Благодарность Команде!

Я не знаю, что будет завтра.

Я не знаю какое место займет Зенит в этом сезоне.

Да вчера мы проиграли, скорей войну чем сражение.


Я просто хочу поблагодарить Команду!

За те эмоции, плохие и хорошие, которые переживал в сезоне!

За то, что дали мне возможность верить и ждать, видеть и радоваться, огорчаться и злиться!


Многих из этих эмоций когда-то мы были лишены. Без надежд на будущее мы кричали с трибун Кирова ЮАМу – «Спасибо за вторую лигу!» (Да простит меня ОВНП), ходили на Обуховец, Турбостроитель, дважды вылетали из вышки...


Сегодня мы считаем не очки до зоны вылета, а рассчитываем расклады в Чемпионской гонке, огорчаемся что к нам в гости приезжает скромный(?!) АЕК, а не грозный Ньюкасл, видим победы над Црвеной и АЕКом!


СПАСИБО!


З.Ы. И пошли в жопу мусора со своей историей, свиньи со своими чемпионствами и коней со своими поддевками (идите радуйтесь к себе!), Питерских пионЭров вылезающих после таких игр, и гадящих на чужих гестах. Вам уродам биологическим нас не понять!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Soloplayer
    0
    26.10.2004 в 10:29
    Целиком и полностью:)

    К золоту шагают. Шаг за шагом.

    Быть стабильно сильными не просто, но у нас получится.Есть все - тренер, команда, игроки, болельщики и будет стадион. Нет только денег - но в них ли счастье?

    Еще одно чемпионство ЦСКА - кого оно удивит? Услышат, плюнут, растерут в Питере, Самаре, Перьми, Ростове, Краснодаре, Волгограде, Казани и многие в Москве. И забудут:)

    Когда чемпионом станет команда со скромным бюджетом, не покупающая лавов-за-большие-лавэ, не играющая в "игры судейства", но с волей к победе! - об этом будут помнить, вспоминать и восхищаться....!
  • Сантьяга
    0
    26.10.2004 в 10:38
    Vnuk, ты очень хорошо написал. Я тоже хочу сказать спасибо ребятам. Спасибо за прекрасный нынешний и будущие сезоны, за победы и поражения, за то, что заставляли нас замирать от восторга и срывать горло на стадионе. Спасибо и за вчера. Слава, Ян, Милан, Игорь, Мартин, Саша Горшков, Павел, Саша Спивак, Величе, Влад, Володя, Олег, Андрей, Саша Кержаков, пан Властимил - вы все равно лучшие. Вы - настоящие мужчины. Вы доказываете и нам и всем остальным, что в нашей стране есть настоящий футбол, и это всегда будет так, чтобы не случилось.

    Мы вас любим и мы в вас верим.

    Извините за велеречивость.

    Это было от души.
  • STRATOS
    0
    26.10.2004 в 11:08
    Спасибо, vnuk, выразил то, что хотели сказать многие.

    Все у нас будет путём.
  • Kerosin
    0
    26.10.2004 в 11:43
    Я вчера всю игру говорил, все нормально, все нормально.... Мужики рядом со мной болельщики Спартака,Локомотива - все переживали за Зенит.

    Все меня утешали как могли, а я на удивление был спокоен. Ребята по-моему проиграли в голове :)) а такие проигрыши бывают у всех, это исправимо.
  • klinsmann
    0
    26.10.2004 в 11:47
    vnuk,

    и у меня такие же мысли...

    Скажи мне кто 10 лет назад, что мы так высоко взлетим - не поверил бы...
  • Norma
    0
    26.10.2004 в 01:14
    vnuk

    Я тоже хочу сказать Вам спасибо за хороший пост. Все правильно. Подписываюсь под каждым словом.

    Работать, работать и работать - и Чемпионство будет наше!
  • Winger
    0
    26.10.2004 в 01:33
    2MKUR

    Это мое мнение! Я не претендую на истину в последней инстанции. Может если ты увидел что-то другое, то объясни : что вчера на поле делал, например, Спивак ?
  • Winger
    0
    26.10.2004 в 01:42
    сорри сюда

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=23712&showPage=-1
  • Blackie
    0
    27.10.2004 в 09:47
    Подписываюсь.
  • vnuk
    0
    26.10.2004 в 10:11
    Я не знаю, что будет завтра.

    Я не знаю какое место займет Зенит в этом сезоне.

    Да вчера мы проиграли, скорей войну чем сражение.

    Я просто хочу поблагодарить Команду!

    За те эмоции, плохие и хорошие, которые переживал в сезоне!

    За то, что дали мне возможность верить и ждать, видеть и радоваться, огорчаться и злиться!

    Многих из этих эмоций когда-то мы были лишены. Без надежд на будущее мы кричали с трибун Кирова ЮАМу – «Спасибо за вторую лигу!» (Да простит меня ОВНП), ходили на Обуховец, Турбостроитель, дважды вылетали из вышки...

    Сегодня мы считаем не очки до зоны вылета, а рассчитываем расклады в Чемпионской гонке, огорчаемся что к нам в гости приезжает скромный(?!) АЕК, а не грозный Ньюкасл, видим победы над Црвеной и АЕКом!

    СПАСИБО!

    З.Ы. И пошли в жопу мусора со своей историей, свиньи со своими чемпионствами и коней со своими поддевками (идите радуйтесь к себе!), Питерских пионЭров вылезающих после таких игр, и гадящих на чужих гестах. Вам уродам биологическим нас не понять!