А почему ЗОЛОТОЙ МАТЧ?

Почему мы все решили,что игра с ЦСКА это Золотой матч.Да ничего подобного.Просто попался этот матч на такой момент.Но ведь сами допустили до этого.Стоит вспомнить два проигрыша Ростову,ничьи с Амкаром и Рубином.Сейчас бы этот проигрыш ЦСКА и не заметили бы.Сейчас с таким составом и скамейкой запасных Зенит не достоен первого места.Но медали других достоинств обязан получить.
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Misaka
    0
    26.10.2004 в 06:28
    А цска как будто никому из нижней части таблица и не проигрывал???Что же если у цска денег дофени и скамейка длинная - то они и чемпионства достойны?
  • olga_lp
    0
    26.10.2004 в 06:39
    2Misaka

    Чемпионство то они получат, но уж точно его не достойны! И пусть их фаны радуются, но от их чемпионства конкретно попахивает, неужели они этого не понимают? Или для них главное - это результат?
  • Vic
    0
    26.10.2004 в 06:50
    Ничего у ЦСКА не попахивает. Переиграли Зенит по всем статьям, грамотно. Кроме ненависти ничего нет ? ЦСКА объективно сильнее,но сейчас :) Зенит потенциально интереснее и ,дай бог, следующий год будет нашим ! Еще накажем БУ !
  • OzzY1971
    0
    26.10.2004 в 06:54
    Olga_Ip

    От чемпионства ЦСКА "попахивает" грамотным тренировочным процессом, удачной селекцией, разумными финансовыми вложениями, выстроенной работой менеджмента клуба, а от вас, извините, шизофренией
  • Tgr
    0
    26.10.2004 в 07:07
    OzzY1971

    Точно - "разумными". Чё не давать-то когда берут? Пожалуй, разумность финансовых вложений в судейство опровергнуть тяжело. Если смотреть на них именно как на финансовые вложения, очень эффективно получается.
  • capella
    0
    26.10.2004 в 07:08
    Отчемпионства ЦСКА и об этом как ни странно знает вся Россия кроме некоторых, кто не хочет смотреть правде в глаза, не только попахивает, но отдает зеленью ( как и в прошлом году )
  • Aletat
    0
    26.10.2004 в 07:17
    Уважаемые, знаете, проигрывать тоже надо уметь. Вы проиграли, причем по делу. Надеюсь, это Вы отрицать не станете? Так прекратите ныть. Ей Богу, уже тошно слышать, что Гинер все и всех купил. Нельзя же повторять одно и то же и не видеть, что в этом году ЦСКА сделал качественный шаг вперед, как по подбору исполнителей, так и по качеству игры.
  • OzzY1971
    0
    26.10.2004 в 07:19
    Tgr и Capella

    Ну если хотите такого разговора...

    Во-первых, "какие будут фаши доказательства"?

    Во-вторых, "всей России" известно, например, что Зенит не в состоянии играть без стимуляторов:))

    Это не так? А вот я считаю, что это значительно более реальный факт, чем то, что кто-то подкупает судей и договаривается с недобросовестными командами.

    В-третьих, "Стыдно не покупать, стыдно продаваться"
  • Friendly Ghost
    0
    26.10.2004 в 07:23
    Tgr

    Вот уж не было смысла делать финансовые вложения в судей)))

    Зачем, если в списке приобретений: защита соперника, которая устраивает у своих ворот проходной двор; вратарь, который не может прервать прострел в метре от себя, а затем пускает "бабочку" между ушей с нулевого угла; "плеймейкер", все присутствие на поле которого сводится к размахиванию руками; знаменитый форвард, который не создает остроты; и наконец, тренер, который с каждой заменой ослабляет собственную команду?

    Впечатляющий список покупок - на судью можно и не тратиться.)))
  • andrey84
    0
    26.10.2004 в 07:28
    OzzY! Не надо обманывать хоть себя самого: кроме денежных вливаний и нескольких удачных покупок ничем себя ЦСКА не прославил! Печальеый финал будет у каждого, кого жизнь не учит - вспомни Спартак и Червиченко с Романцевым. Ничего не напоминает - да это те же Гинер с Газзаевым. До чего дошел Спартак и как трудно потом выбираться наверх ты уже видишь на их примере. А методы ваши... Ответь мне как болельщик ЦСКА болельщику Зенита, которому тоже славное армейское прошлое не безразлично - почему садыринский ЦСКА начала 90-х любила вся Россия, переживала за них, оплакивала Мишу Еремина (Царствие ему небесное!), а сейчас вас не просто не любят как Ярцева, например, а ненавидят. Но дело даже не этом. Такой взлет - это начало конца и ты, если будешь честен, то признаешь, что ЦСКА 90-х в "такие" игры не играл, поэтому их любят и помнят до сих пор, а кто вспомнит Одиа, Карвалью и иже с ними? Даже прекрасный человек и преданный Ваш капитан Семак, по-моему это понимает и не потому ли ему все чаще не находится места на поле? Зенит проиграл, но может уйти с поля с высоко поднятой головой, не стыдясь ни чьих подозрений. Локомотив выглядит гораздо более порядочной командой, Торпедо, да даже Крылья и Спартак. И поверь, дело даже не в том, что Зенит не станет чемпионом - и не такое видали в первой лиге, но нам всем (и не только зенитовцам) стыдно за такого чемпиона, стыдно, что по такой команде в Лиге чемпионов будут судить о всех остальных российских командах. А деньги - они имеют свойство как приходить, так и уходить и если бы все решали они, то чего играть - опубликовали бюджеты и присудили все места. Жалко мне Вас - болельщиков ЦСКА, искренне жалко... До встречи на сайте через несколько лет.
  • Tgr
    0
    26.10.2004 в 07:30
    Friendly Ghost

    Вы тут поищите, плз, статистику нарушений первого тайма (сегодня на книге мелькала) и поймете, что пока вам на судьях лучше не экономить...

    А то будет как с греками, но ЦСКА это жеж не АЕК, верно?
  • Hirurg
    0
    26.10.2004 в 07:36
    Я считаю пРОиграли ПОделу и не УБ,а команде Жорже,не мог-же УБ сделать без Жорже,так граммотно защиту!

    ЗЫ.Хочу сказать всем ПОням,что мы пРОиграли одну битву,но не сражение!
  • sash
    0
    26.10.2004 в 07:38
    2OzzY1971 и еже с ними.

    Я честно говоря сам устал от разговоров Гинервсёкупил. Он конечно купил что-то но не всё. То что ЦСКА сильнее Зенита в общем, я бы с вами не согласился. Вы просто были немного сильнее и удачливее вчера. Как и мы в Июне 2003.

    Одна игра не показатель. Да не суть. в чём я с вами в корне не согласен, так ето с вашим висказиванием "разумными финансовыми вложениями, выстроенной работой менеджмента клуба".

    Простите, но с точки зрения финансового разума клуб ЦСКА очень далёк от совершенства. Т.к он гораздо более убыточен чем Зенит. А может даже и самый убыточный клуб премьер лиги (вместе со Спартаком).

    Зенит с точки зрения менеджмента и финансовой структуры,превосходит ЦСКА. Так, что не надо палку перегибать.

    Выиграли вчера по делу, молодцы, радуйтесь. Только ерунду пороть зачем ?
  • Friendly Ghost
    0
    26.10.2004 в 07:48
    Tgr

    1. "Самая большая ложь на свете - это статистика" (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл такой).

    2. В том, что ЦСКА - не АЕК, все вчера убедились.))

    3. Из любой игры можно надергать доказательства предвзятости судей, надо только задаться этой целью.

    Только задаваться такой целью - лузерство.

    4. За два последних года ни разу никто из моей команды не сваливал вину за свои неудачи на внешние обстоятельства (а были и Вардар, и обидные поражения в России). И не отвечал бабкины сплетни. А бабки всегда сплетничают - на то они и бабки. Жаль, что вы чувствуете себя комфортно на этой скамеечке.
  • OzzY1971
    0
    26.10.2004 в 07:52
    andrey84

    Мне очень нравится такая патетика:)

    Странно, однако, что ты ничего не сказал о проблеме стимуляторов в футболе вообще и в Зените в частности.

    А насчет Лиги - не понял, почему это ЦСКА там недостойно представляет Россию? Может, мы и там всех покупаем?:)))

    А стыдно должно быть не за чемпиона (причем пока ЦСКА не чемпион), а вам за вашу вчерашнюю безвольную игру.

    Питерские "мальчики" опять не оправдали надежд. Хотя, к слову, средний возраст игроков ЦСКА ниже чем игроков Зенита.

    И не надо сюда приплетать славное прошлое.

    И жалеть нас не надо.

    А то что не любят...

    Богатых всегда не любят. И на почве этой совковой фобии воспаленное сознание рождает всяческие заговоры. Впрочем, не мне тебя судить - болельщики проигравшей команды не могут быть объективны (за редким исключением)
  • Tgr
    0
    26.10.2004 в 08:07
    Патетика вам не нравится, статистика вам не нравится, обсуждать судейство - лузерство. Премьер лига - просто сборище лузеров какое-то.

    КДК тоже по справедливости воздает, а не любят вас от того только что богатые вы...

    Что же вы на тут делаете, на гостевой бедных лузеров? Неужто внутренних ресурсов не хватает для самоутверждения?
  • sash
    0
    26.10.2004 в 08:11
    По поводу питерских "мальчишек". Это не вопрос возраста,а вопрос происхождения. Практически все лидеры команды родом из Питера. Про вашу команду такого нельзя сказать.

    По поводу стимуляторов, это очень легко доказать. Допинг контроль, на котором никто из Зенитовцев никогда не попадался. Так что зачем х...ню опять пороть.

    По поводу необъективности болельщиков проигравшей команды aбсолютно с вами согласен. Так к чему спор тогда, идите празднуйте наслаждайтесь победой. Провидите этот вечер с любимой женщиной (или мужчиной). Зачем здесЬ-то торчать,

    и доказывать всем какои великий клуб ЦСКА, с отличным менед жментом и правильным вложением денег. И какой плохой клуб Зенит, которий не достоин и бронзы. Поверьте вам это лучьше делать на гесте ЦСКА, но не Зенита
  • Arguss
    0
    26.10.2004 в 09:40
    Особенно по последней игре сборной было хорошо видно, кто способен бороться, играть и забивать голы в любой, даже безнадежной ситуации, а кто на поле лузер, пригодный только разбегаться от противника и подставлять вратаря чужой команды, кто бьется, а кто без стимуляторов шагу ступить не может. Понятно, без поддержки судьи какую борьбу можно ждать от Гусева, Алдонина, Игнашевича - они от этого давно отвыкли.
  • Sterx
    0
    26.10.2004 в 10:11
    Забавно, команда побеждает в гостях, побеждает с крупным счетом основного конкурента, а болельщики этой команды, вместо того, что бы радоваться своей победе бегут на гостевую соперника и пытаются что-то там доказать. :)))) Господа армейцы, вы сначала сами себя убедите в своей "силе", себя и свою совесть, а потом будете доказывать что-то другим.

    Можно много чего говорить и доказывать, НО один вердикт КДК после драки ЦСКА-Сатурн, делает все ваши аргументы, и претензии на "честное" чемпионство смешными. Нам даже доказывать ничего не надо, достаточно просто регламент почитать...

    А команда, которой руководит УБ, не может играть в хороший футбол, для меня это практически аксиома. :)
1 2