Малафеев и МЫ...

Дорогие друзья!

Разубедите меня, пожалуйста, в том, что мы ( болельщики и команда) вчера не доканали Малафеева! Сегодня весь день упадок сил и слёзы...

Тут писали, что Малафеев мужик, что мужиков не принято жалеть... Но - женская половина меня понимает - НУЖНО ЖАЛЕТЬ! Только смысл иной ( помните Глеба Жеглова про "жалость - поповское чувство") в это слово нужно вкладывать иное: Жалеть ( в древнерусском - ЛЮБИТЬ)...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • lapi
    0
    26.10.2004 в 09:37
    Давайте пожалеем Славу!
  • olga_lp
    0
    26.10.2004 в 10:16
    Я лучше буду просто любить и уважать Славу. Все таки жалость унижает (ИМХО).
  • Shelter
    0
    26.10.2004 в 10:20
    Дорогие наши девушки-болельщицы! :))

    Ну не плачте уже, Слава - мужик, он выкарабкается из этой функцциональной ямы(если он там) :) Все будет СУПЕР!! И Слава - наше ФСЕ!!
  • Скво
    0
    27.10.2004 в 12:08
    НАШ ГОЛКИПЕР ВЫСШИЙ КЛАСС,МАЛАФЕЕВ ВСЕ ДЛЯ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И с чего Вы взяли,что Слава нуждается в жалости? Он нуждается в нашей поддержке,но никак не в бабских "Бедненький Славик и т.д. и т.п." Так что оставим долг "женского утешения" его жене!А наше дело показать всем,что МЫ СИЛЬНЕЕ!!!МЫ ПОБЕДИМ!!!! Потому что МЫ ВЕРИМ В КОМАНДУ! (Это я и себя успокаиваю...)
  • Лариса
    0
    26.10.2004 в 08:40
    Дорогие друзья!

    Разубедите меня, пожалуйста, в том, что мы ( болельщики и команда) вчера не доканали Малафеева! Сегодня весь день упадок сил и слёзы...

    Тут писали, что Малафеев мужик, что мужиков не принято жалеть... Но - женская половина меня понимает - НУЖНО ЖАЛЕТЬ! Только смысл иной ( помните Глеба Жеглова про "жалость - поповское чувство") в это слово нужно вкладывать иное: Жалеть ( в древнерусском - ЛЮБИТЬ)...