Мы - чемпионы ! (+)

ЦСКА_болельщик - не обижайтесь, это действительно в качестве комплимента было сказано. Многие Ваши коллеги ведут себя гораздо хуже. АЕК я не считаю заурядной командой. Да, они сломались во втором тайме психологически, но все равно бились до конца. И вообще, команда скоростная и с хорошей обороной. Во всяком случае, я считаю, что футбол от АЕК горздо интереснее. И потом, поверьте, будущее не за бей-беги, а за футболом умным, интересным, интеллектуальным. За тем футболом, в который сейчас играет Европа. Извините, но Ваша команда здесь не тянет. Жорже немного поправил ситуацию, но... это кончилось тем, чем кончилось.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Soloplayer
    0
    26.10.2004 в 09:57
    TO ЦСКА

    Не ЦСКА мы ненавидим - мы презираем не команду и ее болельщиков, а те методы которые используют руководство вашего клуба, и коррозию и деградацию российского футбола как следствие. Ту систему футбольную которую вскармливает руководство ЦСКА, заражая при этом этим не только своих игроков и болельщиков но и другие команды...

    А чемпионами мы станем. Со скромным бюджетом, без покупок вагнеров, с волей к победе! И с 4 миллионами болельщиков! Зенит - он у Питера один! А сколько за вами?:)
  • А.В.В.
    0
    26.10.2004 в 10:03
    В Лиге вы со своим "мужским" футболом будете в заднице, там вы матчи не купите и подковы с вас быстро посшибают. Будет обидно не за вас, а за державу!
  • Сантьяга
    0
    26.10.2004 в 09:55
    ЦСКА_болельщик - не обижайтесь, это действительно в качестве комплимента было сказано. Многие Ваши коллеги ведут себя гораздо хуже. АЕК я не считаю заурядной командой. Да, они сломались во втором тайме психологически, но все равно бились до конца. И вообще, команда скоростная и с хорошей обороной. Во всяком случае, я считаю, что футбол от АЕК горздо интереснее. И потом, поверьте, будущее не за бей-беги, а за футболом умным, интересным, интеллектуальным. За тем футболом, в который сейчас играет Европа. Извините, но Ваша команда здесь не тянет. Жорже немного поправил ситуацию, но... это кончилось тем, чем кончилось.