чемпионство

Народ давай те взглянем правде в глаза и поймем, что чтобы стать чемпионом нужны другие деньги, другие игроки.Горак,Флахбарт,Ширл,Вьештица-это все не те игроки, которые нужны для выиррыша чемпионства.Но возникает другой вопрос -где взять эти деньги?Где найти спонсора, который бы выделял нам суммы, нужные для покупки игроков не провинциального типа, а нормальных игроков уровня сборной.Но видимо нам до этого далеко. Складывается такое ощущение что Зенит не будет прогрессировать(наверное это потолок команды занимать 2-3 места в чемпионате).Зенит needs some fucking money.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    26.10.2004 в 03:43
    Kolya, позвольте Вам возразить

    Во-первых, прогресс по сравнению с предыдущими (допетержеловскими) временами налицо. При общем прогрессе ЧР остаться в тройке - тоже прогресс. Не провалить по традиции сезон после серебра - огромный прогресс.

    А деньги..., ИМХО, взять золото можно и с тем, что есть сейчас, и это будет вдвойне почетно.
  • nkt
    0
    26.10.2004 в 03:45
    Зенит играет отлично но однообразно.Все уже изучили эту игру и то как ее можно сломать.

    Зенит не смог УДИВИТЬ и проиграл.
  • maweric
    0
    26.10.2004 в 03:53
    Между прочем Трактовенко было дело говорил что: (естесвенно не дословно)деньги потратили с умом Флахбарт и Шктрел игорки не дорогие, и вроде заиграли.Кавенаги стоит 11млн. а не заиграл.

    Кто-нибудь слушал об этих игроках.Я думаю нет.

    Я ничего не имею против этих игроков, но их потолок хорошая игра с кокой-нибудь "Кубанью".

    Локомотив и ЦСКА нам сегодня не по росту.Это факт.

    Меня удевляет только одно:Неужели для 5-6 млн. города вложить серьезные деньги в команду.Ведь понятно что,чем дальше будет развиваться наш чемпионат, тем больше в команды будут вкладыватся спонсоры.Только не в Зенит.По ходу никого,кроме болельщиков эта тема не интересует.

    Если был чересчур жесток.То простите.Накипело.
  • gistarbaiter
    0
    26.10.2004 в 04:17
    Кони нас вчера переиграли, причем по всем статьям. Победа, на мой взгляд, закономерна. Но не стоит зацикливаться на этой неудаче, ведь впереди нас ждет кубок УЕФА - Лиль, Севилья. Зениту достаточно выиграть еще одну игру и он выйдет из группы. А выход из группы - это первый матч 2005 года уже в феврале! Возможной причиной вчерашней неудачи может являться усталость после АЕКа, Но раз Зенит хочет называться "европейской" командой, он должен уметь восстанавливаться. Для этого нужна длинная скамейка, но она стоит денег. Хотя не всё упирается в бюджет. Посмотрите на Терек. Разве у него большой бюджет? А меж тем там нет ни одной звезды европейского уровня. В Тереке игроки примерно одного класса, одного уровня. И в этои их сила. Если Терек не разорвут в межсезонье - нелегко нам с ними будет в следующем году!

    Это я всё говорю к тому, что Зенит слишком пестрая команда, у неё есть явные лидеры и костяк. Если удалить пару основных игроков - всё, это уже другой Зенит (посмотрите в записи Амкар и Рубин). Зенит стал чемпионом в 1984 году потому, что это была ровная и стабильная команда, отсутствие ведущих игроков равным счётом никак не сказывалось на качестве игры и её результате. Про сегодняшний Зенит такого ПОКА сказать не могу. НО ОЧЕНЬ ХОЧУ! Я верю в нашу команду. Зенит будет Чемпионом!

    P.S. Прошу извинения у всех, кого замучил своими бреднями. Но высказаться было нужно.
  • Gub
    0
    26.10.2004 в 04:37
    Действительно скамейка у Зенита короткая, и деньги для ее качественного пополнения нужны. Но ведь есть в футболе примеры, когда не решают деньги все. Как объяснить затянувшийся спад у Реала? Кого и за сколько они еще должны купить?
  • Andyp
    0
    26.10.2004 в 06:07
    Поддерживаю Колю, новые качественные игроки нужны.

    Вопрос же о том, откуда взять деньги - это вопрос к акционерам клуба.

    Маленькое сравнение - у ЦСКА на футболках жирно и большим шрифтом написано "СИБНЕФТЬ", потому что они в них собираются вложить 50 млн. долларов. У нас на футболках написано "Газпром", причем уже давно, а от Газпрома таких денег в Зените никто не видел... А ведь Газпром - одна из самых богатых компаний в мире и самая богатая и крупная по добыче газа, это уж точно. И Газпром гораздо богаче Сибнефти, это факт.

    Почему они не вкладывают в Зенит ДЕНЬГИ$$ - вот это уже очень большой вопрос.
  • superdinja74
    0
    26.10.2004 в 06:15
    Я полностью согласен,что из Г....А КОНФЕТКУ не сделать.Нам целый сезон утверждают,что деньги вложены с умом.Дешево купили одного игрока,другого.А смысла в этом нет.Я считаю,что Зенит в этом году не достоен первого места.Ему еще рано выступать в Лиге Чемпионов.Пускай пообтесается в УЕФА.
  • Kolya
    0
    26.10.2004 в 03:37
    Народ давай те взглянем правде в глаза и поймем, что чтобы стать чемпионом нужны другие деньги, другие игроки.Горак,Флахбарт,Ширл,Вьештица-это все не те игроки, которые нужны для выиррыша чемпионства.Но возникает другой вопрос -где взять эти деньги?Где найти спонсора, который бы выделял нам суммы, нужные для покупки игроков не провинциального типа, а нормальных игроков уровня сборной.Но видимо нам до этого далеко. Складывается такое ощущение что Зенит не будет прогрессировать(наверное это потолок команды занимать 2-3 места в чемпионате).Зенит needs some fucking money.