеть в спины самодовольным дядечкам, пробирающимся к выходу по моим ногам и попутно поливающим команду матом, что игра не закончилась ещё и что так нельзя!Согнав со ступенек безбилетных девчонок,сваливали и сваливали...Лучше бы их билеты достались тем ребятам на ступеньках!Это было обиднее поражения....
  • soulsisters
    0
    26.10.2004 в 02:15
    Ребята из ЗЕНИТа! откажитесь от сборной! Вы лучше всех! Мы вас любим! Пусть Гинер играет в сьорной! Пусть сьорную КДК выпускают против ЭСТОНЦЕВ!!!!Ведь Ярцев про вас опять забудет после победы над Эстонией!!!Вы большего достойны!!! Слава, Саша, Влад, Владимир, Андрей!!! Ну откажитесь вы!!! Ярцев же понимает что вы лучшие и за вами будующее!!! Он вас просто использует!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! А проиграем Эстонцам и сменят тренера! Может он всегда (если умным будет) будет на вас игру строить!!!!

    Спасибо!

    Если кто со мной из болельщиков согласен то подпишитесь!!!
  • Woland_M
    0
    26.10.2004 в 02:20
    Я не согласен . В зените играют самая лучшая рассийская связка форвардов , я Ярцева не понимаю почему не даёт играть им вместе . + очень неплохой Быстров и Родимов , Когда в приличной форме. Ну и Малафеев конечно , надеюсь парень не надломится после таких мячей.

    В общем России нормального тренера , чтобы приглашал ЛУЧШИХ . Уверен в число избранных должны войти все вышеперечисленные футболисты .
  • Demiurg
    0
    26.10.2004 в 02:20
    Подписываюсь. Несогласен
  • funcker
    0
    26.10.2004 в 02:24
    Ребята не будем лукавит ;)

    петержелу на пост тренера сборной лет так на 5 все равно мы уже потеряли все что могли и трястись в агонии и искать ОДНОГО виновного это бессмысленно

    БУДУЩЕЕ ЗА МОЛОДЕЖЬЮ
  • funcker
    0
    26.10.2004 в 02:25
    прошу прощения за опечатки, настроение понимаете ли
1 2