ИТОГ

Не посчитайте меня пессимистом, но итог этого чемпионата для меня был достаточно ясным еще до начала чемпионата. Просто (на мой личный субъективный взгляд) можно проследить одну тенденцию : хорошо завершив сезон, у нас НЕМИНУЕМО идет спад.(так было с кубком, с бронзовым, с серебряным тоже...)Это закон. Во всех бедах виновны мы сами. В понедельник были очень благоприятные условия для игры.(Что называется играй не хочу...).И скинуть не начто...Погода- самое то...Травмы- лазарет пуст...Судейство- да вроде без нареканий...Гинервсёскупил- это вы про нашу команду?...Так вот. Виновны мы, и пока мы не научимся держаться за миг, мы не сможем завоевать чемпионство и т.д.Мы теряем все в последнюю минуту. И боюсь я что чемпионства нам еще очень долго придется ждать...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Gub
    0
    27.10.2004 в 12:59
    Сколько пророков-то развелось в отечестве! Где все в начале сезона были? Умники, ..ля!
  • soulsisters
    0
    27.10.2004 в 01:01
    Не соглашусь с основным: Спад был у нас часто но прогресс на лицо(Игра и Сами Футболисты-их жедание ломать все плохое-это не закон!!! Судейство было ну уж явно не Европейским, Кони с Паровозом давно уже договорились в Колосковым и его п...братией. А чемпионами МЫ УДЕМ ОЧЕНЬ СКОРО может даже скорее чем нам кажется... Есть УЕФА тоже ринг где можно рвать. За миг держаться нужно, но ведь уже не раз держались - Сколько волевых побед и игр было, а сколько еще будет. Господа, уныние на руку Москве.

    ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!
  • Gub
    0
    27.10.2004 в 01:03
    Кстати, Винипух ты не младший брат Винни? Может воспользовался компом пока Винни отлучился?
  • efimov_m
    0
    27.10.2004 в 01:10
    По моему разумению на данный момент Зенит-команда настроения,а на одном настроении чемпионат не взять, нужна стабильность, или опыт, (или деньги)
  • Lomonosov
    0
    27.10.2004 в 01:56
    2Gub

    Солидарен!
  • Vinypux
    0
    27.10.2004 в 12:48
    Не посчитайте меня пессимистом, но итог этого чемпионата для меня был достаточно ясным еще до начала чемпионата. Просто (на мой личный субъективный взгляд) можно проследить одну тенденцию : хорошо завершив сезон, у нас НЕМИНУЕМО идет спад.(так было с кубком, с бронзовым, с серебряным тоже...)Это закон. Во всех бедах виновны мы сами. В понедельник были очень благоприятные условия для игры.(Что называется играй не хочу...).И скинуть не начто...Погода- самое то...Травмы- лазарет пуст...Судейство- да вроде без нареканий...Гинервсёскупил- это вы про нашу команду?...Так вот. Виновны мы, и пока мы не научимся держаться за миг, мы не сможем завоевать чемпионство и т.д.Мы теряем все в последнюю минуту. И боюсь я что чемпионства нам еще очень долго придется ждать...