Чем не вариант?!

Вчера на стадио почувствовал себя человеком, окнончательно потерявшим надежду на Праздник. Только сейчас постепенно выхожу из шока и снова становлюсь оптимистом. Глядя на турнирную таблицу и календарь оставшихся игр хочется поверить в такой расклад: ЦСКА сенсационно проигрывает КС, затем играет вничью либо с умирающим "Динамо", либо с "Москвой". "Локо" играет вничью с "Амкаром" и выигрывает у "Торпедо" и "Шинника". Мы на жилах рвем "Сатурн", "Москву" и "Ротор". В итоге у трех команд становится по 58 очков! И тогда я поверю в то, что чудеса еще случаются- чемпион будет определяться согласно регламента в золотом однокруговом турнире!!! Мечтать, как известно, не вредно. Так что давайте помечтаем, ибо после вчерашнего шоу уж очень паскудно на душе.

P.S. Естественно, не буду иметь ничего против, если кони и лохи сольют во всех своих оставшихся матчах и уникальный, супермегаистоический золотой турнир не состоится, так как "Зенит" займет чистое первое место.

P.P.S. Ненавижу УБ!!! Насколько сильно- словами не выразить.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • martinez21
    0
    26.10.2004 в 01:28
    А вы оптимист.

    "ЦСКА сенсационно проигрывает КС, затем играет вничью либо с умирающим "Динамо", либо с "Москвой". Уже вижу заголовок во всю ширину первой страницы СЭКСа: связка Булыкин-Бесчастных порвала ЦСКА.
  • ГУД
    0
    26.10.2004 в 01:37
    Вот это ДА!

    Если такое произойдет это будет нечто!

    Семейный бюджет будет подорван выездами!

    Отличный план!
  • Типа WebMaster
    0
    26.10.2004 в 01:45
    Имхо, сначала считаются очки, а затем по личным встречам, и только при полном равенстве - золотой матч (турнир). В этом случае 1 - ж/д, 2 - кони, 3 - Зенит
  • caesar
    0
    26.10.2004 в 01:54
    "Мы на жилах рвем "Сатурн", "Москву" и "Ротор".

    Но тогда у нас будет 59 очков => мы - первые!
  • second
    0
    26.10.2004 в 01:11
    Вчера на стадио почувствовал себя человеком, окнончательно потерявшим надежду на Праздник. Только сейчас постепенно выхожу из шока и снова становлюсь оптимистом. Глядя на турнирную таблицу и календарь оставшихся игр хочется поверить в такой расклад: ЦСКА сенсационно проигрывает КС, затем играет вничью либо с умирающим "Динамо", либо с "Москвой". "Локо" играет вничью с "Амкаром" и выигрывает у "Торпедо" и "Шинника". Мы на жилах рвем "Сатурн", "Москву" и "Ротор". В итоге у трех команд становится по 58 очков! И тогда я поверю в то, что чудеса еще случаются- чемпион будет определяться согласно регламента в золотом однокруговом турнире!!! Мечтать, как известно, не вредно. Так что давайте помечтаем, ибо после вчерашнего шоу уж очень паскудно на душе.

    P.S. Естественно, не буду иметь ничего против, если кони и лохи сольют во всех своих оставшихся матчах и уникальный, супермегаистоический золотой турнир не состоится, так как "Зенит" займет чистое первое место.

    P.P.S. Ненавижу УБ!!! Насколько сильно- словами не выразить.