Владислав Радимов: Больше других мне понравился Газзаев (Совспорт)

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/10/27&id=169598
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    27.10.2004 в 02:10
    Странненькое интервью....Уж не хочет ли ВНК вернуться к коням??? Бред, какой-то... Очень странненькое интервью....:((
  • Голос с 33-го
    0
    27.10.2004 в 12:30
    Нормальные слова нормального мужика! С уважением к сопернику, с уважением к себе. Ведь пролетели-то по делу абсолютно. Не знаю, как оценка Газзаева (я его люблю примерно той же любовью, что и Романцева - в СМ, в "Сатурне" или в ДМ - без разницы). Возможно, ВНК виднее - он Игрок. И он был на поле, в отличие от нас остальных, которые сидели вокруг. Как бы то ни было, Влад имеет право говорить так - потому что он ВНК!!! А по поводу перехода в конюшню - АМИго, 301-летний, ты и впрямь старенький, элементарных вещей не видишь. Успокоиться всем нам надо - у нас есть команда, она родилась и развивается. Конечно, чего-то не умеем пока, шишек по большому счету не набили. Ну так пусть эти цифры на табло будут первой. А вторая прилетит очень-очень нескоро)) Хочу на это надеяться. Всем советую прочитать мессагу в "Обращении к болельщикам ЦСКА" - там все в точку! Живем, братцы! Зенит - чемпион! И - П.В.Н.!!!!!