А кто достоин "золотого руна"?

Простите,конечно,я может чего не понимаю ввиду прискорбно малого срока боления(тока 3 года еле наберется),но у нас вообще кто-ть достоин этого первого места в ЧР?ЦСКА по признанию многих-нет, Зенит пока не в состоянии:"Прагматизма не хватает"... Локомотив вроде как достоин,но приславутого везения не наблюдается...КС стабильностью не радует...Ну а Торпедо даже находящееся в лидерах всерьез мало кто воспринимаk:) Может ДИНАМО?????? станет заслуженным обладателем ЗОЛОТА... 1ой Лиги?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Скво
    0
    27.10.2004 в 02:14
    уф,ты!!!!!! А я то думала чемпиона России по футболу КолоскOFF выбирает:) Спасибо,вразумил!!!!!!!! P.S.а может у кого другое мнение?
  • maweric
    0
    27.10.2004 в 02:18
    Чемпиона выбирает не Колосков, а Гинер.
  • ZK
    0
    27.10.2004 в 02:23
    Огласити критерии достоинства.
  • Arshavine
    0
    27.10.2004 в 03:20
    Зенит Достоин!Цска дальше сложные матчи!У ЛОКО легкие но статистика говорит что в матчах с "аутсайдерами" Локо больше проигрывает!

    Динамо останется в Премьер-лиге ей будут подсуживать и все тому подобное!
  • Скво
    0
    27.10.2004 в 01:56
    Простите,конечно,я может чего не понимаю ввиду прискорбно малого срока боления(тока 3 года еле наберется),но у нас вообще кто-ть достоин этого первого места в ЧР?ЦСКА по признанию многих-нет, Зенит пока не в состоянии:"Прагматизма не хватает"... Локомотив вроде как достоин,но приславутого везения не наблюдается...КС стабильностью не радует...Ну а Торпедо даже находящееся в лидерах всерьез мало кто воспринимаk:) Может ДИНАМО?????? станет заслуженным обладателем ЗОЛОТА... 1ой Лиги?