Жлоб Газзаев и "его" табун

Не хочу про Зенит, проиграл, выиграл, случайно или не случайно, кто-то кому-то заплатил...Не хочу. Любовь есть любовь, из сердца не выкинешь, болел и болеть буду. Расстроился я в 84-м, в Лужниках, когда в финале кубка Зенит 2 банки получил, от Газзаева. Расстроился, но побеждает сильнейший. Насколько всё изменилось... В 84 Газзаев был герой матча, теперь он просто жалкий кусок ишачьего дерьма. Вышвырнули его как нашкодившего кота, при этом Гинер , за неделю до этого убеждал всю страну, что круче Валеры нет никого в принципе. Пришёл Жорж и сделал команду, удовольствие было от игры ЦСКА. 3:3 в Москве, красивая игра, техничная. Сейчас кони возвращаются в табун, грубая, мерзкая игра. Хватание, ломание, удары по ногам, традиционная практика Газзаева, ничего общего не имеющая с красивой игрой в футбол. Тенденция возвращения в стадо налицо. И ничем от Ярцева он не отличается, тот убежал от своих ошибок с поля, как крыса, а этот на пресс-конфе благодарно облизал сапог, который его под зад пнул...Холуй он и есть холуй, что про Властимила никак не скажешь...
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ostrov
    0
    26.10.2004 в 05:18
    Хорошо, что Петержела -чех. Это добавляет интриги.Он не будет играть по правилам московской мафии. Он очень важный компонент нового имиджа Зенита. Он становится более профессиональным, конкурентноспособным, независимым, опасным. По традиции в Москве это не хотят по достоинству признать , поэтому и позволяют себе в прессе унизительные выражения типа "молодые выскочки" и тд и тп. Чего-чего жлобы у них хватает. Газаев просто чабан от футбола, ему только табуном и руководить.
  • gugenheim
    0
    26.10.2004 в 05:23
    Ты меня понял, Валера и , не смотря на то , что далеко, ты всё-равно наш. Я тоже жил долго вдали от Родины, но любовь к родной команде не пропьёшь...
  • Wolfson
    0
    26.10.2004 в 05:33
    gugenheim

    я был на том выезде, значения наверное не имеет, но если Вы тогда были в Лужниках в 1984-м, на том финале, где мы составляли 2/3 всех посетителей, то вспомните, как второй гол был забит: Газзаев на глазах у бокового и у всего стадиона вытащил мяч, ушедший полностью в аут, защитники наши встали, и гол. Это не к тому, чтобы старое помянать, а к тому, что такое Газзаев. Я лично не могу этого забыть.
  • Galaets
    0
    26.10.2004 в 10:38
    Ура "заграница нам поможет"Газай по кличке -Чабан .Здорово! Чабан !!Чабан!!и еще раз Чабан!!

    И его "бараны" зеленые любят.
  • youri
    0
    26.10.2004 в 11:38
    Совершенно верно. Газзаев это визитная карточка распальцованной ожиревшей московии и удачливыхь нацменов. осевших при ней. кони это физика здоровье, грубость и хамство.Смотреть на футбол коней не хочу.. лучше романцевский спартак. уверен, что в евро эти откормленные жеребцы, предводимые тренером - помидором сольются.. А нам наука.
  • Спутник
    0
    26.10.2004 в 12:22
    Про ВГГ скажу только одно:НЕНАВИЖУ.

    Это чувство родилось не вчера.

    Я ощутил его на матче нашей сборной с албанцами.

    До этого была лишь лёгкая брезгливость к его "аланским подвигам (не чемпионским)".

    Когда ГГГ стал тренером сборной, это чувство обрело реальные черты.

    Но к игрокам ЦСКА это не относится. Он и команда - не одно целое. команда там нормальная.
  • GameOver
    0
    26.10.2004 в 04:31
    gugenheim,Wolfson я тоже был на том матче. Так что нас уже трое.
  • gugenheim
    0
    26.10.2004 в 04:55
    Не хочу про Зенит, проиграл, выиграл, случайно или не случайно, кто-то кому-то заплатил...Не хочу. Любовь есть любовь, из сердца не выкинешь, болел и болеть буду. Расстроился я в 84-м, в Лужниках, когда в финале кубка Зенит 2 банки получил, от Газзаева. Расстроился, но побеждает сильнейший. Насколько всё изменилось... В 84 Газзаев был герой матча, теперь он просто жалкий кусок ишачьего дерьма. Вышвырнули его как нашкодившего кота, при этом Гинер , за неделю до этого убеждал всю страну, что круче Валеры нет никого в принципе. Пришёл Жорж и сделал команду, удовольствие было от игры ЦСКА. 3:3 в Москве, красивая игра, техничная. Сейчас кони возвращаются в табун, грубая, мерзкая игра. Хватание, ломание, удары по ногам, традиционная практика Газзаева, ничего общего не имеющая с красивой игрой в футбол. Тенденция возвращения в стадо налицо. И ничем от Ярцева он не отличается, тот убежал от своих ошибок с поля, как крыса, а этот на пресс-конфе благодарно облизал сапог, который его под зад пнул...Холуй он и есть холуй, что про Властимила никак не скажешь...