А меня бесит "атлетизм" в футболе

Странно, что есть люди, для которых атлетизм, сила, физика - это главное в футболе.

Конечно нашей Зенитовской защите не хватает сыгранности, той же жесткости, мощи. Да, не хватает. Все мы это знаем, и ПЖ лучше всех. Если мы решим эту проблему с обороной и удержим лучших игроков в команде - будем №1. И никакой "конизм" в футболе и в жизни нас не остановит.

А Зенит мы любим за страсть, за азарт, за скорость, за горящие глаза.. И это восторжествует, другого пути нет. Нам не хватает прагматизма в футболе, мы играем "сердцем". За это мы любим Зенит.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ЛЫЖНИК
    0
    26.10.2004 в 10:07
    Зенит мы ПРОСТО любим!!!!Любили, любим и будем любить!!! Клуб, как и родственников, не выбирают:)
  • Сантьяга
    0
    26.10.2004 в 10:11
    Freaky, полностью согласна с вами! Трэд с коневским болельщиком удалили, а там я писала то же самое. Времена силового футбола уходят! Посмотрите, как играет Европа! Будущее за стильным, умным, красивым и интеллектуальным футболом. Я считаю, что в нашем чемпионате в этом плане интересны в первую очередь Зенит и Локо... ну а ЦСКА не интересен вообще. А деньги... ну что деньги? Нашей зенитовской души они все равно не заменят.
  • Galaets
    0
    26.10.2004 в 10:28
    Если бы Зенит играл как кони ,мне было бы не интересно.АЕК между прочим за захват футболки получали карточки.

    Наверное не зря мы любим футбол в исполнении Зенита!!!Наверное все в этом мире продается.И судьи не исключение.

    И хватит восхвалять коней, они еще обложаются в КУБКЕ по весне...
  • freaky
    0
    26.10.2004 в 10:02
    Странно, что есть люди, для которых атлетизм, сила, физика - это главное в футболе.

    Конечно нашей Зенитовской защите не хватает сыгранности, той же жесткости, мощи. Да, не хватает. Все мы это знаем, и ПЖ лучше всех. Если мы решим эту проблему с обороной и удержим лучших игроков в команде - будем №1. И никакой "конизм" в футболе и в жизни нас не остановит.

    А Зенит мы любим за страсть, за азарт, за скорость, за горящие глаза.. И это восторжествует, другого пути нет. Нам не хватает прагматизма в футболе, мы играем "сердцем". За это мы любим Зенит.