Я горжусь своим клубом

Горько, обидно, тошно. Но не от игры Зенита, а от рожи Газзаева. Даже болельщики ЦСКА не так бесят. Было трудно спать, почти невозможно спать.

Но одно я могу сказать точно: я не завидую болельщикам ЦСКА, хоть они и будут праздновать чемпионство наверняка. По мне в лучше болеть за такую зрелищную, энергичную и куражную команду, как Зенит (пусть хоть на 5-м месте), чем за таких чемпионов.

Мне все вчера понравилось. Просто первыми не забили. Забили бы - все было бы совершенно по-другому. А от игры ЦСКА не осталось никакого воспоминания. Одни тычки и толчки и тупая игра. Да рожа этого усатого...

С огромным удовольствием буду смотреть все оставшиеся игры, потому что знаю, что будет на что смотреть.

Спасибо ЗЕНИТУ, спасибо пану ! Все равно, ТАКОГО удовольствия, как в этом году мы еще не получали. Уверен, многие нам завидуют. И вчера за Питер болели многие из других городов. И потому, что Зениту симпатизируют (заслуженно), и потому, что от ЦСКА уже тошнит многих.

Кто-то правильно написал, что про золото ЦСКА забудут на следующий день. А про игру Зенита не забудут долго даже без медалей.

Еще раз спасибо ребятам и тренеру, я горжусь своим клубом !
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZK
    0
    26.10.2004 в 11:50
    "Просто первыми не забили." - хорошая характеристика игры Зенита. Точная и емкая.

    Только это характеристика дворовой команды. К сожалению иногда Зенит позволяет себе таковой быть.
  • Norma
    0
    26.10.2004 в 11:54
    ЗЕНИТ

    ЛЮБИМ, ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ.
  • Mike2004
    0
    26.10.2004 в 11:57
    2 ZK

    Отлично, хоть горшком назови, только в печку не суй. Я горжусь этой "дворовой" командой. Как минимум потому, что даже проиграв 3 игры, эта дворовая команда выиграет четвертую ТАК, что про три предыдущих просто забудешь. А эту четвертую будешь смаковать еще неделю. Таких команд больше нет.
  • ZK
    0
    26.10.2004 в 12:02
    Mike2004, СПб

    Красота-красотой, но надо бы и результат.
  • FANAT_Zenita_Spb
    0
    26.10.2004 в 12:02
    Да, я тоже очень рад, что "наша самая сильная и высоко организованная команда Зенит" опять (как всегда) просрала москвичам. Т.к. я знал, что "наша самая сильная и высоко организованная команда Зенит" опять просрёт, я не смотрел игру, а смотрел мутный фильм, так как это было хоть не так противно как смотреть на немощных, больных и старых игроков. Да, я не завидую болельщикам ЦСКА, они не испытывают ту гордую беспомощность за свою команду. Их нельзя назвать настоящими болельщиками т.к. они болеют за команду которую по праву называют победителями, а мы болеем за команду которая как всегда проигрывает, но это только добовляет нам сил и надежд, что мы рано или поздно выйграем (ну нельзя же всегда проигрывать! есть же команды слабее нашей?).

    Нет, наша команда не играет хуже всех, просто слишком много команд, которые играют лучше нас!!! Но мы всё равно знаем, что в мистическом будущем, когда вымрут прямо на поле все наши пенсионеры игроки (вымрут от старости и травм!), в команду наберут не по блату, а действительно талантливых и сильных игроков и мы начнём побеждать на всех играх и чемпионатах! Такие победы нам захочется увидеть и мы будем сидеть до поздна у телевизоров, испытывая гордость за нашу страну и уверенность, что мы и эту игру выйграем!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • рол
    0
    26.10.2004 в 12:04
    Если без эмоций, то из двух соискателей звания "КЕУ"... Проиграли по делу более сильным, и, к сожалению, богатым. Запаса прочности нет, и похоже не будет.

    А если с эмоциями, то спасибо команде за то, что участвовали в "матче года"! Ребята, не опускайте руки, пан Властимил - туда же! В прошлом году вы доказали, что умеете держать удар! Давайте еще раз. Осталось три матча - значит не все потеряно.

    Верим, надеемся, любим! Всем болелам - до встречи вРаменском!
  • Rustl
    0
    26.10.2004 в 12:05
    Mike2004,это конечно классно, что ты так веришь в команду. Говорю без сарказма. Но хотелось бы соответствующего отношения к тебе со стороны игроков. Вот тут мнение с zenit21. с которым я частично согласен.

    //

    7. Имя: Борис Горлин ,Город: Питер ,

    Мне кажется что матч с аеком показал реальную силу Зенита. А все эти встречи с амкарами, рубинами и прочее, это все так для галочки, Зенит просто не играл с ними. Мне кажется,команду просто поставили перд фактом какое место она займет в чемпионате, поэтому у игроков и интерес пропал к игре. В Уефа же все по-другому.

    //

    А теперь можно конечно рвать Сатурн и в воздух чепчики кидать, ЧЕМПИОНАМИ от этого мы не станем. Игроки сами решают чего они хотят в этой жизни, и мы за них сыграть не сможем, можем только поддержать, а это мы делаем на пять всегда, причем не устаем никогда и голову не вешаем.
  • рол
    0
    26.10.2004 в 12:10
    И давайте поменьше соплей, слез и говна!
  • Сантьяга
    0
    26.10.2004 в 01:25
    Начали за здравие, кончили за упокой. Mike2004, ФутболисткаСПБ, Norma - респект.

    2 FANAT_Zenita_Spb Извините, пожалуйста, но мне кажется, что даже если Вы и фанат, то команду свою не любите. ИМХО
  • OzzY1971
    0
    26.10.2004 в 01:45
    Мне все вчера понравилось. Спасибо ЗЕНИТУ, спасибо пану ! Все равно, ТАКОГО удовольствия, как вчера я еще не получал.:)

    ЦСКА вчистую переиграл Зенит. Только люди неадекватные могут говорить про всемирный заговор против "новой народной команды" (с).

    Надеюсь, что среди болельщиков Зенита больше людей здравомыслящих, а не параноиков которым "почти невозможно спать", и тошно от рожи Газзаева
  • olga_lp
    0
    26.10.2004 в 05:41
    Я горжусь своим клубом, независимо от того на каком месте они будут! Для меня они все равно в этом году чемпионы!!! Сколько радости Зенит принес нам в этом году и что из-за проигрыша теперь об этом надо забыть?! По крайней мере это будет несправедливо к команде! Ребята, я все равно вас всех люблю! Отдельное спасибо пану Петржеле!!! Вчера хоть и проиграл, но держался достойно!
  • GayShA
    0
    27.10.2004 в 04:16
    2OzzY1971

    вот мне интересно, почему мне противно смотреть на рожу УБ, хотя я вроде не принадлежу к числу особо рьяных поклонников какой-либо команды в Рашке, а до безумия люблю Ливерпуль?
  • Blackie
    0
    27.10.2004 в 09:44
    Вот, нашел тему, в которой готов оставить свои пять копеек.

    Я горжусь своим клубом (с)

    Да, не хватило сил играть по два матча в неделю. Но есть команда и есть игра. Результат придет.

    OzzY1971 - брысь отсюда на пески! Там можешь Газзаева в по... в усы целовать :)
  • Mike2004
    0
    26.10.2004 в 11:41
    Горько, обидно, тошно. Но не от игры Зенита, а от рожи Газзаева. Даже болельщики ЦСКА не так бесят. Было трудно спать, почти невозможно спать.

    Но одно я могу сказать точно: я не завидую болельщикам ЦСКА, хоть они и будут праздновать чемпионство наверняка. По мне в лучше болеть за такую зрелищную, энергичную и куражную команду, как Зенит (пусть хоть на 5-м месте), чем за таких чемпионов.

    Мне все вчера понравилось. Просто первыми не забили. Забили бы - все было бы совершенно по-другому. А от игры ЦСКА не осталось никакого воспоминания. Одни тычки и толчки и тупая игра. Да рожа этого усатого...

    С огромным удовольствием буду смотреть все оставшиеся игры, потому что знаю, что будет на что смотреть.

    Спасибо ЗЕНИТУ, спасибо пану ! Все равно, ТАКОГО удовольствия, как в этом году мы еще не получали. Уверен, многие нам завидуют. И вчера за Питер болели многие из других городов. И потому, что Зениту симпатизируют (заслуженно), и потому, что от ЦСКА уже тошнит многих.

    Кто-то правильно написал, что про золото ЦСКА забудут на следующий день. А про игру Зенита не забудут долго даже без медалей.

    Еще раз спасибо ребятам и тренеру, я горжусь своим клубом !