Мысли проясняются...

Итак, чем больше времени проходит, тем больше новых мыслей лезет в голову, которая, в свою очередь, начинает трезво рассуждать.. Я не буду говорить эту фразу резко, попытаюсь как-нить по-мягче: могли ли купить... м... скажем, не всю команду, а отдельных игроков?.. Как же противно об этом говорить, но кое-что очевидное просто не скрыть... Я очень не хочу верить, что в первые за свою болельщицкую жизнь увидела, как любимая команда, которая никогда не давала повода для задних мыслей, проиграла матч...............по договорняку.

Ну же, убедите меня скорее, что это не так!!!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    27.10.2004 в 02:24
    Не дай Боже, чтобы это было правдой!!!!!!!
  • ostrov
    0
    27.10.2004 в 02:46
    Просто грех так думать.....
  • gugenheim
    0
    27.10.2004 в 02:47
    Похоже на правду, Ягодка и я писал об этом перед матчем. Полное безволие с Амкарами , Шинниками, Рубинами и т.д. И рванина Звезд и АЕКов...Наводит на размышления...Мне посоветовали лечится электричеством.Но сомнения остаются... НЕВЕРЮ, что Пана можно купить, никогда не поверю, что можно купить Горшкова, Малафеева, или Радимова, много хорошего знаю про этих достойных людей, могут сыграть не хорошо, продатся-невозможно! Правильно сказал АМИго-не дай Боже!А вот у Петтая на узком лбу нарисована цена фосфорецирующей краской, так, что во тме видно, причём цена дешёвая...
  • Русь Есенина
    0
    27.10.2004 в 03:52
    Ваши мысли неправильны.
  • Berta
    0
    27.10.2004 в 04:18
    Петержела после 2-го матча с Пашингом сказал, что для него эта победа важнее серебра. Закрадывается сомнение, что он делает ставку на Кубок УЕФА, а не на золото. Иначе чем объяснить фееричые игры в кубке и последнии неудачи в чемпионате. И зачем нужно было в не самом решающем матче с АЕКом расстрачивать столько сил? Аршавина на все не хватит. Вон Газаев дал отдохнуть своим(Ярошику, ОЛичу) Считал матч с нами важнее, чем с "Челси". Считаю также, что незачем Петержеле и Генусову внушать всем, что нам все равно не дадут выиграть чемпионат? По-моему игрокам это здорово мешает:))

    Это как в анекдоте:пациент:-доктор, я буду жить?

    доктор:-А смысл?
  • sever
    0
    27.10.2004 в 09:29
    А можно я немного нахамлю?

    Девушка, шли бы в группу рукоделия в ближайшем к месту жительства ДК. И руки были б заняты, да и голова б прояснилась. Глядишь, и в грядущем супружестве бы пригодилось.

    ЗЫ Что б не обвинили в мужском шовинизме, всем аналогичномарающим книгу представителям мужеского пола предлагаю проследовать в тот же ДК в секции технического творчества.
  • Shem
    0
    27.10.2004 в 11:50
    Итог спланирован чемпионата,

    Составлен в тиши бизнес-план.

    Из закромов необъятной отчизны

    Вновь вызван усатый чабан.

    Работа с судейским составом ведется,

    Затратная ширится часть.

    Но почему-то не удается

    В глазах страны не упасть.

    Как раньше из центра душком потянуло

    Таким нехорошим душком

    Петтаи уходят к детям и женам

    С туго набитым мешком.

    От криков своры столичной

    В обоих ушах звенит.

    Одно мы знаем отлично -

    НЕ ПРОДАЕТСЯ ЗЕНИТ.
  • Сантьяга
    0
    27.10.2004 в 11:53
    Ежевика, извините, но то, что вы пишете - не укладывается ни в какие рамки. ИМХО. Я надеюсь, что Вы сами в глубине души в это не верите.

    С уважением.
  • Ежевика
    0
    27.10.2004 в 02:20
    Итак, чем больше времени проходит, тем больше новых мыслей лезет в голову, которая, в свою очередь, начинает трезво рассуждать.. Я не буду говорить эту фразу резко, попытаюсь как-нить по-мягче: могли ли купить... м... скажем, не всю команду, а отдельных игроков?.. Как же противно об этом говорить, но кое-что очевидное просто не скрыть... Я очень не хочу верить, что в первые за свою болельщицкую жизнь увидела, как любимая команда, которая никогда не давала повода для задних мыслей, проиграла матч...............по договорняку.

    Ну же, убедите меня скорее, что это не так!!!